Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 15:26:16

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Кто мы и из чего стреляем?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Кто мы и из чего стреляем?  (Прочитано 58384 раз)
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 24 Мая 2010, 10:43:47 »

Цитировать
Цитата
как-то криво объединилось...
Да и я убрал вопрос адресованный Феликсу, после переноса обращённый к Интрудеру. Подмигивающий
Легко, Вам господа спортсмены-боумены представляться. Даже завидно по светлому.
 А ежели званиев нету, а есть непреодолимое желание стрелять и делать луки и стрелы, то можно по простому?
Можно конечно приплести разряды по пулевой стрельбе и боксу и л.а. правда давние, юношеские.
 Можно эстрадную юность. Можно снайперское армейское прошлое. На худой конец правительственные награды...
Зовут Андрей. Женат. Сын взрослый. Два инженерных образования. Болен традицией. Стреляю в основном один.
Имею два олимпика Раджим, два лонга собственного изготовления. Один Асафана.
Пытаюсь делать древки, стрелы, луки.
Основные увлечения кроме лука - охота, рыбалка, водные лыжи, гитара, ландшафтный дизайн и ещё пяток не основных.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Мая 2010, 13:52:56 »

Уговорили, отмечусь...
В миру - Илья Гельман. Занимаюсь и занимался много чем, по принципу "Где я только не был, чего я не отведал..."
По образовангию - инженер-оптик, но долго поработать по специальности не удалось - Союз помер.

С луком познакомился в августе 2005, молитвами Хьюго-Вапити, и влип.
Сначала - пострелушки на даче, потом - интерес к реконструкции и возрождение интереса к истории...
Стрелял из всякоразных хьюголуков, сейчас - из Ахырыча Старшего Брата, 50#@30". Лук - рекурв с жёсткими рогами "по мотивам европейских изображений 13-14 веков".
Спортом, в том числе лучным, раньше не занимался. Никаким. Занимался музыкой. Безрезультатно.

Сейчас - в соответсвии с Принципом Портоса: "Я стреляю просто потому, что стреляю!"
С "Филином", Севой и СА Крыловым познакомился осенью 2007 года. Многому научился, хотя проверял каждое слово СА на практике, не сразу соглашаясь с тем, что он говорит. Увы, почти всё оказалось правдой...

Организую тренировки для 2диких" реконов и эльфов.
Летом прошлого года вместе с четой Салминых организовал ГиЛуР.

В остальном - "Двигаться дальше... Как страшно - двигаться дальше..."
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Konst
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 17 Июля 2010, 22:46:46 »

Эта...
Раз уж висит моя торговая тема, то, очевидно, надо представиться:
Руссков Константин Валерьевич, 1974 г.р.
Осенью будет 2 года, как стреляю.
Начал как правша, первый лук - "хищник" (зашел после работы в магазин на Лесном, да и купил Улыбающийся)
Пришел с этим агрегатом в "Зенит" к Дмитрию Чепику, который и рассказал и показал, что и как, за что ему большое спасибо.
Ныне левша, стреляю из Трибьюта и Конститушена. Официально КМС, однако на МС попадаю в последнее время, однако Строит глазки
Под руководством Дмитрия Савенкова освоил нехитрую науку сборки стрел, что дало возможность предложить свои услуги на этом поприще всем желающим...
В миру фотограф с о-о-очень большим стажем...
Приятно познакомиться Улыбающийся
Записан

Bowtech Constitution
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Декабря 2010, 22:19:33 »

Не стесняемся, господа! Представляемся!
Записан
Просперо
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 263


Не кочегары мы не плотники

город: Новокузнецк


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 24 Декабря 2010, 05:43:16 »

Тумашов Евгений Новокузнецк 1972 г.р. холост. До этого увлекательного занятия работал в пожарной охране, на данный момент работаю в администрации города, являюсь административным ресурсом нашей организации.Стрелять начал с 2008 г. В том году мы получили грант от "РусАла" "100 лучших спортивных проектов года" и началось. По итогам гранта осенью того же года провели стрелковый фестиваль "Кузнецкий стрелок", который стал ежегодным. С того набора осталось человек 5, они и составляют костяк команды. В этом году создана и аккредитована федерация, проводим соревнования.Начинал с Тирекса, потом был куплен подержаный Самик-Агилла. Сейчас этот лук у нового хозяина, я взял Самик-Вижн, плечи SF карбон. Стрелы были разные, начинал с Джаза, сейчас Истон Дженезис. В этом году настрелял на 1 разряд.Есть нескромная задача-стать первым в городе мастером спорта по стрельбе из лука.Пользуясь случаем приглашаю всех желающих на наш ежегодный стрелковый фестиваль (осень). Будем рады и классикам, и блочникам и традиционщикам.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 24 Декабря 2010, 08:35:17 »

Просперо ... Мужчина... Родина должна знать своих героев! Успехов!
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Декабря 2010, 00:26:15 »

Разрешите представиться Веселый-Никитин Андрей 1960,ВСХИЗО-зооинженерный,МГЗПИ-био хим.МС по стендовой стрельбе,КМС по фехтованию,инструктор УШУ-по специальности работал Смеющийся,занимался историческим фехтованием,но не ролевик и рекон Веселыйнаверное просто что то искал Непонимающий.В лучной теме можно сказать,что с 1982 г.,но до сегодня стрелял традицию и олимпик.С олимпиком понятно,а традиция-чистый без дураков монгол.Сейчас крепко сел на блок-нравится Смеющийся.Была возможность тестить то,что хотел,но по предъявленым мной требованиям подошел пока только Мартин Bone Hunter,в дополнение купил слегка потертую Онейду.Из блока стараюсь стрелять привнося некоторые элементы традиции.Сам себе придумываю мишени в основном подвижные,а дома стреляю по зубочисткам с 10-12 метров примерно,пока не вгоню в щит.Чуть не забыл-живу не в России.Волею судьбы и покинувшей меня жены заброшен в Израиль Смеющийся-в общем простой русский парень но с еврейской судьбой Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Da4NiK
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Лук: Rolan Polaris; Samick Longbow Cheetah

город: Химки, Моск.обл.


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Декабря 2010, 00:39:39 »

Ну вот, сегодня получил свой первый лук, теперь прошу меня принять в вашу компанию.
Ролев Дмитрий, 1976 г.р. Женат, дочери 12 лет, сыну - 8. Родился, живу и работаю в подмосковном городе Химки. Стреляю тоже в Химках, чему несказанно рад! Начал недавно, около месяца назад. По зубочисткам еще не стрелял, но в мишень уже попадаю... Смеющийся Спасибо за это моему тренеру Leo. Пытаюсь приобщать к стрельбе своих детей, чтобы хоть как-то оторвать их от компьютера. Сегодня тренировался один, дети не захотели пойти пострелять... Злой Ну и не надо, мне же больше достанется, а то мы с ними по очереди из одного лука стреляем. А мне очень нравится, надеюсь, что это надолго.
Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 26 Декабря 2010, 18:21:38 »

Сизоненко Олег Александрович. 1959 г.р. дважды дед. Ухта, Республика Коми.
Член Союза фотохудожников, Союза журналистов и Творческого союз художников  России. Лучник - заочник с июня этого года  Не спортсмен.
Стрельба из лука для меня - искусство.  Результат не важен. Вообще. Хочу научиться делать все так же красиво как у чемпионов, не задумываясь. Может, научившись сам, смогу научить еще кого-то. Стреляю из классики потому, что эта система <s>ритуалов</s>упражнений  кажется мне более разработанной. Возраст такой, что уже не до экспериментов, и не до амбиций; лишь бы врачи стрелять не запретили.
SF forged riser, Kaya tropics limbs 28#,  Истон алюминий.
Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Декабря 2010, 02:05:39 »

Промах,отставить пораженческие настроения СмеющийсяУ мужика тело,мозги и душа должны быть гибкие и только один орган твердым Смеющийся-все достигается тренировками Показает язык
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 27 Декабря 2010, 08:03:25 »

Промах,отставить пораженческие настроения СмеющийсяУ мужика тело,мозги и душа должны быть гибкие и только один орган твердым Смеющийся-все достигается тренировками Показает язык

Андрей, ты про тренировки именно того органа который должен быть твердым?))))
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 27 Декабря 2010, 09:05:36 »

Силин Михаил Олегович, 1978 г.р., женат, двое детей (д-7, с-2). г. Тула.
Более 8 лет в полиграфии на дизайне, верстке и препрессе (от верстальщика до начальника издательского отдела). Теперь программист на металлургическом заводе Улыбающийся. Учусь стрелять полгода. Спасибо Василию Пимкину за SLB-69 Улыбающийся. Еще в увлечениях игра на варгане и на флейте сякухати. Иногда пою плохим голосом плохие песни.
Записан

Jedi need not seeing.
Просперо
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 263


Не кочегары мы не плотники

город: Новокузнецк


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 27 Декабря 2010, 10:27:44 »

А у нас есть еще кто-нибудь из пожарки?
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Декабря 2010, 10:32:49 »

Промах,отставить пораженческие настроения СмеющийсяУ мужика тело,мозги и душа должны быть гибкие и только один орган твердым Смеющийся-все достигается тренировками Показает язык

Андрей, ты про тренировки именно того органа который должен быть твердым?))))

Регулярные тренировки данного органа,безусловно,  положительно сказываются на общем состоянии организма пациента  Смеющийся.Укрепляется тело,преобретается душевное равновесие и самое главное,не стоит отказываться от использования тренажера Со специфическим названием-/Подруга дней моих суровых/,/Скво/и др.Применение мануальной терапии возможно,но дохтуром не рекомендовано ибо ведет к затвердению мосха Смеющийся Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Декабря 2010, 10:34:59 »

А у нас есть еще кто-нибудь из пожарки?
    Непонимающий Шокированный Ой, где горит Шокированный
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Кто мы и из чего стреляем?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!