Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 05:37:10

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: 2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая  (Прочитано 101972 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 24 Апреля 2010, 22:30:38 »



я с Олегом (Болегом) поговорю...на эту тему

а так,надо Российской сборной на вооружение взять данное предложение....приезжать на Кубки мира..с палатками.
чё,так где нить в Турции у отелей большая территория)))))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 22:32:34 от Panerai » Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 24 Апреля 2010, 22:35:07 »

Саша, дай инфу по традиционному турниру в кремле.


в понедельник разместим инфу и расписание скорректируем под то что бы потом успеть на 3Д.....
и с дресс-кодом решим вопрос....что бы к гостям не было претензий по одежде....
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #32 : 24 Апреля 2010, 22:44:55 »

Ну нельзя так нельзя.Я что........ Просто хотел привезти побольше народу показать что такое 3D ну и мастер классы обещанные. Получается что приезжать надо  в четверг а уезжать в воскресение так как нам ехать 700 км домой.А четыре дня 10 чел по 800 ре сами понимаете.Вот я и предположил ,что раз турнир не классический ,то лагерь у реки обычная вещ.Планы пересмотрим приедем покомпактнее.
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 24 Апреля 2010, 23:39:28 »


а так,надо Российской сборной на вооружение взять данное предложение....приезжать на Кубки мира..с палатками.
чё,так где нить в Турции у отелей большая территория)))))


Сомневаюсь что возьмут, ведь только российские традиционщики столь суровы, что... )
Я бы кстати так поехал.
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 24 Апреля 2010, 23:52:59 »

Ну нельзя так нельзя.Я что........ Просто хотел привезти побольше народу показать что такое 3D ну и мастер классы обещанные. Получается что приезжать надо  в четверг а уезжать в воскресение так как нам ехать 700 км домой.А четыре дня 10 чел по 800 ре сами понимаете.Вот я и предположил ,что раз турнир не классический ,то лагерь у реки обычная вещ.Планы пересмотрим приедем покомпактнее.

Олег,я попробую договориться для детей согласовать другие цены.....мож и без питания....
стукни в личку сколько вас и какой возраст....
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 24 Апреля 2010, 23:56:04 »


а так,надо Российской сборной на вооружение взять данное предложение....приезжать на Кубки мира..с палатками.
чё,так где нить в Турции у отелей большая территория)))))


Сомневаюсь что возьмут, ведь только российские традиционщики столь суровы, что... )
Я бы кстати так поехал.

не понял кстати как бы поехал?
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 25 Апреля 2010, 07:44:04 »

Ну вот если бы я был в Российской сборной в традиционке и было бы можно так жить, то поехал бы с палаткой... даже с шатром, историШным.  Веселый
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Апреля 2010, 09:06:27 »

традионщики-мужики настолько суровые..... Смеющийся Смеющийся Веселый

у нас сейчас люди будут спать на 2х спальных кроватях, им завтрак будут подавать в постель, ну практически Подмигивающий и то половина из них скажет: " да вы му..ки!!!"

а принимать традицию, проблем не будет Улыбающийся Александр Игоревич, надо взять это на заметку
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Апреля 2010, 12:03:42 »

Я со своим радикулитом в палатку не полезу - здоровье дороже. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да и мороки с жильем и питанием в предложенном принимающей стороной варианте меньше.
(Лёва, армию тебе, барин, "отбомбить" надо было - очень хорошо ненужную романтику вышибает Показает язык Смеющийся)
Если по серьезному - это касательно исторического турнира - народ, вы меня конечно простите, но сразу видно - не пробовали вы на своей шкуре удовольствие 3Д.
Поясняю мыслю: возьмем по максимуму - 20 мишеней на круг. 2,5 - 3 часа времени по пересеченке. Не считая пристрелки/подгонки и регистрации. Плюс время на прием пищи - сразу после  еды стреляют аристократы и .... энтузазисты. Т.е. еще около 2,5 часов. Плюсом вы еще и семинары консультации хотите - забудьте про официоз - все равно стихийность начнется - слишком вопросов-ответов-споров много будет. Это надо "пальчиками посчупать", а не лекцию слушать.
Итого по балансу: возможно, времени на все  и хватит, но к началу именно 3Д народ уже вымотанный будет. А оно нам надо?
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 25 Апреля 2010, 13:26:28 »

Только вот не надо этого... В замешательстве  я послужил Родине более оптимальным способом (считать его супротив армии халявой конечно же твое право на ИМХО), причем перекрыл по срокам "бомбометание" три раза при этом сохранив всю свою "ненужную романтику".  Показает язык Смеющийся
Не, ну в Деда Мороза я конечно уже не верю... Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 13:33:33 от Leo » Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Апреля 2010, 13:33:04 »

Забыл совсем - на месте соревнований что-то типа буфета будет? Скорее всего питьевая вода будет нужна, особенно в солнечную погоду.
Встречное крамольное предложение - участников "кремлевского турнира" в спец.одежде пригласить на 3Д. Народ ведь не только войной жил - рыбалка и охота на Руси имели место быть.

Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 25 Апреля 2010, 17:19:32 »

в лагере...и живая вода...и мёртвая....всё есть! приезжайте!
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Апреля 2010, 17:37:22 »

Да приехать-то приедем, не проблема (не считая погоды) - встречайте, принимайте. Где там Болег? - Олег намечается возможность "посидеть, пошашлычить"? Подмигивающий

P.S. "Ложка дегтя к обеду" - делегируйте, плиз, человечка на "Лукоманию" - на вопросы отвечать. А то там народ интимными подробностями интересоваться начал, а отвечать-то  некому. Надеюсь, "вероисповедание" обеих сторон позволит отстрелять турнир к обоюдному удовольствию и снижению кол-ва непоняток. Улыбающийся Да и народ не только из "московской" тусовки интересуется-собрается. Короче - нужна инфа от принмающей стороны.

Севе, персонально - нитовскими перчатками "М" богатый? Заказывать доставку в Рязань можно?

P.P.S. Лёвушка, не обижайся! Прекрасно знаешь - зануды типа меня всегда предпочтут теплый ватер-клозет мокрому кусту и принудительно- ветрово-сквозняковой вентляции. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 17:42:10 от PinscherD » Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Апреля 2010, 17:37:53 »

мертвая вода это та что в козленочка превращает? Веселый
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 25 Апреля 2010, 18:03:19 »

2 PinsherD
P.S. "Ложка дегтя к обеду" - делегируйте, плиз, человечка на "Лукоманию" - на вопросы отвечать. А то там народ интимными подробностями интересоваться начал, а отвечать-то  некому.
 Короче - нужна инфа от принмающей стороны.
Задать вопросы админам Лукомании не пробовали? Был там человек, да "забанен". Теперь народ может задать вопросы  здесь или на сайт Рязанской федерации.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!