Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:16:18

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Попытка "запретить" использование BowTech для сборников
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Попытка "запретить" использование BowTech для сборников  (Прочитано 42217 раз)
телеметрист
Гость
« Ответ #45 : 01 Февраля 2010, 18:26:34 »

..с удовольствием возьмутся за Хойт..

ну, не знаю. Далеко не все взяли Б "от безнадеги". Попробовали - поперло и понравилось. Короче, время покажет.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 01 Февраля 2010, 21:46:32 »

...и возьмут с удовольствием Хойта в руки...
тут нюансики есть. 1.Хойт понятие растяжимое, важна модель. 2. (я не очень в курсе) у нас много специалистов по настройке, наладке, подгонке и ремонту хойтов? Офдилер?

у хойта довольно большая линейка как охот луков так и спортивных!
спецов по настройке хойта много!
а вот в москве "адекватного дилера".....на мой взгляд , пока нет!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 01 Февраля 2010, 22:34:13 »

Лена,что ты сказать то хотела? Не стесняйся)))))
Записан
Lenchik
Гость
« Ответ #48 : 01 Февраля 2010, 22:45:36 »



да,нет,думаю что всё будет проще....все (почти все) спортсмены пер...ссат и возьмут с удовольствием Хойта в руки....
и как написано в статье Аркоклаба (если её внимательно почитать) великому спортсмену пофиг из чего и как стрелять!
да,кстати,ни один спортсмен так и не выступил с каким то заявлением....что бы это значило?))))

а в результате они все не задумываясь  кинут Аркоклаб,только за то что бы их вывозили на сборы и соревнования!

если я ошибусь -- буду несказанно рад!

Зря вы так Александр. Спортсмены подневольные люди, и как правило не выбирают из какого вида оружия им стрелять. Для этого есть тренера. И наговаривать на спортсменов не стоит. Я думаю что многие ребята стреляющие с BowTech вряд ли изменят своему виду оружия. Если будут побеждать, трудно будет найти причину не повезти. Вопрос будет ли финансирование блока.
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #49 : 01 Февраля 2010, 23:41:36 »

Еще один важный момент заключается в том, что занимающихся стрельбой спортивной и участвующих в соревнованиях взрослых людей гораздо меньше, чем детей и подростков (стреляющих в подавляющем большинстве случаев клубной матчастью). Так что затронутая тема может волновать (простите цинизм) ну, десяток стрелков...
 К счастью, на мишени свет клином не сошелся. Уже есть 3д, наверняка будет и полевая стрельба, и охота. Тут никакие спонсоры и контракты не смогут диктовать. Так их растак.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 02 Февраля 2010, 10:58:48 »

Еще один важный момент заключается в том, что занимающихся стрельбой спортивной и участвующих в соревнованиях взрослых людей гораздо меньше, чем детей и подростков (стреляющих в подавляющем большинстве случаев клубной матчастью). Так что затронутая тема может волновать (простите цинизм) ну, десяток стрелков...
 К счастью, на мишени свет клином не сошелся. Уже есть 3д, наверняка будет и полевая стрельба, и охота. Тут никакие спонсоры и контракты не смогут диктовать. Так их растак.
Андрей,многие дети придя в секцию ,через 1-2 года становятся спортсменами.....и их начинает волновать то о чём мы говорим......молодёжная сборная в 4-5 раз больше взрослой......
Записан
Lenchik
Гость
« Ответ #51 : 02 Февраля 2010, 12:32:45 »

Если мои спортсмены начнут волноваться о чем то кроме стрельбы, или диктовать из чего и как стрелять-- вылетят из секции. Данная тема ТОЛЬКО для тренеров. Спросите вот например-- будет ли Макс Волков (как лидирующий тренер и стрелок) переходить сам и переводить своих стрелков на хойт, и все станет ясно.
Записан
телеметрист
Гость
« Ответ #52 : 02 Февраля 2010, 15:45:30 »

Если мои спортсмены начнут волноваться о чем то кроме стрельбы, или диктовать из чего и как стрелять-- вылетят из секции. Данная тема ТОЛЬКО для тренеров. Спросите вот например-- будет ли Макс Волков (как лидирующий тренер и стрелок) переходить сам и переводить своих стрелков на хойт, и все станет ясно.

Если только Россия - вопросов нет. А если претендуем в сборную?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 02 Февраля 2010, 16:18:29 »

Если мои спортсмены начнут волноваться о чем то кроме стрельбы, или диктовать из чего и как стрелять-- вылетят из секции. Данная тема ТОЛЬКО для тренеров. Спросите вот например-- будет ли Макс Волков (как лидирующий тренер и стрелок) переходить сам и переводить своих стрелков на хойт, и все станет ясно.

Лен,а до боутека Волчара из чего стрелял??? ПСЕ и ХОЙТ ..больше и не было ничего.....и спортсменом он стал на этих луках......и если бы не Олег со своим авторитетом,так бы и стрелял с Хойта...и уверяю тебя,так же был бы ведущим тренером и спортсменом!

Ты со своего Хойта соскочишь???))))
Записан
Lenchik
Гость
« Ответ #54 : 02 Февраля 2010, 16:48:13 »



Лен,а до боутека Волчара из чего стрелял??? ПСЕ и ХОЙТ ..больше и не было ничего.....и спортсменом он стал на этих луках......и если бы не Олег со своим авторитетом,так бы и стрелял с Хойта...и уверяю тебя,так же был бы ведущим тренером и спортсменом!

Ты со своего Хойта соскочишь???))))


Конечно был бы, он и есть ведущий. Но тема же про то, что будет ли в сложившейся ситуации кто то из ведущих тренеров менять луки своим спортсменам.
А насчет меня, вы знаете какая была ситуация, и что я хотела ))) выбора по моему не было.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 02 Февраля 2010, 16:51:27 »



Лен,а до боутека Волчара из чего стрелял??? ПСЕ и ХОЙТ ..больше и не было ничего.....и спортсменом он стал на этих луках......и если бы не Олег со своим авторитетом,так бы и стрелял с Хойта...и уверяю тебя,так же был бы ведущим тренером и спортсменом!

Ты со своего Хойта соскочишь???))))


Конечно был бы, он и есть ведущий. Но тема же про то, что будет ли в сложившейся ситуации кто то из ведущих тренеров менять луки своим спортсменам.
А насчет меня, вы знаете какая была ситуация, и что я хотела ))) выбора по моему не было.


да,справедливости ради...Лена (под воздействием Волчары) хотела Боутек.....
но мы,ярые хойтисты, не дали ей такой возможности....и заставили стрелять на 38ПРО.....
Записан
телеметрист
Гость
« Ответ #56 : 02 Февраля 2010, 17:03:30 »

А вот интересно..разговор все про Х, да про Б. А метьюс как же?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 02 Февраля 2010, 17:10:17 »

А вот интересно..разговор все про Х, да про Б. А метьюс как же?
Мэтьюсы не пробовал...ничего не могу сказать....отказались от их использования,потому что они не регулируемые по растяжке....
Записан
strelok
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 02 Февраля 2010, 20:28:05 »

Если мои спортсмены начнут волноваться о чем то кроме стрельбы, или диктовать из чего и как стрелять-- вылетят из секции. Данная тема ТОЛЬКО для тренеров. Спросите вот например-- будет ли Макс Волков (как лидирующий тренер и стрелок) переходить сам и переводить своих стрелков на хойт, и все станет ясно.


Уважаемая Елена, если тренер захочет, то и Волков будет стрелять тем чем скажут.





Цитировать
Лен,а до боутека Волчара из чего стрелял??? ПСЕ и ХОЙТ ..больше и не было ничего.....и спортсменом он стал на этих луках......и если бы не Олег со своим авторитетом,так бы и стрелял с Хойта...и уверяю тебя,так же был бы ведущим тренером и спортсменом!


Я дико извиняюсь, но хотелось бы узнать у Panerai, а когда это Волков из хойта стрелял?Непонимающий?  Он стрелял только PSE и AR!!!
И для информации, если бы тренер сказал продолжать стрелять PSE он так и стрелял бы и не хуже прежнего Улыбающийся  



Хойт уже пытался перевести Логинову на свою марку, но увы не прет и сильно не прет.

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 21:23:16 от Всеволод Владимирович » Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 02 Февраля 2010, 21:40:28 »

Если мои спортсмены начнут волноваться о чем то кроме стрельбы, или диктовать из чего и как стрелять-- вылетят из секции. Данная тема ТОЛЬКО для тренеров. Спросите вот например-- будет ли Макс Волков (как лидирующий тренер и стрелок) переходить сам и переводить своих стрелков на хойт, и все станет ясно.


Уважаемая Елена, если тренер захочет, то и Волков будет стрелять тем чем скажут.





Лен,а до боутека Волчара из чего стрелял??? ПСЕ и ХОЙТ ..больше и не было ничего.....и спортсменом он стал на этих луках......и если бы не Олег со своим авторитетом,так бы и стрелял с Хойта...и уверяю тебя,так же был бы ведущим тренером и спортсменом!


Я дико извиняюсь, но хотелось бы узнать у Panerai, а когда это Волков из хойта стрелял?Непонимающий?  Он стрелял только PSE и AR!!!
И для информации, если бы тренер сказал продолжать стрелять PSE он так и стрелял бы и не хуже прежнего Улыбающийся 



Хойт уже пытался перевести Логинову на свою марку, но увы не прет и сильно не прет.



ПСЕ..ещё лучше,я про Волкова....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Попытка "запретить" использование BowTech для сборников
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!