Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 10:22:24

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Как постить инфу о турнирах
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Как постить инфу о турнирах  (Прочитано 19870 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 24 Июня 2010, 23:02:23 »

Улисс, а кстати чего это вы зажали инфу о Кореле? Что там будет и когда вот случайно узнаём. В замешательстве
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июня 2010, 00:31:12 »

Ничего себе случайно, вконтакте в Гильдии все давно расписано. Улыбающийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Июня 2010, 11:18:20 »

Да кто его смотрит-то этот Контакт? Есть тема "Неформальные соревнования и пострелушки", надо туда всё постить в виде объявлений и давать сцылки на тему с обсуждениями, если такая нужна. Как я уже писал, клубные форумы в основном для одноклубников и их даже я не просматриваю, непрочитанные висят по нескольку недель. Если хочешь, чтобы большинство не заметило мероприятие - размести только в клубном разделе.
Пагубная практика разводить кучу форумов в разных местах, она не ведёт к консолидации усилий и концентрации информации. Почему-то существует странная увереность, что создание своего обособленного места в интернете привлечёт больше народу и добавит независимости и значимости конкретному сообществу. Это полная фигня, на мой взгляд. Инет пухнет от страничек различных клубов, которые никого не интересуют, кроме создателей и где нет никакой инфы, кроме "слушали-постановили-обявили выговор". Главная привлекательность ресурса - профильная разносторонняя виртуальная информация на заданную тему. И уже к ней, как дополнение, органично добавляется инфа по местам концентрации физических носителей данной информации.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 11:30:35 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Июня 2010, 13:09:26 »

Сева, если ты вступил в Гильдию, не грех иногда и заглянуть на ресурс своей организации в Контакте - просто чтобы знать, чем она занимается и что планирует. Постить в "Неформальные мероприятия" инфу по все мероприятиям, которые организуем не мы, но куда можно съездить - это слегка запарно.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Июня 2010, 14:02:03 »

Постить должны сами устроители, а не мы. Если хотят, чтобы о мероприятии узнало больше народу. Это логично, вешать объявления и ссылки на более конкретную тему в одном месте.
Я не имею времени лазать везде, где я зарегистрирован, тем более есть один ресурс, где есть все возможности размещения полной и исчерпывающей информации.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 14:12:05 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Июня 2010, 14:25:25 »

Устроителям глубоко до печки, узнаешь ты об их мероприятии или нет. У них посетителей и так достаточно, и спортсмены в их целевую аудиторию не входят. У них тоже нет времени постить объявы на всех непрофильных ресурсах. Если ты заинтересован куда-то съездить, придется самому иногда интересоваться, что в мире происходит, ничего не попишешь.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Июня 2010, 14:46:52 »

Устроителям глубоко до печки, узнаешь ты об их мероприятии или нет.
Тут сделан один не верный акцент на местоимении "ты". Не я, а многие и многие участники лучного процесса. Мне-то что, больше всех надо? Строит глазки Я уже так настрелялсо за свою жизнь, что спокойно могу существовать не зная о большей части текущих, будущих и пока только намечающихся в виде концепций мероприятий. Я об организационной составляющей толкую и хочу её оптимизировать. Не надо переводить разговор в русло "кому до кого до печки", так можно далеко зайти и взаимно и от души наесться какашек, причём к делу и теме обсуждения это не будет иметь никакого отношения.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Лорг
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 486



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Июня 2010, 14:57:00 »

Ты чего такой агрессивный?
Действует полнолуние,
противостояние Солнца с Плутоном
и негативный аспект Меркурия с Сатурном  УлыбающийсяУлыбающийся
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Июня 2010, 15:10:04 »

Хоть я и не представляю интереса для реконструкторов как участник, но поддерживаю Всеволода о "всенародной афише". Если вариться в своём котлеконтакте, возможностей для расширения своего "сообщества" гораздо меньше. Я например просто недолюбливаю эту всенародную помойку с её псевдодрузьями и другими навязанными сим ресурсом "контактами". Банально не знаю, как конкретно найти Гильдию в том контакте, тем более в привязке к Старой Ладоге. Пытаюсь следить за темой здесь, а оказывается
Цитировать
вконтакте в Гильдии все давно расписано
, получается для своих? Полагаю я не один такой.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 Июня 2010, 15:15:34 »

Ты чего такой агрессивный?
Действует полнолуние,
противостояние Солнца с Плутоном
и негативный аспект Меркурия с Сатурном  УлыбающийсяУлыбающийся
Я!? Где? Я пишу об оптимизации подачи информации на сайте, а мне о том, что кому-то я "до печки". Я о тёплом, а мне о фиолетовом. Как постить объявления - вот тема разговора, а не воспитательные беседы.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Июня 2010, 16:08:41 »

Для объявлениях о реконструкторских мероприятиях существует профильный ресурс - Тоже Форум. Именно там обитает
Цитировать
профильная разносторонняя виртуальная информация на заданную тему.
Кого интересуют реконструкторские мероприятия, ищет их там. О существовании Арчери и еще кучи нереконструкторских ресурсов организаторы фестивалей понятия не имеют. И это не их проблема, есть у нас время к ним ходить или нет.
К нам на форум инфа попадает, если кто-то ее найдет, заинтересуется и повесит ссылку. Я пыталась вести календарь в прошлом году, но в итоге это мне порядком надоело. У меня, в общем, тоже нет особенно времени, чтобы мониторить форумы на предмет таких объяв, а мероприятий много, очень много.
Что касается ГиЛуР, то в клубном разделе висит график мероприятий, которые для нас интересны. Он вполне аналогичен тому, что в Контакте. http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2383.0 Информация регулярно обновляется, любой интересующийся может посмотреть и, если инфы недостаточно, спросить.
Клубный раздел создан для членов клубов. Сева - член ГиЛуР, и для нас вполне логично предположить, что раздел своей организации он хоть раз в месяц, да просматривает. Откуда нам знать, что это не так?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 16:15:59 от Ольга Р. » Записан
Наталия
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 273


Наталия Салмина, ГиЛуР

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 27 Июня 2010, 08:17:45 »

Сева, кроме всего перечисленного, турниры на исторических фестивалях имеют большую специфику: жесткий дресс-код, под который не пройдет твой наряд из Киев-града Подмигивающий.
Мы не стремились информировать подробно ВСЕХ членов гильдии, т.к. актуальна эта информация только для реконструкторов, пошитых на Х111 век.  Все пошитые были в курсе, были приглашены и присутствовали в коллективной заявке от Гильдии, поданой на мероприятие. Если кто хочет съездить в качестве зрителя, заплатив 250р. за вход в крепость, пожалуйста:
Цитировать
в клубном разделе висит график мероприятий, которые для нас интересны. Он вполне аналогичен тому, что в Контакте. http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2383.0 Информация регулярно обновляется, любой интересующийся может посмотреть и, если инфы недостаточно, спросить.
Если есть желающие посещать турниры на фестах, поможем пошиться (советами и информацией) и тогда милости просим и будем рады, на фестивалях наши ряды пока жидковаты Подмигивающий Улыбающийся Улыбающийся
Записан

Продвижение к цели интереснее, чем ее достижение
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Июня 2010, 08:51:28 »

Цитировать
Тоже Форум.
Спасибо за адрес афиши.
 
Цитировать
Мы не стремились информировать подробно ВСЕХ членов гильдии, т.к. актуальна эта информация только для реконструкторов, пошитых на Х111 век
т.е информируете уже пошитые, жидковатые ряды. В нашем случае, что я , что Сева, вместо вас ратуют за их расширение. Подмигивающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Июня 2010, 11:18:16 »

Ага. А пошиться в монаха Тука я готов уже давно, тока почему-то говорят, что нельзя.  В замешательстве
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Июня 2010, 08:57:26 »

Не все, а ЛБК. Я сразу сказала, что при хорошем качестве почиша и правильном поведении на достаточно широкий спектр мероприятий это пройдет. На достаточно широкий, но не на все.
Цитировать
Тоже Форум.
Спасибо за адрес афиши.
Цитировать
Мы не стремились информировать подробно ВСЕХ членов гильдии, т.к. актуальна эта информация только для реконструкторов, пошитых на Х111 век
т.е информируете уже пошитые, жидковатые ряды. В нашем случае, что я , что Сева, вместо вас ратуют за их расширение. Подмигивающий
Тоже Форум: http://www.tforum.info/forum/
Шмель, правда, но мы же не можем каждому, кто зарегистрирован на Арчери, рассылать личное уведомление: "А Вы знаете, что будет такой-то фест на 13 век? А Вы не пошиты случайно? Вдруг Вас это заинтересует? А не хотите ли Вы пошиться?" В замешательстве Информация доступна всем. Меня, например, тоже отдельно не приглашали, потому что у меня на 13 век костюма нет, и это все знают. Когда рязанцы, "Авангард" или "ОБИНК" вывешивают объявления о СВОИХ мероприятиях, даже общероссийского масштаба, в своем клубном разделе, это протестов не вызывает. А когда мы вывесили информацию о ЧУЖОМ мероприятии, расчитанном на узкий круг окостюмленных стрелков, в своем разделе (который, кстати, общедоступен), оказалось, что мы "зажали" ее. Шокированный Откуда нам знать, кто какие разделы читает, а какие нет?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 09:02:32 от Ольга Р. » Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Как постить инфу о турнирах
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!