Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 05:00:02

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Лучшие плечи всех "времен и народов"
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Лучшие плечи всех "времен и народов"  (Прочитано 31481 раз)
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Февраля 2011, 14:33:37 »

Чем больше купят дешевых луков, тем меньше купят дорогих. Что, враги себе производители что ли?
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 18 Февраля 2011, 16:57:10 »


А вот с "Краткой экономикой производства говна" не знаком

 Ознакомиться можно здесь : http://2k.livejournal.com/520078.html

 По поводу качественных плечей: подумываю сделать заказ Асафану, если возьмется. Под рукоятку TD-2 ("Рубин")
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 14:37:54 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 18 Февраля 2011, 19:10:28 »

Как то странно получается, из продажи потихоньку пропали, многие вещи о которых все говорили в основном хорошие отзывы. Пропали Каповская ручка ( для многих она стала воротами в мир олимпика ), Стрелы теже Навигаторы, Плечи: тут вообще интересно WW Винеккс ( не достать ), Hoyt G3, WW Апек прайм - сняты с производства...  Вопрос как бы в ни куда - что происходит? Почему уходят товары получившие признание, и стоявшие вменяемых денег?

Винекс достать, недавно заказавыл на ланкастере, наслаждаюсь уже месяц ими ))
Записан

Патронов остался последний мешок
Алексей К
Гость
« Ответ #33 : 18 Февраля 2011, 19:15:47 »

Читал Ваши мучения по заказу Винекса. Но на склько мне известно данный продукт уже не производится.
Записан
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 19 Февраля 2011, 10:28:21 »

Читал Ваши мучения по заказу Винекса. Но на склько мне известно данный продукт уже не производится.
Скорой всего не производится, хотя не знаю, плечи обсалютно новенькие
Ну мучения в плане ожидания да были )), но это того стоило  Улыбающийся
пс - а как можно узнать год производства плечей виновских?
Записан

Патронов остался последний мешок
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Февраля 2011, 01:56:29 »

Интересно было бы узнать результаты, которые попадают все эти товарищи, которые оставляют "хорошие отзывы". На последнем Чемпионате в Питере 3 место занял Галсанов Лайдап с луком: ручка КАР Винстар-I (не -II) и плечи КАР Т-rex. Для тех, кто не сильно разбирается - это чуть получше Самиков Поларис и Майнд-10 или КАР Сурпрайз и КАР Челенджер. В бою участвовали Хойты Нексусы с плечами М1, Хеликсы с ХТ990, ВинВины ИноПауэры и Апексы. И что? И все они, кроме двоих, в пролёте. На последнем 3м этапе Кубка СПб по традиции всех с нашими модерн-лонгбоу с алюминем и даже баребоу с алюминем вынес Лёха Клементьев с D-лонгом из палки и с деревянными стрелами. Это я к тому, что лук и его характеристики могут повлиять в лучшем случае процентов на 5-10 на результат, если прокладка между рукояткой и напалечником "правильная". Я в своё время попадал алюминем из советской ручки с хойтовскими плечами 1240 в М-1. Сейчас из Хойта Радиан с плечами карбон/фум и карбоном А/С/Е я попадаю с трудом 1100 и то не всегда. Матчасть вторична, первичны навыки и тренировка.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Лучшие плечи всех "времен и народов"
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!