Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:56:53

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционка вообще, подгонка, техника стрельбы.  |  Тема: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!  (Прочитано 39695 раз)
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Декабря 2010, 01:25:20 »

Блоки разные бывают  ПодмигивающийИз онейды можно стрелять как из традиции на все 100.Из блочника инт. стрельба несколько другая,согласен,но не невозможная.Чем хорош блок-натянул и крутись себе хоть волчком,хоть раком  Смеющийся А из НОРМАЛЬНОЙ традиции,фунтов эдак 60-70 Я полагаю и Вы не пульнете на вскидку.Знаменитый Касаи стреляет из лука не более 20 кг.злости,а Фергюсон и того меньше Смеющийся.Даже пулевики инстинктивщики -трюкачи и то стреляют зачастую ослабленным боеприпасом./отдача при их настреле как не крути травмирует стрелка прилично/Тем более,что инстинктивная стрельба,это не только на вскидку...Кстати,сам пробовал одновременно поднимая,натягивать блок и стрелять-вполне жизнеспособно,рекомендую попробовать ПодмигивающийИ еще маленький нюанс-дабы так стрелять как эти милые ребята нужно 1-спать с дочерью миллионера и освободить себя от забот о хлебе насущном или2-постараться сделать стрельбу своей профессией и доказать продюсерам свою дееспособность.
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Декабря 2010, 01:36:06 »

Кстати о полочке-вполне годится и квиктюн-360 если конечно не зависать вниз головой Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Hunter
Гость
« Ответ #32 : 01 Декабря 2010, 08:38:12 »

Блоки разные бывают  ПодмигивающийИз онейды можно стрелять как из традиции на все 100.Из блочника инт. стрельба несколько другая,согласен,но не невозможная.Чем хорош блок-натянул и крутись себе хоть волчком,хоть раком  Смеющийся А из НОРМАЛЬНОЙ традиции,фунтов эдак 60-70 Я полагаю и Вы не пульнете на вскидку.Знаменитый Касаи стреляет из лука не более 20 кг.злости,а Фергюсон и того меньше Смеющийся.Даже пулевики инстинктивщики -трюкачи и то стреляют зачастую ослабленным боеприпасом./отдача при их настреле как не крути травмирует стрелка прилично/Тем более,что инстинктивная стрельба,это не только на вскидку...Кстати,сам пробовал одновременно поднимая,натягивать блок и стрелять-вполне жизнеспособно,рекомендую попробовать ПодмигивающийИ еще маленький нюанс-дабы так стрелять как эти милые ребята нужно 1-спать с дочерью миллионера и освободить себя от забот о хлебе насущном или2-постараться сделать стрельбу своей профессией и доказать продюсерам свою дееспособность.







Если  не  очень  смешно-что  такое  Онейда?
Записан
Hunter
Гость
« Ответ #33 : 01 Декабря 2010, 08:39:51 »

Стрельба по летучим мишеням производится флю-флюшками. Если лень делать - ищите и не жалуйтесь.


Я  не  жалуюсь-просто констатацим  фактум наум

А  что  такое  флю-флю?
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Декабря 2010, 10:11:03 »

 Веселый Онейда-блочно-*рычажный лук см.Гугл Подмигивающий.Флу-флу это собственно не стрелы,а оперение.Оперение большое и пушистое,стрела стабильна в полете и быстро тормозится не улетая слишком далеко.В штатах популярна при стрельбе по фазанам.Стрелять в лет не теряя стрел можно,встав напротив крутого песчанного откоса,в карьере каком ни то и тогда можно стрелять и обычными стрелами.Правда лук все таки стоит ослабить иначе,если откос близко,стрелы будут уходить в песок по оперение и дальше Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 01 Декабря 2010, 20:39:33 »


Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Hunter
Гость
« Ответ #36 : 02 Декабря 2010, 11:09:26 »

Всеволод-благодарю  за  информацию  по  лукам  и  стрелам...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 01 Апреля 2011, 22:39:47 »

Черепашко-ниндзя из Монтаны Джейсон Сторк
http://www.youtube.com/watch?v=_QA-zLsWTiA&feature=email
Или в кю-до повесить?  Строит глазки
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Апреля 2011, 22:56:24 »

Лучше куда-нибудь в "Кто во что горазд", к сказочникам и ролевикам.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Апреля 2011, 22:56:58 »

 Смеющийся Мог бы и в юмор разместить.. Веселый
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Апреля 2011, 01:21:44 »

Да уж какой тут юмор.Завтра пошью себе портки пошире и начну тренировать морду лица Шокированный.Однако автор,усиленно медитируя и испуская самурайский дух во флейту,недостаточно полно осветил процесс скрадывания и последующей добычи мишени.Ахти ему болезному
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 02 Апреля 2011, 01:26:29 »

Это ж Фестер Аддамс!

Точно, в юмор  Смеющийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 Апреля 2011, 10:51:22 »

Про охоту перенёс в охоту.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Алексей Плотников
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 377


Надпись на рейхстаге. Берлин, май 1945.

город: Пенза


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 03 Апреля 2011, 17:55:12 »

Из Монтаны? А так похоже на наши Пензенские леса... Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционка вообще, подгонка, техника стрельбы.  |  Тема: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!