Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:52:42

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Стрельба из лука для детей  |  Детские спортивные лагеря  |  Тема: Вакансия инструктора по стрельбе
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Вакансия инструктора по стрельбе  (Прочитано 24089 раз)
Lady Nicole
Гость
« : 02 Февраля 2010, 12:16:52 »

Приглашаем на летний сезон в детский лагерь "Евроклуб" инструктора по стрельбе из лука, арбалета.

- Заезды в лагерь 2-х недельные, первая и вторая половина каждого летнего месяца.

- Занятия 1-1,5ч в день для желающих детей в возрасте от 8 до 16 лет.

- Остальное время в течение дня Вы можете принимать участие в организации программы лагеря (объем Вашей занятости, обязанности и з/п обсуждаются на собеседовании)

Получить информацию о лагере Вы можете на нашем сайте: www.euroclubs.ru

- Размещение лагеря: МО, Одинцовский р-он, СОЦ "Горизонт" (90 км от Москвы)

Требования к кандидатам:

- возраст от 18 д 30 лет
- опыт работы с детской группой
- культура общения
- ответственность

Ваши заявки, резюме, вопросы присылайте по адресу: euroclubs@mail.ru

---
Yours,
Lady Nicole
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 19:42:53 »

А чем обусловлен возраст "до 30"? Обычно так пишут, когда хотят чтоб работали за компот и бутерброд  Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Lady Nicole
Гость
« Ответ #2 : 03 Февраля 2010, 12:43:22 »

 Веселый А у нас все ребятки работают молодые и энергичные, возрастные органичения здесь скорее условны. Главное, чтобы человек был хороший!
Записан
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Февраля 2010, 13:43:24 »

Так сколько денег-то?
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Lady Nicole
Гость
« Ответ #4 : 04 Февраля 2010, 11:11:49 »

Объем Вашей занятости, обязанности и з/п обсуждаются на собеседовании.
Записан
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраля 2010, 23:32:52 »

Вам что ,стыдно цифры обнародовать? Если у вас серьезное заведение ,значит зарплата обоснованна,если обоснованна,то почему скрываете? В конце концов ,на собеседование поедет человек ,которгого ваши условия устраивают.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Февраля 2010, 09:26:51 »

На собеседовании - в личке или в Москве? Дорогу на собеседование оплатят, если условия не устроят после собеседования? Веселый
Вот не нравится мне лично такая американщина, когда и зарплату обсуждать нельзя и размер премий... Не по нашему это как-то, это не конфиденциальная информация ценного работника так защищается, а лохи таким образом эксплуатируются. Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 09:29:19 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
olyan
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 Февраля 2010, 17:12:59 »

Действительно, вы бы определили для начала на какой уровень заработной платы расчитывать будущему инструктору. Иначе к вам грамотного специалиста силком не затащить!!! Скажите, сколько такой инструктор получал у вас в прошлом году?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 07 Февраля 2010, 09:56:42 »

Андрей Таубе и Арварошка, огласите пжл, сколько вам платили в "Робин Гуде"? За что готов трудиться на данном поприще наш лучник?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
AndyElf
Гость
« Ответ #9 : 07 Февраля 2010, 11:23:24 »

Андрей Таубе и Арварошка, огласите пжл, сколько вам платили в "Робин Гуде"? За что готов трудиться на данном поприще наш лучник?

Друзья мои, из этических соображений размер зарплаты я разглашать не могу. Но могу сказать следующее: зарплата на таких проектах традиционно невысокая, и в плане заработка заинтересует скорее народ из регионов. Основные плюсы этой работы в том, что:
1. Сотрудник обеспечен жильем и питанием, а частично и одеждой, т.е. траты на время работы близки к нулю.
2. Работа сезонная, что позволяет совмещать ее с основной занятостью для студентов, преподавателей и тренеров, обычно свободных летом.

Кроме того, имейте в виду следующее. Эта работа имеет очень мало общего с серьезной тренерской деятельностью. Тут важнее не то, каких результатов добьются 3-5 лучших ваших учеников, а то, что все 100% детишек будут ходить на ваши занятия с радостью и заниматься с интересом. Т.е. важнее уметь общаться с детьми, развлекать их и развлекаться самому, нежели обучать технике.

Делайте выводы сами. Я в Робин ездил не за деньгами, а для общения с детьми и реализации своего творческого потенциала. Этих целей я достиг вполне, а за такое впору самому заплатить  Подмигивающий.
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 07 Февраля 2010, 11:34:58 »

 Тренеры летом, обычно сверхзаняты, я поэтому в "Динамо" 9 лет без отпуска...
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 Февраля 2010, 11:36:53 »

Во, наш лучник готов трудиться и за "туман и запах тайги". Значит предложенное дело найдёт рано или поздно своего героя.  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 07 Февраля 2010, 11:51:43 »

Тренеры летом, обычно сверхзаняты, я поэтому в "Динамо" 9 лет без отпуска...
Ну да, я помню этот ужос! Начиная с марта и кончая октябрём то Украина, то Закарпатье, то Средняя Азия отдохнуть просто некогда. То в Днепре купаешься в Каховке, то в Волге в Чебоксарах, то по горам лазаешь в Варзобском ущелье под Душанбе, то в замок средневековый в Ужгороде прёшся, то по Львову блудишь в старом городе - как белка в колесе... А уж если в Таллинн приехали или в Пярну, то туши свет - ноги до жопы сотрёшь на работе. Как живы остались без отпусков, не понимаю Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 07 Февраля 2010, 12:06:30 »

Цитировать
Во, наш лучник готов трудиться и за "туман и запах тайги". Значит предложенное дело найдёт рано или поздно своего героя.

Ток  интересно скок  стоит путёвка... что то чудится мне что организаторы ток  от работников альтруизма требуют, а вот себя ну никак не забижают)
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 07 Февраля 2010, 13:35:32 »

 На неделю весенних каникул 15 400 руб. http://www.robincamp.ru/15.htm
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Стрельба из лука для детей  |  Детские спортивные лагеря  |  Тема: Вакансия инструктора по стрельбе
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!