Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:55:04

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Российский Лонгбоу-Клуб, РФ (Модератор: terry)  |  Тема: Зимняя Открытая Лига ЛБК!!!
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Зимняя Открытая Лига ЛБК!!!  (Прочитано 46929 раз)
terry
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 297



Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Октября 2009, 13:08:13 »

Дамы и Господа!

Должен сказать, что моя дружба как представителя ЛБК с лучниками ГНАС и БЛБС крепнет и приносит плоды.

Мой давний визави по английским лонгбоу форумам Ричард Пауэлл aka "Antique Archer" (Richard Powell) - Британский Чемпион по Лонгбоу в категории Мишень и, Национальный Чемпион по стрельбе из Лонгбоу в зале, установивший 9 или 10 национальных рекордов в 2009, сделал мне предложение от которого нельзя отказаться. Они знают о нас много, в том числе и наши результаты сезона, и нам оказана большая честь.

С октября месяца ЛБК вступает в Международные Заочные Лонгбоу Соревнования среди Комманд!

Нам предложено сформировать одну - две комманды состоящие из трех стрелков ЛБК, любого пола.

Раунд - Портсмут (5 дюжин стрел\60 см мишень\20 ярдов) Стрелять можно сколько угодно раз, лучший результат за месяц будет отправляться капитаном команды организаторам турнира - раз в месяц, с октября и по март.

Из членов ЛБК сформировано две команды - основа будущей сборной.

RL-BC  :wink:
Девиз: "Lets shoot togetner!"

1. Лёша Kлементьев, Григорий Маркин, Я

Ice Girls  :lol:
Девиз: "Girls rule!"  Веселый Ну члены ЛБК поймут!

2. Оля Романова, Настя Фролова, Света Тихонова

Я и Света - будем тим-лидерами: будем оформлять протоколы на английском.


Предлагаю всем желающим стрелкам из традиционного лука поучаствовать в отечественном аналоге:

Зимней Открытой Лиге ЛБК

Номинации.

Портсмут: 10 зонная мишень 60 см, 10 серий по 6 стрел, 20 ярдов.

Двойной Брей: 10 зонная мишень 40 см, 10 серий по 6 стрел, 20 ярдов.

Процедура.

Заявки будут приниматься до конца октября. Стрелок может сколько угодно раз стрелять, потом выбирает свой лучший результат и присылает мне в личку на сайте ЛБК для составления таблицы. От стрелка требуется 1 результат за месяц. Будут учитываться месячные результаты участников с октября по март включительно. По результатам интернет турнира лучшие стрелки будут приглашены на очный финал Лиги в Апреле. Главные призы будут разыгрываться в номинации Портсмут. Допустимо участие лучника в двух или даже трех классах луков одновременно. При прохождении в очный финал сразу в двух или в трех классах - участник может выбирать в каком классе стрелять очный финал.

Классы Луков.

В соответвии с классами луков на турнирах формата ЛБК Опен.

1) Лонгбоу (длинный прямой лук из дерева, стрелы дерево)
2) Традишинал Рекурв (вся современная традиционка, запрещены плунжер и регулируемая полка, стрелы дерево)
3) Баребоу Рекурв - олимпик без обвеса, разрешены плунжер и регулируемая полка (стрелы любые)

Продолжительность.

От каждого участника требуется 1 результат по Портсмуту, 1 результат по Двойному Брею каждый месяц - с октября по март включительно.

Подробное описание классов луков можно найти на cайте ЛБК.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 23:10:08 от terry » Записан

Уважением,
Дмитрий Дембовский
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Октября 2009, 22:47:46 »

Дресс-код определяет членство в ЛБК или соответствия матчасти достаточно?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Октября 2009, 08:50:49 »

Сева, ну что за странные вопросы? Какой должен дресс-код на тренировке в дивизионе баребоу?
Записан
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 05 Октября 2009, 15:43:33 »

Ууууу...кокое дело...

Надо срочно клеить стрелы....
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
terry
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 297



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 20:52:30 »

Сева, ответил в личку!

Обращаю внимание записывающихся - можно стрелять сразу в двух и или даже в трех классах. В финале если результаты будут достойные и там и там - сами решите в каком классе выходить на финал!

Если стрелок не сдал зачетные очки до конца месяца - в таблицу вносится 0 очков.
Записан

Уважением,
Дмитрий Дембовский
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октября 2009, 01:46:17 »

Регистрируюсь!
2-ой дивизион трад. рекурв дерево
куда слать результаты?
Записан

Хороший денек!
terry
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 297



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 07 Октября 2009, 09:56:30 »

Спасибо новой порции заявившихся, результаты слать мне в личку.
Записан

Уважением,
Дмитрий Дембовский
Consul Korvin Melarsky
Гость
« Ответ #7 : 14 Октября 2009, 19:03:24 »

Дима, а чего так мало народу? всего по 2 команды? а весь клуб выставить на заочку можно?
И ОПЯТЬ ТАКИ - ЕСЛИ ВЫ ПРОВОДИТЕ ПОДОБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОСЬБА АНОНСИРОВАТЬ ЕГО И У НАС!!
ребят, я понимаю, что вас в два раза больше, чем нас, но арчери.ру больше форум питерских лучников, как боумания - московских.
но помимо этого есть еще киевский форум мой, где подобный формат заочных мероприятий весьма приветствуется.  Подмигивающий

1. когда слать результаты за октябрь?
2. в какой форме их слать полностью? опиши подробно*
3. где будут освещаться результаты ежемесячно наши?
4. может и у меня под это дело ветку откроем?
5. полная форма заявки какая?

п.с. если честно я жутко устал быть "испорченным телефоном" между "файной юкрейной" и РФ. если формат мероприятия открытый с открытым освещением результатов и можно выставлять 10-20 человек от команды - анонсируй его пожалуйста на моем форуме - заодно просветишь народ, что такое ЛБК  Веселый

вывешивай только уже с ответами на мои вопросы Подмигивающий
в этой ветке:
http://gildofarchers.forum24.ru/?0-17
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Октября 2009, 22:54:24 »

Кстати о синицах: каковы сроки сдачи результатов за каждый месяц?
Записан
terry
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 297



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 15 Октября 2009, 11:01:44 »

Коля, 2 команды от ЛБК в Зарубежном Турнире - достаточно, чтобы показать лучших. Это основа будущей сборной. В той лиге где мы соревнуемся всего пока 5 лонгбоу команд, так что двух от ЛБК более чем.

Весь клуб выставить на Открытую Лигу ЛБК конечно можно! Это два паралельных турнира.

1) Последняя дата отправки результатов для Открытой Лиги ЛБК - календарная. Нужно отправить ДО наступления следующего месяца.
2) Форма отправки - Очки\попадания\блочные десятки, приветствуются фотосессии наиболее успешных стрельб.
3) Весь ежемесячный рейтинг будет освещаться в соответствующей теме на форуме ЛБК, турнир информационно открытый.
4) Форма заявки - полное имя и год рожения,  класс лука, клуб, и наверное в вашем случае страна.

Оля, у нас всё тоже самое, только результаты нужны не поздней последнего четверга месяца.


Записан

Уважением,
Дмитрий Дембовский
Consul Korvin Melarsky
Гость
« Ответ #10 : 15 Октября 2009, 11:58:40 »

я могу менять луки в рамках одного дивизиона в разные месяцы?
лонг на лонг к примеру разной силы натяжения и мастеров?
Записан
terry
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 297



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 15 Октября 2009, 12:04:35 »

Это нигде не оговорено, ни у них ни у нас! Вообще лучник всегда может менять лук по желанию!!! Мало-ли сломался, или еще что!

Да!
Записан

Уважением,
Дмитрий Дембовский
Consul Korvin Melarsky
Гость
« Ответ #12 : 15 Октября 2009, 19:06:32 »

еще несколько уточняющих вопросов:
1. а двойной брэй это разве не 120 выстрелов?? мне всегда казалось, что обычный сам по себе - 60. дабл = 120 соответственно  Непонимающий
2. рейтинг будет вестись в виде простого суммирования результатов участников по всем этапам?
3. как насчет того, чтобы договориться с Димой Дмитроченко и результаты за каждый месяц заносить отдельным блоком в его базу данных по дивизионам?
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Октября 2009, 20:31:43 »

Простой Брэй - 30 стрел на 18 метров по мишени 40 см. Двойной Брэй = ФИТА 18 = КД2
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
terry
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 297



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 16 Октября 2009, 00:52:46 »

1. См выше. http://en.wikipedia.org/wiki/Target_archery "Так вот почему у тебя так много очков на Брее" - шутка  Смеющийся
2. Да
3. Так и будет.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 08:42:04 от terry » Записан

Уважением,
Дмитрий Дембовский
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Российский Лонгбоу-Клуб, РФ (Модератор: terry)  |  Тема: Зимняя Открытая Лига ЛБК!!!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!