Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:13:35

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб Лучно-Арбалетного Дела (КЛАД), СПб (Модератор: vuilov)  |  Тема: Прайс
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Прайс  (Прочитано 8693 раз)
vuilov
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« : 27 Сентября 2010, 14:43:02 »

5 выстрелов (любое оружие)- 100 р.

20 выстрелов (любое оружие)- 300р.

аренда дорожки 30 мин - 600 руб. (до 2 человек одновременно из любого оружия!!!) В стоимость входят расходные материалы (пули, стрелы и одна мишень для пневматики)

аренда дорожки /1 час - 1000р. (до 2 человек одновременно из любого оружия!!!) В стоимость входят расходные материалы (пули, стрелы и одна мишень для пневматики)


аренда дорожки со своим оборудованием /1 час - 500р.

аренда тира / 2 часа - 4000р.

Выездной тир - 3000 рублей в час. работы под ключ (оборудование, обучение (цена действительна в Санкт-Петербурге и области). Заказ от 3 часов.)

Скоро появятся абонементы.

Начало работы секции ориентировочно с 1 октября.
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #1 : 27 Сентября 2010, 14:56:25 »

Дело, конечно, хозяйское, но такой прайс уместнее на форумах "Куда податься, когда от икры уже тошнит". Я так думаю...
Записан
vuilov
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 27 Сентября 2010, 15:07:18 »

Дело, конечно, хозяйское, но такой прайс уместнее на форумах "Куда податься, когда от икры уже тошнит". Я так думаю...


Ну если бы не аренда в 130 тыс., Я бы пересмотрел прайс, а так пока есть то что есть. Тем более Я ориентировался на действующий тир в ТРК Меркурии. Пока нам этот прайс не мешает существовать 5 месяцев. Люди же все разные. Мы для этого и брали место в ТРК, что бы прайс был таким.
Вот полуторачасовое занятие в секции будет стоить 400-450 руб., например. Это лучше? :-)
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Сентября 2010, 16:21:08 »

При такой аренде, остаётся только  пожелать больше клиентов, "хороших и разных". Если место людное, то разок- другой стрельнуть зайдёт всякий.
А вот если кого зацепит, то секционные абонементы, лучше сделать месячными и подешевле, ориентируясь на кассовое время. Как то, если 2 раза в неделю, да круглый год...  Обеспокоенный Плачущий.  Растить надо нашего брата, чутко и нежно. Подмигивающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Сентября 2010, 22:19:41 »

5 выстрелов (любое оружие)- 100 р.

.....

Мне пжлста СВД на все деньги
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Сентября 2010, 00:43:15 »

Шмель, не всегда так, некоторе люди постреляли (случайно) в тире, потом посмотрели на нас на фестивалях и т.д., к нам возникает недоверие (не те луки, клоунада), но обслуживанию в тире доверяют( серьезное помещение и т.д.)  и довести их до нормального продукта ( пострелял вволю бесплатно или за 100-200р., определился нравится или нет, выбрал лук или стреляешь клубным, начал тренироваться или развлекаться, подбор матчасти и т.д. и т.п. ) не получается. Я не против коммерческого тира на 14 м, но если люди будут всерьез интересоваться, отправлять их  нужно дальше, это будет справедливо. Прошу прощения за подобную точку зрения в клубном разделе.
Записан
vuilov
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 29 Сентября 2010, 07:50:15 »

Полностью согласен с Костей.  Для  этого, например, секцию и делаем. Понятно, что если человек заинтересуется, через пол года ему у нас будет скучно (Я про дистанцию) и тогда отправим его дальше - в клубы и другие секции - что человек захочет.  У нас уже очень много постоянных клиентов, которые лук в первые в жизни в руки у нас взяли. И теперь ходят раз или в два в неделю. И начинается все со 100 руб. за 5 выстрелов :-)
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 29 Сентября 2010, 08:51:40 »

Да я в общем то, про то же и говорю.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клуб Лучно-Арбалетного Дела (КЛАД), СПб (Модератор: vuilov)  |  Тема: Прайс
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!