Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:15:38

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Лучный рынок Украины  |  Тема: Продажа блочных луков
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Продажа блочных луков  (Прочитано 40740 раз)
Ernie
Гость
« : 03 Сентября 2010, 18:16:37 »

НОВОСТИ!!! у меня открылся сайт - www.ernest-grann.com - тут все наглядно и понятно, с описанием и моими комментариями. Что имеется в наличии - соответственно отмечено что оно ЕСТЬ! Чего нет - это значит под заказ с предоплатой. Милости просим.
-------------------------------
Продаю блочники, Hoyt. Б\У отстроенные и в отличном моральном и боевом состоянии. Охотники и спортивные, в полной комплектации! Есть детские блочники с натягом до 30LB. Традиционными и олимпиками не занимаюсь, но если сильно нада то под заказ могу доставить из все того же США. Так же продаю стрелы Easton A\C\C, A\C\E, ST axis, CarbonExcel. Easton Х10 под заказ.

Нахожусь в Кивеве, высылаю в любую точку СНГ за ваш счет. Галерея с фотками луков тут -
http://www.archery.ru/cpg/thumbnails.php?album=188

....так же если кому интересно я в своем блоге описал технику стрельбы из блочника тут -
http://blog.i.ua/user/228956/476518/
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 16:54:23 от Ernie » Записан
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Сентября 2010, 23:16:35 »

Привет Эрни!
Во первых ты не в том разделе постишся,а во вторых тут и своих деятелей по продаже матчасти хватает.
У нас лучников дефицит острый ощущается,а не инвентаря. Сами можем тебе продать и Хойты бушные и стрелы разные и вообще все что хочешь.
 
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #2 : 04 Сентября 2010, 20:58:13 »

Ну извини если не в той ветке, подскажи в какой?! Улыбающийся То что лучников всегда нехватает это не новость, особенно хороших, а то что я продаю луки в полном комплекте по ценам которых больше ни у кого нет - то я не против что бы и вы тоже продавали свои луки так как вам угодно. Ничего личного, бизнес есть бизнес Улыбающийся Так где мне пост корректно выложить?
Записан
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентября 2010, 22:41:10 »

Теперь тема на своем месте ,творите ,сейте здравое,разумное.
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 10:12:31 »

.... аха, я понял, вижу, видимо должен поблагодарить, но прикол в том что я ориентировался на Российский спрос, потому как таких сладких цен как у меня неет ни у кого! К примеру есть ЭЛИТ за тонну баксов всего в полном сборе! Может переименуешь главу с Лучный рынок Украины на Луки из Украины, или все же переместишь меня к нормальным? Подмигивающий А на Украине я действительно пытаюсь нести ноую культуру блочников в массы, пока народ не понимает что хороший блочник не может стоить 200 бакс! Ну в общем спасибо если что не так Улыбающийся
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 10:36:30 »

Цитировать
ЭЛИТ за тонну баксов всего в полном сборе!
в полном сборе эт полочка - простенький кавалер, бюджетный прицел с олимпика .... или как?))))
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #6 : 09 Сентября 2010, 12:18:00 »

Цитировать
ЭЛИТ за тонну баксов всего в полном сборе!
в полном сборе эт полочка - простенький кавалер, бюджетный прицел с олимпика .... или как?))))
... странные вы люди, почему первое что приходит в голову это то что похуже? Ты считаешь что на элит поставить бюджетную полочку и прицел это круто? И то что голый новый элит у основной массы поставщиков стоит тонну с лишним тоже не смущает? Естественно не шурлок я ставлю потму как он сам б\у не меньше 150 бакарей тянет.  Спортсмены прицел под себя подбирают индивидуально, посму глупо ставить дорогой. А для охотника то что я устанавливаю вполне достойно. В комплект того что я продаю входит полностью оборудованный лук в приемлемом для этого класса обвесе, плюс запястный релиз, стойка, воск, набор ключей. Без кейса.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 Сентября 2010, 23:45:49 »

эт я к тому что "полный сбор" надо описывать, уж слишком разный он бывает) а цены хорошие на луки
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #8 : 11 Сентября 2010, 10:52:01 »

эт я к тому что "полный сбор" надо описывать, уж слишком разный он бывает) а цены хорошие на луки

Ну возникнет у человека конкретный вопрос - дам конкретный ответ Подмигивающий Все индивидуально, более того если что то в обвесе надо будет поменять - не проблем, подберу то что интересует.
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #9 : 27 Октября 2010, 13:30:39 »

Прибыло 2 новых лука, Hoyt ProTec & Hoyt ProElite ... Если кому интересно обращайтесь Улыбающийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Октября 2010, 21:35:41 »

Прибыло 2 новых лука, Hoyt ProTec & Hoyt ProElite ... Если кому интересно обращайтесь Улыбающийся

Не понял, луки бу?
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #11 : 28 Октября 2010, 23:58:16 »

Прибыло 2 новых лука, Hoyt ProTec & Hoyt ProElite ... Если кому интересно обращайтесь Улыбающийся

Не понял, луки бу?

есессна Б/У ... новые такие как я привожу голые тонну с лишним стоят Улыбающийся у меня одетые причем не фигней далеко в 1,5 раза дешевле!
Записан
салим
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 09 Апреля 2011, 16:23:20 »

привет всем.я в первый раз так что сорри если что.короче очень заинтересовался блочными луками.хочу приобрести наверно б.у но ни опыта ни знаний.был рекурсив на 20 или 22 кг-не помню точно-сломал верх.плечо при натяге.потом уехать пришлось надолго.но душа все это время болела...в общем запал после просмотров америкосовских видео с охот.думаю освою.посоветуйте  мужики кто может-блочник :с формами летуч.мыши не нравится.нужно что то похожее на лук Рембо т.е формы бол-менее от классики.и где-то 60-70 либ.меньше наверно нельзя для моих интересов.насчет обвесов я-0.на старом стрелял без них.целился по болтику на приц.и все.на 25 м всаживал 8 из 10стрел в крышку от 100гр.банки кофеНИСКАФЕ.стрелы были самодельные након.тоже.охотничьи.но читал что с блочн.этот номер не пройдет.готов к переменам.начну с определения по луку.посоветуйте кто может.оговорюсь сразу.не для спорт.достижений.особо навороченные тоже не потяну.что-то из серии для охот. но не грубое...и в обслуге чтоб сам если что мог настроить на нужное усилие.
Записан
Ernie
Гость
« Ответ #13 : 09 Апреля 2011, 16:58:13 »

Привет если ты в Киеве - то все просто, если нет то встечаемся в скайпе и общаемся. Новость о моем сайте я выложил в топике темы, там же найдешь и данные скайпа  Милости прошу. Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Лучный рынок Украины  |  Тема: Продажа блочных луков
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!