Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 14:19:09

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Медицина и спорт (Модератор: Мантис)  |  Тема: Мантис,есть работа,нужна помощь.....
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Мантис,есть работа,нужна помощь.....  (Прочитано 39130 раз)
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Июня 2010, 11:13:18 »

я нитрикс не юзал, а вот от вапора мотор набирает обороты и давление малость зашкаливает)

Nevermind  аааааааа, тады тебе галоперидольчика с аминазиньчиком и буш как новенький)
Записан
Nevermind
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


31,5

город: Казань


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Июня 2010, 11:16:46 »

а от умственного коллапса это помогает???
Записан
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 11 Июня 2010, 11:38:28 »

а от умственного коллапса это помогает???

Видишь же сам, что нет Подмигивающий
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Nevermind
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


31,5

город: Казань


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Июня 2010, 11:41:16 »

будем искать...
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 11 Июня 2010, 11:50:04 »

ноотропы помогают...

Strijar  а ты поговори ещё пожиратель сырых одуванчиков... думаешь ежели ты  языческий гринпиписовец то я тебя метаном не накормлю?)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 11:52:00 от Мантис » Записан
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Июня 2010, 18:50:58 »

Витамины и аминокислоты это не химия!!!!
Panerai, я немного связан со спортивным питанием.
Из витаминок могу посоветовать Daily Formula от Universal Nutrition.
Для повышения работоспособности и быстрого восстановления мышц можно попробовать Creatine-Glutamine-Taurine комплекс (препарат CGT-10 от Optimum nutrition). Принимается до и/или после тренировки/соревнований.
Можно просто глютамин, он для восстановления мышц после нагрузок (например Glutamine от Dymatize).
Может Мантис подскажет еще что нибудь.

"Не химия" на деревьях и грядках растет, если дети устают от 32+32 выстрела сделайте слабее луки и добавте офп, почему то в Таганроге дети по 500 выстрелов шмаляют за тренироку без всякой химии.
Записан

Патронов остался последний мешок
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Июня 2010, 22:03:54 »

Вот читаю я про число выстрелов и думаю,сколько часов идет тренировка? Если посчитать навскидку, на 3 выстрела на 18 м дается 2 минуты, на практике стреляем за 1 минуту.Плюс минута на то,чтобы сходить к щиту,забрать стрелы и записать результат.Итого 2 минуты на 3 выстрела, 90 выстрелов за час, максимум 270 выстрелов за 3 часовую тренировку. С учетом разминки, передышки между сериями, получается выстрелов 200. Тренировка в день одна,так как кроме спорта есть еще школа и домашние задания.
Химия в спортивном понимании это гормональные препараты, подобные метану (который так любит Мантис Улыбающийся ) Всякие аптечные витамины ничуть не лучше витаминов от универсал нутришион, но почему то на всякие алфавиты, компливиты не наезжают,а чуть витамины для спортсменов - сразу химия.
К тому же Panеrai просит препараты на период соревнований, когда нагрузка не только физическая, но и эмоциональная. И в таких условиях нет ничего ужасного, чтобы принимать препараты, созданные специально для спортсменов, поддерживающие организм. Ведь принимаем же глицин во время экзаменов...
Записан
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Июня 2010, 23:01:54 »

Политкорректно это все называется "спортивная фармакология".
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 11 Июня 2010, 23:10:28 »

в Таганроге дети по 500 выстрелов шмаляют за тренироку без всякой химии
"Шмалять" можно и больше, вопрос сколько "работают", т.е. делают выстрелы, которые попадают.
 Качественная работа с эффективностью близкой к 100% -это монотонная психологическая и эмоциональная нагрузка, на 6 выстрелов примерно 1-2 отложеных (бывает и больше).
 По моему скромному мнению, фармподдержка при подготовке к ответственным стартам помогает не только быстрее восстанавливаться после нагрузки, но и сосредоточиться для качественной работы.
 Огульно охаивать, легче всего, сначала разберитесь в вопросе, почитайте литературу, проконсультируйтесь со специалистами, возможно Вы сами придете к использованию этой "химии".
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 12 Июня 2010, 09:30:52 »

в Таганроге дети по 500 выстрелов шмаляют за тренироку без всякой химии
"Шмалять" можно и больше, вопрос сколько "работают", т.е. делают выстрелы, которые попадают.
 Качественная работа с эффективностью близкой к 100% -это монотонная психологическая и эмоциональная нагрузка, на 6 выстрелов примерно 1-2 отложеных (бывает и больше).
 По моему скромному мнению, фармподдержка при подготовке к ответственным стартам помогает не только быстрее восстанавливаться после нагрузки, но и сосредоточиться для качественной работы.
 Огульно охаивать, легче всего, сначала разберитесь в вопросе, почитайте литературу, проконсультируйтесь со специалистами, возможно Вы сами придете к использованию этой "химии".

тренировка 5 часов длится, "шмаляют" нормально, один из них чемпионом европы молодежной в личном стал и 3им в команде.
Записан

Патронов остался последний мешок
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 12 Июня 2010, 10:44:51 »

  Поздравляю и снимаю шляпу, только мнение не изменю и все равно советую проявить интерес к вопросу фармподдержки.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 12 Июня 2010, 15:35:50 »

  Поздравляю и снимаю шляпу, только мнение не изменю и все равно советую проявить интерес к вопросу фармподдержки.
это не ко мне, я не трененр, иногда стреляю там.
вопрос фармакологии лично для меня давно закрыт, только натуральные продукты Улыбающийся
Записан

Патронов остался последний мешок
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 13 Июня 2010, 22:04:35 »

  Поздравляю и снимаю шляпу, только мнение не изменю и все равно советую проявить интерес к вопросу фармподдержки.
это не ко мне, я не трененр, иногда стреляю там.
вопрос фармакологии лично для меня давно закрыт, только натуральные продукты Улыбающийся

проблема в том,что мы не может обеспечить сбалансированное (полезное) питание для детей....то что они получают с пищей...хватает написать диктант )))))
по этому мы и говорим,о восполнении недополученных веществ из пищи.....

всем кто откликнулся -- огромное спасибо!
Записан
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Июня 2010, 22:39:08 »

Я против любых мед препаратов. Во первых можно случайно докатится до допинга на сеоьезном старте. А во вторых, всем пытаюсь доказать, что без допинга можно делать результаты мирового уровня:)
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 14 Июня 2010, 02:04:07 »

когда я сцепился с Panerai  в теме о стероидах... он там для похудения противопоставил станазе диету по гликемическому  индексу (кстати, тогда не ответил, просто неитересно стало... сейчас отвечу - несколькими сурьёзными нейропсихологическими лабораториями была выявленна взаимосвязь, короткий углевод - выроботка серотонина.. у тебя же диета по принципу  чем длинше-тем лучшее, короткие совсем исключаются...) Но Panerai  ЗНАЕТ что такое углевод, и что такое длинный углевод и короткий.., он также знает, к примеру, зачем я посоветовал тот же магний Б6  и тд и тп. 
Теперь о Marksman, многолетняя тренерская практика привела к тому что он просто на практике осзнал необходимость "химии" в подготовке высококлассного спортсмена...
гринпиписовцы же , не имея знаний первого и практики второго в области фармо потдержки спортсмена, начинают пронзительно визжать- "бей таблетку- спасай рассею.." Родные мои, безапелляционные заявления в стиле аля Шариков, не имея твёрдых знаний о предмете.. не позиция но поза..
И вопрос к пожирателям сырых одуванчиков.  Если бы тема называлась "считаете ли вы...." тогда понятно... но где вы увидели хотя бы косвенный вопрос о вашем мнении стоит ли применять.... ?
Блин, да создайте тему " природных натуралов"  и рассказывайте там друг другу  как это прекрасно слопать на обед сырой лапушок и закусить вареным подорожником.. клянусь, я в этой вашей теме даже крошку енота метаном кормить не буду... )
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Медицина и спорт (Модератор: Мантис)  |  Тема: Мантис,есть работа,нужна помощь.....
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!