Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:55:05

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб "Филин", СПб  |  Тема: Клубная форма
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Клубная форма  (Прочитано 26565 раз)
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 18 Марта 2010, 08:37:59 »

Возвращаясь к вопросу о том, что есть спортивная форма. Нормально будет, если вы будете в футболке (думаю, лучше не сильно расписной, но уверенности в последнем пункте у меня нет) или олимпийке и спортивных штанах, например, таких, какие Сева на тренировки носит. На ноги - что-нибудь типа кроссовок/тенисок.
Записан
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 18 Марта 2010, 09:53:51 »

Ну вы тут нафлудили....=)))))...

Не, передевать всех в один бренд глупо, по крайней мере пока нас так мало и передеваться придётся за свой счёт. А вот идея клубных цветов очень хорошая. Как пример - Лонгбоумены, красный верх, белый низ. На Питерском Опене смотрелось очень здорово...Только нужно именно свои Филиновые, а то сине-бело-голубые это уж сильно Зенитоманией смахивает...

Про форму для традиционки кстати интересный вопрос... гдето тут на форуме есть фотка где Марксман олимпиаду в  лохматом 190какомто году стреляет, в костюме, ботинках  и кепке...Это же тоже форма=)....
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
kwertyman
Администратор
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 142


( ( ( + ) ) )

город: практически Санкт-Петербург


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Марта 2010, 19:51:00 »

Тема ушла в сторону...

Вообще вопрос был о том насколько оправданно и необходимо загонять традицию в рамки спортивного дрескода, и предложен вариант по борьбе с этим. Мне очень непонятно чем плохо стрелять в джинсах и рубашке с пуговицами. Традиция не настолько спорт чтобы так категорично паковать всех в одинаковую одежду, давайте тогда и луки одинаковые брать. Против клубой символики ничего не имею, но вводить единообразную форму нет никакого смысла пока нас на пол страны пол сотни, так же как и ставить дополнительные препятствия в виде дрескода.
Записан

Кто ищет - тот найдет и скачает.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 18 Марта 2010, 22:47:54 »

Я бы вообще предложил дресс-код - джинсы синие и футболку белую. Традиционка - это демократично и должно органично вписываться в поля и леса.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 19 Марта 2010, 08:49:23 »

Есть только одно "но": правилом хорошего тона является не спорить с организатороами. На своих турнирах мы явно не будем требовать никакой особой формы одежды, но на чужих надо уважать хозяев... И в промежутках между сериями капать им на мозги, чтобы не создавали ненужных проблем людям, у которых и так проблем хватает.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 19 Марта 2010, 22:28:21 »

Да ну, забейте нафик на эту тему. Никто вас не выгонит, в прошлом и позапрошлом году стреляли кто в чём (я могу фоток специально нарыть), в том числе и в джинсах. Не покупать же на последние деньги треники, тем у кого их нет и покупка вызывает неодобрение явно не из эстетических соображений, а скорее из соображений, что эти деньги найдётся куда потратить более достойно? Мы что не русские что ли?
Вот фоты из Тверского: 70% в джинсах, в х/б и вельветовых, 3 призёра из 4х - в джинсах. Что за истерика вообще? Кто начал? Надо оштрафовать за паникёрство.


* TN_IMG_3105_новый размер.JPG (71.88 Кб, 512x384 - просмотрено 1116 раз.)

* TN_IMG_3087_новый размер.JPG (67.68 Кб, 384x512 - просмотрено 1092 раз.)

* TN_IMG_3064_новый размер.JPG (62.73 Кб, 512x384 - просмотрено 1078 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 22:35:18 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 20 Марта 2010, 13:03:32 »

Это фотки прошлого, если не позапрошлого года. В этом году статистика хуже, но джинсов тоже хватает: http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2261.0
Записан
Ландорф В.
Гость
« Ответ #37 : 21 Марта 2010, 02:34:03 »

Да не вопрос, как определитесь с логотипом - можно будет заказать пачку футболок с ним.
Не думаю, что в результате такого маневра народ сильно обнищает, к тому же оный логотип ( буде он в конце концов родится ) нужно же будет куда-то налепить в награду за все творческие муки...

А если нет - можно и "Адидас".
 Я как раз перед отправкой в больницу приобрел синий адидасовский спортивный костюм, пуховик, кеды и шапку.

Осталось научиться стрелять из лука...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб "Филин", СПб  |  Тема: Клубная форма
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!