Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 11:53:43

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Медицина и спорт (Модератор: Мантис)  |  Тема: Химия и "не совсем химия", или как стать Гераклом (для дохленьких))
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Химия и "не совсем химия", или как стать Гераклом (для дохленьких))  (Прочитано 30943 раз)
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Ноября 2010, 10:19:56 »

зависит от оч многих факторов..  1  какой курс, и в каких дозняках ты прошёл, 2 какова цель и какой режим курсов АС выбран, 3 как соотносится "добытая" масса с твоим генетическим макс......
 
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноября 2010, 12:35:59 »

Мой рост 172 см, вес 55 кг, лук при моей растяжке 16,5 кг. после 30 щелчок-протяжек я уже стреляю лишь бы попасть в мишень, а о 60 сериях на одном дыхании и говорить не приходится
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 07 Ноября 2010, 16:00:42 »

а лет сколько?
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Ноября 2010, 16:12:38 »

34
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 07 Ноября 2010, 17:00:19 »

тады нормально) вообщем в твоем случае набрать мышечную массу до 72-76  можно за пару месяцев играючи
1 проверь желудок, потому как с таким весом у тебя гастрит наверняка есть, тогда надо будет пропить, к примеру, омепразол.
2 походить пару тройку месяцев в качалку, по 2 трени на неделю, чередую присед, жим , становую тягу (остальные группы по собственному усмотрению, в инете куча программ тренировочных)
3 курс лучше всего пойдет метан-дека,  но по нижнему краю дозировок. Метан первые 3 дня по 10 мг, вторые 3 дня по 20 мг, потом неделю по 30мг и дальше по 20, всего 4 недели. Деку со второй недели по 300мг в неделю - 6 недель, Станазалол с 5-6 недели от начала курса и до конца по 40 мг в день, он сольёт воду  и закрепит , Выходить с курса оч просто, потому как дозы детские  и собственный тест почти не подавит, просто к концу курса пропей трибулис и дегидроэпиандростерон ( в спорт магазинах он DHEA называется) и оч желательно магний в конце курса пропить, Этот набор не только быстренько восстановит твой эндогенный тест,но и разгонит его. Ну  и имей ввиду, что начиная с 65 кг (это где то третья неделя) появится лень) потому как к новому весу надо будет адоптироватся)  Кушать надо 4 раза в  день (думаю пару месяцев можно заставить себя) и оч желательно пару коктейлей гейнера в день добавить, от этого рост массы значительно усилится, Воды надо пить много, литра 2-3 в день, на выходе, если есть возможность попить амины ВСАА, если напряжно по деньгам, то вышеназванный  протеин, пшеничный изолят, он оч быстро усваивается и нужные незаменимые амины- антикатаболики в нем есть, Хотя можно и без этого обойтись, "свои" родные 70 кг ты без добавок  сможешь удержать
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Ноября 2010, 17:28:40 »

Спасиба.
2 и 3 пункты вместе или раздельно, и, что такое дека?
и где взять метан, в аптеках города он отсутствует
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 Ноября 2010, 17:53:47 »

всё в комплексе)  дека эт нандралона деканат
в инете поищи препы, они относятся к допингам, посему продаются подпольно, хотя в россии выпускается и метан оч приличного качества и ретаболил
Записан
Qwest
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

443328607
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 10 Июля 2011, 06:07:30 »

наткнулся на гейнер Mega blast maxturbo от GSN - привлек внимание сложный состав смеси, включающей, помимо прочего, цитохром, папаин и экстракт женьшеня. Но возник вопрос - насколько оправдан многокомпонентный коктейль, может простой гейнер, состоящий из витаминов и углеводов работает не хуже, если речь идет исключительно о питании? Хотя лично для меня, как мне показалось, цитохром с будет не лишним - как средство, применяемое при заболеваниях сетчатки и дыхательных путей. Т.е. рассчитываю на то, что многокомпонентный гейнер, в первую очередь, позволит улучшить общее состояние. Как считаете, оправданы такие ожидания? Улыбающийся
Записан

Я стреляю без седла на тетиве и мне стыдно
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 10 Июля 2011, 14:02:23 »

Почитайте про Засс Александр Ивановича. Рост — 167,5 см, вес не более 75 кг. При этом он держал пианино с пианистом и делал многое другое.

Как говорят в ВДВ - "Для того что бы научиться бить человеку морду, надо бить человеку морду". Это я вам подтверждаю как человек ненадолго сменивший стрельбище на скалолазный зал Подмигивающий
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 10 Июля 2011, 22:42:03 »

наткнулся на гейнер Mega blast maxturbo от GSN - привлек внимание сложный состав смеси, включающей, помимо прочего, цитохром, папаин и экстракт женьшеня. Но возник вопрос - насколько оправдан многокомпонентный коктейль, может простой гейнер, состоящий из витаминов и углеводов работает не хуже, если речь идет исключительно о питании? Хотя лично для меня, как мне показалось, цитохром с будет не лишним - как средство, применяемое при заболеваниях сетчатки и дыхательных путей. Т.е. рассчитываю на то, что многокомпонентный гейнер, в первую очередь, позволит улучшить общее состояние. Как считаете, оправданы такие ожидания? Улыбающийся

Зачем эти эксперименты?
Бери проверенные гейнеры от ON и MHP и витамины от ON отдельно.
Гейнер это белок+углеводы, а все эти женьшени, папаины - от лукавого...
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Медицина и спорт (Модератор: Мантис)  |  Тема: Химия и "не совсем химия", или как стать Гераклом (для дохленьких))
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!