Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 14:49:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Подаётся рукоять Seb Flute Super Forged 25 и плечи Win-Win Synerzy 70/46
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Подаётся рукоять Seb Flute Super Forged 25 и плечи Win-Win Synerzy 70/46  (Прочитано 9340 раз)
KarinVRS
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« : 04 Июня 2010, 00:38:34 »

Всем привет!
Мой знакомый одноклубник хочет продать рукоять Себастьян Флют 25 дюймов Супер Форджед (такую: http://www.quicksarchery.co.uk/superbasket/images/products/sb20_b.jpg) и плечи Вин-Вин Синержи карбон/титан длинные и тяжёлые, 70/46 на 25 или 70/48 на 23 (такие: http://www.centenaryarchers.gil.com.au/images/Synergy-limbs.jpg). Одноклубник переходит на блок, в связи с чем и хочет продать рукоять и плечи. Всё стрелянное около года (однако не интенсивно - летний сезон и чуть-чуть зимний); на рукояти и на плечах нет царапин, сколов (всё хранилось в куфре и при комнатной температуре). За рукоять просит 150 долларов, за плечи - 180 долларов. На рукояти сейчас пластиковая полка Хойт (говорит, что у него есть магнитная полка тоже Себастьян Флют, даром; плунжер - Картель, обычный и поюзанный, тоже даром), на плечах - лимбсейверы ("грибки"). Если будет интерес, могу послать фотографии на мыло. Да, мы в Чехии, всё можем послать почтой (скорее всего за счёт покупателя). Оплата возможна через Вестерн Юнион или другую подобную систему. У него ещё есть стрелы, комплект, Рэд Лайны 690 (с наконечниками) - он ими стрелял зимний сезон (другим луком) - стрел 12, из них фактически стрелянных штук 5, на остальных даже перьев не было, новьё. Про цену могу узнать.
Карина.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Июня 2010, 00:09:13 »

70"46# - это почти как смерть среди айсбергов в ужасных судорогах. Спортивные луки тяжелее 42 фунтов уже подобны зову папы Гамлета из средневековья (папа Гамлета был призрак и жил в подвале замка). Такие усилия не нужны для стрельбы карбоновыми стрелами даже на 90м. Что за одноклубник у вас? Не родственник нашего Коли Валуева? Огромный здоровяк должен быть Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Июня 2010, 10:25:27 »

Да, уш, у меня плечи 44# и то чувствуется, а тут 48
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
KarinVRS
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Июня 2010, 11:52:02 »

Да, да... Эти плечи - самые тяжёлые в Чехии (ну, в Праге-то точно самые-самые)... И не скажу, что одноклубник обладает выдающимися атлетическими данными... Обычный такой ширококостный "мужчина в самом расцвете сил" :-) Но здесь все "богатыри" поперевелись; но у Вас-то ещё остались наверное...
Может Валуеву предложить: будет с его растяжкой щиты нокаутировать :-)
Записан
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июня 2010, 12:25:01 »

Можно предложить кому-нибудь из новичков с короткой растяжкой, чтобы тянулись на 38-40 фунтов - и нормалек. Для тренировок самое то будет.
Особенно, если цену за комплект хотя бы 300 $ установить.
А иначе неликвид полный.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Июня 2010, 10:21:55 »

Лук 70" при короткой растяжке будет плеваться с КПД как у паровоза. Нет, тут нужен здоровенный тренированый лучник-не спортсмен, который хочет ощущать себя богатырём. Я знаю одного такого, рассказал ему про это предложение.
А ВестернЮнион - самяя бестолковая контора. Перевод стоит начиная от 30€, хоть 10€ посылай, а заплатишь за пересыл 30.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 10:24:57 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
KarinVRS
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Июня 2010, 21:24:35 »

Всем привет. По-поводу Вестерн Юниона - да, не самый удачный вариант. А как было бы лучше для России? По поводу цены за комплект в 300 usd - ну, если будет реальный покупатель, то почему бы и нет?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 23:26:30 от KarinVRS » Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Июня 2010, 22:48:31 »

Лук 70" при короткой растяжке будет плеваться с КПД как у паровоза. Нет, тут нужен здоровенный тренированый лучник-не спортсмен, который хочет ощущать себя богатырём. Я знаю одного такого, рассказал ему про это предложение.
А ВестернЮнион - самяя бестолковая контора. Перевод стоит начиная от 30€, хоть 10€ посылай, а заплатишь за пересыл 30.

Сев, приходишь в банк (из первой 10) ,открываешь валютный счёт (бесплатно) и делаешь обычный перевод.....
только товарисч должен у себя в банке взять реквизиты своего счёта для МЕЖДУНАРОДНОГО ПЕРЕВОДА...нужен будет свифт его отделения банка....
сам перевод будет стоить копейки.....
Записан
KarinVRS
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Июня 2010, 23:25:12 »

 Строит глазки реквезиты без проблем; могу всё сфотографировать (если конечно есть интерес).
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Июня 2010, 23:51:56 »

Саш, да я знаю, я так за Грозеры плачу. Осталось найти или воспитать того редкого лучника, который осилит такую катапульту.  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
KarinVRS
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Июня 2010, 18:34:02 »

К комплекту прилогаются ещё две тетивы (одна стреляная, но не убитая; другая - новая совсем). Тетивы из фастфлайта, сколько волокон точно не знаю, делали на заказ под эти плечи и под Истон А/С/Е. Чёрныя.

А может кто-нибудь на блок хочет махнуться?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Июня 2010, 20:09:46 »

К комплекту прилогаются ещё две тетивы (одна стреляная, но не убитая; другая - новая совсем). Тетивы из фастфлайта, сколько волокон точно не знаю, делали на заказ под эти плечи и под Истон А/С/Е. Чёрныя.

А может кто-нибудь на блок хочет махнуться?

Карина,зачем вашему другу на блок меняться? к этому луку петлю и релиз -- и блок готов))))

шутка,сорри,не удержался....

не переживайте -- найдутся богатыри...

Сева,поговори со спортсменами,Света Агранова без ума от этого Флута -- грит лучше вина и хойта....
Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июня 2010, 20:21:09 »

Цитировать
к этому луку петлю и релиз -- и блок готов))))
а сброс как сделать?  Смеющийся
Цитировать
грит лучше вина
Так флут это и есть вин, на том же заводе делается, только называется по-другому)))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 09 Июня 2010, 20:28:10 »

Цитировать
к этому луку петлю и релиз -- и блок готов))))
а сброс как сделать?  Смеющийся
Цитировать
грит лучше вина
Так флут это и есть вин, на том же заводе делается, только называется по-другому)))

да,я знаю,но Света говорит что она другая...как то лучше...надо взять -- потом смогу сам сказать что нить....
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Подаётся рукоять Seb Flute Super Forged 25 и плечи Win-Win Synerzy 70/46
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!