Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 17:28:31

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: как исправить ситуацию?
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: как исправить ситуацию?  (Прочитано 29196 раз)
Lenchik
Гость
« Ответ #15 : 01 Февраля 2010, 00:33:52 »

Забыла написать,  что ставка что контракт на год...и пересматривается  каждый год в зависимости от состава сборной, а состав этот составляет федерация, которая решает кто поедет на соревнования, а кто нет. ))) Вот он замкнутый круг... Злой
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Февраля 2010, 13:49:17 »

....президентскую степендию-- 15 тыс рублей в месяц единовременно.
Так в месяц или единовременно? В месяц - это подразумевает ежемесячно, а единовременно - это разово.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 01 Февраля 2010, 22:16:20 »

....президентскую степендию-- 15 тыс рублей в месяц единовременно.
Так в месяц или единовременно? В месяц - это подразумевает ежемесячно, а единовременно - это разово.
в месяц....
Записан
Lenchik
Гость
« Ответ #18 : 01 Февраля 2010, 23:02:28 »


Так в месяц или единовременно? В месяц - это подразумевает ежемесячно, а единовременно - это разово.

15тыс в месяц выплачиваются не каждый месяц, а единовременно за весь год сразу. (по крайней мере когда я так получала это было так)
Записан
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 02 Февраля 2010, 06:26:54 »

Т.е. если я правильно понял, то речь о суммах 17,5-20тр в месяц без инструкторства и 23.5-29 с последним?
Для Москвы может это и маленькие деньги, но вот для Самары и других регионов это сумма более чем приличная.
Особенно учитывая что тут речь идет всеж о достаточно молодом возрасте спортсменов (до 25 в среднем).
У меня ЗП 30тр, и это считается очень приличная ЗП у нас а за нее надо с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю.
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 02 Февраля 2010, 08:56:29 »

Т.е. если я правильно понял, то речь о суммах 17,5-20тр в месяц без инструкторства и 23.5-29 с последним?
Для Москвы может это и маленькие деньги, но вот для Самары и других регионов это сумма более чем приличная.
Особенно учитывая что тут речь идет всеж о достаточно молодом возрасте спортсменов (до 25 в среднем).
У меня ЗП 30тр, и это считается очень приличная ЗП у нас а за нее надо с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю.

Да,Сергей...только эти суммы получают призёры чемпионатов мира и олимпиады......это гранты,это не зарплата в том понимании как у вас....и получают они их около года,потом опять подтверди что ты бог))))

при этом у Вас есть перспектива....карьера и т.д. ,а у них будущее очень туманно.....всю жизнь стрелять не будешь! отстрелялся.а потом что?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 02 Февраля 2010, 10:56:52 »

Мда, не айс. Но когда 80% населения страны торчит раком в огородах, чтобы выжить, о каком шоколаде в спорте может идти речь? Россия - нищая страна с не эффективным управлением. Какие тут могут быть счастливые спортсмены?
Вспомнился старый анекдод:
Приходит мужик в поликлинику и говорит: -Доктор, у меня... эээ, ну там... в попе... ну, это... не хорошо Обеспокоенный
А доктор вальяжно-сочувственно: -Ну, ми-и-илый мо-о-ой! Ну чему же там быть хорошему-то? Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 02 Февраля 2010, 11:04:28 »

Мда, не айс. Но когда 80% населения страны торчит раком в огородах, чтобы выжить, о каком шоколаде в спорте может идти речь? Россия - нищая страна с не эффективным управлением. Какие тут могут быть счастливые спортсмены?
Вспомнился старый анекдод:
Приходит мужик в поликлинику и говорит: -Доктор, у меня... эээ, ну там... в попе... ну, это... не хорошо Обеспокоенный
А доктор вальяжно-сочувственно: -Ну, ми-и-илый мо-о-ой! Ну чему же там быть хорошему-то? Смеющийся

Сев, про страну не согласен...мы страна богатая....и управляется она очень хорошо...в интересах некоторых!
Только если мы будем сидеть и вздыхать.....то лучше то от этого не станет!
Записан
Lenchik
Гость
« Ответ #23 : 02 Февраля 2010, 11:35:31 »

Т.е. если я правильно понял, то речь о суммах 17,5-20тр в месяц без инструкторства и 23.5-29 с последним?
Для Москвы может это и маленькие деньги, но вот для Самары и других регионов это сумма более чем приличная.
Особенно учитывая что тут речь идет всеж о достаточно молодом возрасте спортсменов (до 25 в среднем).
У меня ЗП 30тр, и это считается очень приличная ЗП у нас а за нее надо с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю.

Нет немного не так.. Гранды и премию получают ТОЛЬКО призеры ЧМ, ЧЕ, ОИ. На протяжении определенного срока. Зарплату в виде ставки инструктора, может получать и просто сборник, если его возьмут. Но сумма там сами понимаете не айс, поэтому многим взрослым спортсменам приходится искать работу, и другие варианты, чтоб остаться в спорте и заниматься патриотизмом. Поэтому я считаю что основная поддержка спортсменов должна идти на местном уровне.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 02 Февраля 2010, 11:38:24 »

Пока выходит, что страна наша богаче всего молчаливо-безучастными дураками, что было запрограммировано начиная с 20х годов.
Но разговор не о том, изменять ситуёвину можно только с головы, а не снизу. Взывать к спортсменам бессмысленно, они права голоса не имеют, а если что-то спросят, то их на соревнования не возьмут.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Февраля 2010, 11:45:56 »

Пока выходит, что страна наша богаче всего молчаливо-безучастными дураками, что было запрограммировано начиная с 20х годов.
Но разговор не о том, изменять ситуёвину можно только с головы, а не снизу. Взывать к спортсменам бессмысленно, они права голоса не имеют, а если что-то спросят, то их на соревнования не возьмут.

рыба гниёт с головы...но чистят её С ХВОСТА!

как сменить руководство нац федерации как ни с низу?Непонимающий
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Февраля 2010, 12:10:51 »

Пока выходит, что страна наша богаче всего молчаливо-безучастными дураками, что было запрограммировано начиная с 20х годов.
Сева, ты немного промахнулся с истоками М-БД. Лет на четыреста с гаком...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 02 Февраля 2010, 18:49:19 »

Т.е. если я правильно понял, то речь о суммах 17,5-20тр в месяц без инструкторства и 23.5-29 с последним?
Для Москвы может это и маленькие деньги, но вот для Самары и других регионов это сумма более чем приличная.
Особенно учитывая что тут речь идет всеж о достаточно молодом возрасте спортсменов (до 25 в среднем).
У меня ЗП 30тр, и это считается очень приличная ЗП у нас а за нее надо с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю.

Иметь сборную страны с такой зарплатой (17,5-20) это позор для страны, сумма должна быть минимум в 5 раз больше
Записан

Патронов остался последний мешок
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 02 Февраля 2010, 20:00:19 »

Можно пару-тройку месяцев потренироваться в олимпике и в сборную попасть, но нафига оно надо за 20тыщ? А вот за 100 точно был бы стимул поднапрячся.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Lenchik
Гость
« Ответ #29 : 02 Февраля 2010, 20:41:13 »

Можно пару-тройку месяцев потренироваться в олимпике и в сборную попасть, но нафига оно надо за 20тыщ? А вот за 100 точно был бы стимул поднапрячся.

Ставка спортсмен-инструктор 6-9 тыс. рублей в месяц.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: как исправить ситуацию?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!