Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:48:35

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб "Филин", СПб  |  Тема: А не подумать ли об олимпике?
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: А не подумать ли об олимпике?  (Прочитано 25295 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 08 Июня 2010, 16:21:41 »

Моё недоумение в том, что лук слишком хорош для человека, которому не до стрельбы.
И почему не уместное? Я как раз веду речь о формировании клкбной команды по олимпику, чего же тут не уместного?
Олег, как ты там тренируешься одному тебе и Богу ведомо. Результаты последних контролек на 30м и 50м по 36 стрел по 80см мишени в студию, пжл.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 08 Июня 2010, 16:44:29 »

Олег, как ты там тренируешься одному тебе и Богу ведомо. Результаты последних контролек на 30м и 50м по 36 стрел по 80см мишени в студию, пжл.

У ты какой! Подмигивающий На 18м я тренируюсь... из традиции не выхожу из "6". А олимпик то "попроще" будет Подмигивающий
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Olvaga
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 422


Лучник-навигатор

город: Питер

487002228
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Июня 2010, 16:46:18 »

Моё недоумение в том, что лук слишком хорош для человека, которому не до стрельбы.

Понимаю эмоциональную составляющую твоего посыла, но согласится с ним не могу.
Конечно это твое право решать кому продавать матчасть и кто достоин того или иного лука. Однако, после того как лук обрел своего хозяина, заявлять какие-то условия его использования по крайней мере наивно.
Хочет стреляет раз месяц, хочет каждый день. Захочет повесить на стену или, не к ночи будет сказано, ритуально сжечь, это всё его право.

Мое определение твоего высказывания как неуместного вызвано тем, что о причинах отсутствия Василия ты прекрасно извещен. Так к чему пустое?
Записан

"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахнётся, он не винит других, а ищет причину в самом себе". (с) Конфуций
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 Июня 2010, 16:46:37 »

Хе-хе, ты на 30 и 50 стрельни контрольку, а потом расскажешь как из медленого лука алюминем просто стрелять попадать.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 16:51:30 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Июня 2010, 16:51:03 »

Мое определение твоего высказывания как неуместного вызвано тем, что о причинах отсутствия Василия ты прекрасно извещен. Так к чему пустое?
Чтобы поддержать разговор и скоректировать в соответствующем направлении вектор стремлений индивидуумов, более ревностно относящихся к освещаемому в данном контексте виду деятельности. Так понятнее?  Подмигивающий
Однако, после того как лук обрел своего хозяина, заявлять какие-то условия его использования по крайней мере наивно.
Ты на самом деле думаешь, что у меня есть рычаги воздействия, позволяющие "заявлять какие-то условия его использования"? Ты мне сильно льстишь  Веселый
Я конечно Великий и Ужасный, но заставить Васю использовать лук в чьих-либо интересах, кроме его собственных я пока не могу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А так бы конечно его можно было бы немножко расстрелять, ну или повесить на худой конец... Строит глазки
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 16:56:05 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 08 Июня 2010, 16:51:43 »

Хе-хе, ты на 30 и 50 стрельни контрольку, а потом расскажешь как из медленого лука алюминем просто стрелять.

Сева, всему свое время. А "из медленого лука алюминем" я и на 30, и на 50 уже стрелял (и не раз), у Мишки спроси Подмигивающий
Ну а то что у меня стрелы алюминий, а не карбон - так это по твоему же совету.
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 08 Июня 2010, 17:00:08 »

Ясен пень, по моему, потому что карбоном из него стрелять - как гвозди микроскопом забивать. Я всегда за разумную достаточность. Тем более я написал, что СуперЛайт (Платинум Плюс который) вероятно из него может полететь.
Вобщем нужно вам с Мишкой по настоящему луку, Васю в расчёт не берём, он занятой слишком. Реально хорошо стрелять на городском уровне и показать всем, кто в этом городе умеет стрелять и умеет учить стрелять, а то совсем уже - народ из Хойтов последних моделей карбоном Х10 1000 очков в М-1 еле-еле наковыривает.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 17:04:47 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 08 Июня 2010, 17:03:50 »

Вобщем нужно вам с Мишкой по настоящему луку

"Обладание дорогой кастрюлей не делает вас повором" Подмигивающий На настоящий олимпик пока средств нет... буду "рвать" из того что есть Подмигивающий
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 08 Июня 2010, 17:05:50 »

На Запорожце, к сожалению, и Шумахер не будет в призах на Ф1.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 08 Июня 2010, 22:31:18 »

Тракторист Иванопуло тоже на болиде Феррари едва-ли выиграет и даже доедет до финиша
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Asafan
Гость
« Ответ #25 : 08 Июня 2010, 22:48:15 »

А куда вы планируете выставлять клубную команду по олимпику? Одетую в модные луки (хе-хе).
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 08 Июня 2010, 23:35:51 »

Для начала на город и проводимые у нас турниры спортобществ. А их у нас есть, даже межгугородних. Например в ОБИНКе возродили старинный ленинградский турнир "Белые Ночи", приезжали из Москвы, Орла и Калининграда в прошлом году.
Если стрелять твёрдо на кандидата (1160 в М-1), то реально занять все места в сборной города и уже поехать на Россию.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 23:38:17 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 09 Июня 2010, 00:08:48 »

 Всеволод, зачем дело стало, давай и меня привлечем. Уж 1160 в М-1, и я "наковыряю"...
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Asafan
Гость
« Ответ #28 : 09 Июня 2010, 00:12:36 »

Ну вот и сборная набралась!
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 09 Июня 2010, 00:24:37 »

 А толку-то,  пять дней выезда на соревнования в "захудалое королевство", в антисанитарных условиях, без выпивки и женщины "любимой" под боком... При этом потери в недополученной прибыли в "бизнесе" никто оплачивать не предполагает. Оно нам надо?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб "Филин", СПб  |  Тема: А не подумать ли об олимпике?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!