Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 13:45:17

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: регистрация на 3D в Рязани
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: регистрация на 3D в Рязани  (Прочитано 31828 раз)
Boleg
Гость
« Ответ #45 : 12 Мая 2010, 09:55:33 »

а детей я в лес не выпущу одних )))  потом упоминание про  (злого серого волка в лице почемуто как мне кажется совсем незлого Асафана).На первом этапе небыл и чего то пропустил.Везу четыре ребенка 12-15 лет.Есть проблемы о которых я незнаю ? растолкуйте!!!
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 12 Мая 2010, 10:43:17 »

Да нет там ни каких проблем. Там всего лишь
Асафан ВеликоЛукский,
Даст урок Князьям Рязанским.
По лукоделию. Подмигивающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Мая 2010, 10:48:42 »

Так и было на первом турнире, поскольку никто ничего не знал об этом...поэтому народ и разговаривал и советовался и учился...А сейчас все уже более строго, но если Олег позволит то было совсем не плохо

Я что-то пропустил, миль пардон, но о каком турнире идет речь? "Московско-рязанские" у нас стреляют не только "дай Боже каждому", но и давно. Были представители от вас на первом этапе 3Д в этом году? В "традиции" точно новичков не заметил... Непонимающий

Касательно строгости - если мы говорим о "натаскивании" ребятишек-традиционщиков для последующей самостоятельной работы (тренировки+обслуживание мат.части) - думаю, сможем Олега уговорить. Тем паче, турнир - "пробный шар" с новыми правилами - комментариев участников при стрельбе будет "до саддама и по хусейну". Соответственно и требование к зрителям - беременных и слабонервных не подпускать на дальность полета стрелы. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Олегу "Boleg`y" - конечно страшно! Попадут под тлетворное влияние "Ахыр & Асафан С", да начнут украдкой из "палки с веревкой" на заднем дворе безобразить. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну чему хорошему эта "луковая парочка" научить могет?! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А не приведи Господь, и попадет в "добрые руки"(Асафан) твоих пацанов Асафанов лучек? Замучают ведь - "такой же хочу" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 12 Мая 2010, 10:48:53 »


Там злой и страшный серый волк Асафан,
он в поросятах луках разных знает толк! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Там злой и страшный Асафан,
Он знает в луках разных стран!"
Асафан, Асафан, Асафанище!
Эй, рязанцы, выходите,
Асафана победите!
Он, ужасный Асафан,
Распугает московлян,
"Филинов" ощиплет,
Блочников оттреплет,
Луки им порвет,
Перья им помнет,
Да еще посмеется, злокозненный!
Он кричит, и рычит,
Заготовками стучит,
Не страшится ни Хойтов, ни Грозеров.
Вам, рязанцы, грех бояться
Да за кочками ховаться,
Прятать силу свою небывалую!
Кто злодея не боится
И с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
Двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Мая 2010, 11:06:33 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да мы, москали, и так уже испужалися! Смеющийся
Барон с Шельмой как узнали, что "Его Величество" Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся едет, сразу от участия отказались. Тренироваться пошли Смеющийся Смеющийся Смеющийся

P.S. Возвращаясь к "натаскиванию". Г-да рязанцы, поможите, плиз, West`y Крутовского паренька Диму Хохлова из Луховиц на турнир переправить. Потенциал у хлопца большой, да и с ребятней 14-15 лет быстрее нас, старперов, общий язык сыщет.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: регистрация на 3D в Рязани
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!