Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 20:24:08

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: регистрация на 3D в Рязани
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: регистрация на 3D в Рязани  (Прочитано 31643 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Мая 2010, 12:16:34 »

Не спекулянты скинут, а бронь за сутки появится. Спекулянты щас не у дел - билеты-то именные.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Мая 2010, 21:43:32 »

чет не больно много народу...
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Asafan
Гость
« Ответ #32 : 11 Мая 2010, 22:27:54 »

чет не больно много народу...
Чет непонятно, а из Рязани народу много будет стрелять?
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 11 Мая 2010, 23:13:27 »

Вышеславцев Андрей Николаевич . РРМОО"Княжество рязанское" ,Рязанская Региональная Федерация Стрельбы из Лука и Арбалета.Пол мужской. Традиция.Стаж стрельбы прерывистый,но последние 3 года постоянный. 38 лет. Рязань.
Ларева Людмила Сергеевна.  РРМОО"Княжество рязанское". Пол женский. Традиция. Стаж стрельбы 9 месяцев. 27 лет.
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Мая 2010, 23:15:49 »

а какая разница,уважаемый??? когда великие луки соревнования проводят до..я народу что ли выступает от них, или что???
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Мая 2010, 08:15:08 »

а какая разница,уважаемый??? когда великие луки соревнования проводят до..я народу что ли выступает от них, или что???

А любопытства для. Вас, рязанских домоседов, весь прошлый год на 3Д зазывали - никто не приехал. Чего теперь кипеж поднимать - народу мало... Вот регулярные участники и интересуются - будут стрелки от Рязани, или исключительно вальяжно-всёзнающими зрителями ограничитесь? - на заезжих гастролеров поглазеть?  Показает язык Подмигивающий
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #36 : 12 Мая 2010, 08:36:57 »

а какая разница,уважаемый??? когда великие луки соревнования проводят до..я народу что ли выступает от них, или что???
Последний раз на Псковской земле соревнования проводились очень давно. В 2006 году в Пскове. Вопрос я задал потому, что не заметил в заявках участников от приглашающей стороны, которой как участие, так и победа нужны даже больше, чем гостям.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 12 Мая 2010, 08:44:21 »

а какая разница,уважаемый??? когда великие луки соревнования проводят до..я народу что ли выступает от них, или что???
Последний раз на Псковской земле соревнования проводились очень давно. В 2006 году в Пскове. Вопрос я задал потому, что не заметил в заявках участников от приглашающей стороны, которой как участие, так и победа нужны даже больше, чем гостям.

Андрей , мы тему про регистрацию завели что бы знать кол-во народа для размещения.....а так как забронировали номерной фонд на 100 человек,то Макс и волнуется,а выберем ли!!!!
Ничего крамольного.....
Выступать наши будут...

Про весь прошлый год расскажем при встрече.....
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 Мая 2010, 09:23:32 »

а какая разница,уважаемый??? когда великие луки соревнования проводят до..я народу что ли выступает от них, или что???
Последний раз на Псковской земле соревнования проводились очень давно. В 2006 году в Пскове. Вопрос я задал потому, что не заметил в заявках участников от приглашающей стороны, которой как участие, так и победа нужны даже больше, чем гостям.

не совсем верно про победу...все что проводится на этой земле сегодня, является часть "коварного плана", а конкретно пунктиком из этого плана с названием "ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ...." поэтому победа не так важна на данном этапе! если мы принимаем "весенние стрелы" это же не значит что я хочу чтобы мои дети выиграли их...так же и с 3D...или ты считаешь, если мы принимающая сторона то должны поставить кучу лучного и бесполезного мяса на этап? Рязанские будут, но не в таких количествах как вы видимо хотите...я помогаю заниматься организацией,сам не буду стрелять, а детей я в лес не выпущу одних )))
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Мая 2010, 09:29:00 »

... Вопрос я задал потому, что не заметил в заявках участников от приглашающей стороны, которой как участие, так и победа нужны даже больше, чем гостям.

Андрюш, на месте поглядим что и как.
Для Александра "Панерая" - крамольная мысля:
За традиционку скажу, остальное - на усмотрение организаторов. Будет несколько групп, по 3-4-5(максимум) человек. Попробовать договориться с Олегом, и группы комплектовать "сборные". Т.е. 1-2 "демонстратора-гастролера" и 1-2 человека от рязанцев. Достаточно эффективно и наглядно должно получиться. Если какие-то вопросы и будут возникать - так на месте, "живьем", ответы будут значительно эффективней. Для первого раза - ориентироваться не на результат, а на обучение/практику.
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Мая 2010, 09:34:07 »

... а детей я в лес не выпущу одних )))

Там злой и страшный серый волк Асафан,
он в поросятах луках разных знает толк! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Мая 2010, 09:36:13 »

Так и было на первом турнире, поскольку никто ничего не знал об этом...поэтому народ и разговаривал и советовался и учился...А сейчас все уже более строго, но если Олег позволит то было совсем не плохо
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Мая 2010, 09:37:57 »

... а детей я в лес не выпущу одних )))

Там злой и страшный серый волк Асафан,
он в поросятах луках разных знает толк! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

я почти об этом и говорил Смеющийся
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Алдаор
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


semper idem

город: Донецк


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Мая 2010, 09:41:07 »

Всеволод Владимирович,
а на украине год как отменили именные билеты, летом в крым за 45 дней их уже нет.
к слову, если кто соберется, учитывайте.
Записан

расскажите мне о средневековье, вы о нем читали.
жаль, что я в нем живу.
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Мая 2010, 09:44:18 »


Там злой и страшный серый волк Асафан,
он в поросятах луках разных знает толк! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Там злой и страшный Асафан,
Он знает в луках разных стран!"
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: регистрация на 3D в Рязани
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!