Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:58:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб "Филин", СПб  |  Клубные мероприятия  |  Тема: Re: Викенги зовут в Старую Ладогу 3.07
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Re: Викенги зовут в Старую Ладогу 3.07  (Прочитано 46181 раз)
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 25 Июня 2010, 21:09:18 »

Ясно одно: лагерь далеко о курганов. Дальше, чем крепость. Но со стороны лагеря есть поля, возможно, там тоже найдется место порезвиться.
Записан
Лорг
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 486



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 25 Июня 2010, 21:15:38 »

Да, поле есть, но в прошлом году оно было засеяно.
Так что, лучше к курганам
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 25 Июня 2010, 22:03:13 »

Ну мы напредлагали, ждём чего Дигр Хрюнсон скажет.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 28 Июня 2010, 09:08:49 »

Да, и вдогонку еще вопрос Дигру. Я могу при некотором напряге собрать костюм ролевого качества на раннятину, но мне, если честно, стыдно в таком виде на людях появляться, лучше уж без претензий, по-цивильному. Информации по дресс-коду на сайте фестиваля нет, судя старым по фоткам, строгость дресс-кода на уровне Выборга. В общем, с учетом того, что я буду вести турнир, как лучше поступить: одеться кое-как или уж забить и приехать в цивильном?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 28 Июня 2010, 10:42:28 »

Мне Саня сказал, что сойдёт и кевская стилизация.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 28 Июня 2010, 11:44:32 »

В том-то и дело, что я бы не хотела стилизацию, мне уж лучше в цивилке. Но если надо, поднапрягусь.
Записан
Digr
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


196332866
Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 29 Июня 2010, 16:46:32 »

Еще раз проговаривал все с командованием))
Вобщем порешили, что викенги стрелять будут отдельно, возможно с 2-х дистанций всего. Определяется победитель и участвует в суперигре - а вот вдруг удастся Севчика или Олю с Димой обстрелять! Вопрос с призами только, т.е. викенгам отдельно будет вручаться, а вот сколько стрелков будет с большой буквы С Непонимающий Если трое, ну сами понимаете, как бы призовой фонд 300 - 600 рублей... Готов, кстати, скинуться туда тоже, хотя и стрелять не могу, палец пытался отрезать, чутка не дорезал. Тогда на эти денежки призовые победитель "взрослой" Подмигивающий) группы может у купцов что-нибудь приобресть.
Да, кстати, Диме говорил уже, а остальные не в курсе, видимо. На фестивале действует единая валюта - монетки, спецом начеканенные для мероприятия. Так вот они покупаются за рублики (возможно 100 руб) и являются оплатой для лучного турнира, лучного тира, всяких конкурсов и прочего. Сейчас, в целях единообразия, ведутся переговоры с купцами и жрательными точками. Ну то есть единая такая валюта.
Плюс ко всему, можно устреляться там, т.к. мероприятия перекрываются, и вовсе необязательно, что начался, к примеру, штурм, а турнир срочно заканчивать надо. Т.е. можно стрелять до посинения. Другое дело, что зрителей поубавится.
По поводу дурацкого-цивильного поговорю еще раз. Мое мнение - для участия именно в лучной забаве не надо, но мнения могут разделиться.
Турнир планируется проводить на ристалище размером 30 х 50 м.
План взятия городу Парижу прилагается. С ориентировкой по сторонам света задумался, надо к карте приложить...


* План.jpg (144.3 Кб, 1280x800 - просмотрено 1503 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2010, 16:58:22 от Digr » Записан

С уважением, Digr
Maximuz
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Чуганчук-Зеленый змий

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 29 Июня 2010, 17:44:19 »

Не совсем в тему. 22-го числа ездил по Мурманскому, от Лавы до Иссада почти сплошняком шел ремонт дороги, перепускали по одной полосе - соответственно были километровые пробки. Конечно могли уже и закончить.
Записан

Я возвращаюсь налегке с запасом стрел - назад в подвалы.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 29 Июня 2010, 22:25:46 »

Новая вводная от устроителей: щит если и будет (что тоже может случится под вопросом), то только один. Кто хочет пострелять - везите с собой.  Веселый
Ещё главное требование к участникам турнира - отсутствие умения стрелять. Всех остальных к общему зачоту не допускают, типа приз должен остаться у своих. Прям даже не знаю, стоит ли лук брать.  Строит глазки
« Последнее редактирование: 29 Июня 2010, 22:28:08 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Лорг
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 486



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 29 Июня 2010, 23:52:29 »

Вобщем порешили, что викенги стрелять будут отдельно, возможно с 2-х дистанций всего.
Это неправильный подход.

1. Ладно, Ольгу, Севу и меня викинги знают. А приедет ещё кто-нибудь из Филина?
А если не из Филина, но хорошо стреляет?
А если из Филина, но 2 дня в клубе и стрелять ещё не умеет?

2. Можно делать как лонгбоумены: новички стреляют виндзор, остальные - йорк.
Но требуется достаточно народу. Нам сейчас не подходит.

3. Можно стрельнуть всем вместе. За Севу говорить не стану Улыбающийся , а я могу и без призов.

4. Стрелять всем вместе, а для сильных стрелков увеличить дистанцию.
На мой взгляд, так будет лучше всего.

Записан
Maximuz
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Чуганчук-Зеленый змий

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 30 Июня 2010, 09:46:55 »

Имею возможность транспортировки клубного щита (если мне будет доверено клубом Улыбающийся), на субботний день туда и обратно. Могу еще взять 2-3 человека полезной нагрузки.
Записан

Я возвращаюсь налегке с запасом стрел - назад в подвалы.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 30 Июня 2010, 12:44:29 »

Максимуз, обозначьтесь поконкретнее, пжл. Просто так вам никто клубный щит не даст (ищи вас потом свищи  Смеющийся). Вас кто-нибудь из наших общих знакомых знает?
И потом, это совсем будет прикольно, если мы привезём свои щиты, чтобы в них викенги постреляли турнир, а потом ещё тиром их добили, а нас даже в общий зачёт не пустят. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Следующим логическим этапом такого сотрудничества должно быть предложение от нашего клуба помыть полы в чертогах викенгов  Веселый Веселый Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Maximuz
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Чуганчук-Зеленый змий

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 30 Июня 2010, 13:01:01 »

Это Максим Теличкин, член клуба, потерявший три стрелы за раз и пропавший на 2 недели. У меня универсал с верхним багажником, поэтому щит могу свозить. я не для викингов, а для членов клуба готов постараться. Если партия прикажет. Просто в любом случае собирался съездить - посмотреть.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 13:04:03 от Maximuz » Записан

Я возвращаюсь налегке с запасом стрел - назад в подвалы.
Digr
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


196332866
Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 30 Июня 2010, 23:49:04 »

Ребят, вобщем, все остается так как и было сказано ранее. В дурацком или стилизухе. Два зачета - один для викенгов, не умеющих стрелять, другой для асов. Готов докинуть в призовые для людей, которые умеют стрелять. Щиты обещали, количество неизвестно, а также неизвестно чьи. Количество участников-викенгов тоже непонятно, кто будет свободен от других занятий, по-видимому.
Дистанцию я могу изменять своими силами, хоть и было обозначено предварительно 15 - 22 - 30 м.
Была идею плюнуть на все это и отказаться, но раздумал, вроде взялся за лук, не говори что нет рук.
Сколько вас будет сможете сказать?
Да, самое главное, в пятницу утром мы выдвигаемся на место, лагеря ставить и прочую муту мутить.
На всякий случай, ежели созреете, мой телефон знает Сева и Дима. Как говорится, отвечу всем. Улыбающийся

Записан

С уважением, Digr
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 30 Июня 2010, 23:55:57 »

Саня, нас если и будет, то только двое - я и Дима. Думаю нет смысла для нас чего-то сочинять. Макс сказал, что подтянется, да Ольга может быть в качестве зрителей. Я скорее всего пропущу сие мероприятие, лучше к Саше Иванову с Крыловым съездим на разведку острова для пострелушек.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб "Филин", СПб  |  Клубные мероприятия  |  Тема: Re: Викенги зовут в Старую Ладогу 3.07
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!