Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:33:07

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Медицина и спорт (Модератор: Мантис)  |  Тема: ФЕНОТРОПИЛ
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: ФЕНОТРОПИЛ  (Прочитано 75462 раз)
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Декабря 2010, 21:16:35 »

Нашёл интересное: http://www.medkrug.ru/medicament/show/10283 может кто то сказать что нибудь об этом препарате. Что то уж больно про неё хорошее всё пишут. И цена смешная таблеток мешок полипропилен плетеный 25 кг 4608 руб.
Цитировать
Диапазон действия янтарной кислоты очень широк: она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как противострессовое, противовоспалительное и антитоксическое средство.
Янтарная кислота, безусловно, является препаратом, снимающим усталость и повышающим половое влечение. Однако не следует ожидать от этого средства немедленного результата. Эффект дает регулярное его применение. Важно помнить, что янтарная кислота ускоряет процесс полового возбуждения как у мужчин, так и у женщин
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 21 Декабря 2010, 17:31:54 »

Мы используем янтарную кислоту в велоспорте для изготовления изотонических напитков.

Вещь полезная.
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 26 Января 2011, 17:11:57 »

янтарная кислота вещь однозначно хорошая, "свой диапазон" воздействия отрабатывает на все 100
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 09 Февраля 2011, 06:22:37 »

У меня мнение такое... - ни какой химии... Химия для здорового человека (спортсмена) это, вред...

Скажу даже больше, пришлось уволить тренера Чалова, когда я узнал, что он пытается в детей запихнуть свои тоблетки "тянь ши" которыми торгует...
Стрельба из лука, это не тот вид спорта, где необходимость химии, ну очень требуется... Тем более в работе с детьми, тем более с чужими... И мне по барабану, что там Мантис в ответ скажет!!! Грустный


Мантис, ты его удали в ответ на это)))

Пусть идет матчасть учит...
Надоело прописные истины объяснять...

Что вы Григорий знаете о стрельбе из лука, ну кроме статеек которые прочли??

А вот выворачивать наизнанку грязные трусы -- про уволил Чалова -- это некрасиво!!!
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Февраля 2011, 09:07:48 »

ничего он не знает

Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 09 Февраля 2011, 09:51:16 »

можно еще вот ето почитать
Записан

Jedi need not seeing.
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 09 Февраля 2011, 14:47:35 »

Panerai  знаешь присказку - стране нужны герои.......
Пропил второй курс фенотропила. Перед курсом слегка  зашкаливало давление, поставил 3 раза по 2 пиявки.  через двое суток на третьи, печень,копчик,  заушье. Кровь не останавливал. После пиявок четверо суток "отдыха" и фенотропил... Первый день спал оч плохо,  часто просыпался. Второй, третий-   сны оч яркие и насыщенно цветные, потом все вроде нормализовалось, хотя насыщенность и "цветастость" снов осталась. А вот потом как долбануло по потенции!!! Мама родная....  от состояния полного удовлетворения до серьёзной озабоченности  проходило максимум два три часа. Сны пошли только эротического содержания.  Работоспособность дикая,  зрение такое что в темноте мелкий текст читатьможно,мозг работает как часики... По окночании курса , через пару дней, попустило, но не до конца.
Думается мне, что преп можно назначать, как сопутствующий, при лечении сексуальных дисфункций. хотя он и соло вполне способен сработать
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 09 Февраля 2011, 18:16:13 »

Мантис, ну зачем ты про это)))
Мне теперь ни одной таблеточки нельзя будет))))
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 09 Февраля 2011, 18:41:13 »

дык проблема легко решается, берёшь хорощий гейнер,  и 4 порции (порция - 1\3 от рекомендуемой для набора массы) в день, тебя хватит на всё и на всех , без истощения. ещё  и на личные дела останется энергия, тем более что по времени там совсем немного... лично я  прошёл курс фенотропила на Dymatize Super Mass Gainer,  весчь обалденная, рулит атназначна, рекомендую с чистой совестью
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 09 Февраля 2011, 20:20:57 »

дык проблема легко решается, берёшь хорощий гейнер,  и 4 порции (порция - 1\3 от рекомендуемой для набора массы) в день, тебя хватит на всё и на всех , без истощения. ещё  и на личные дела останется энергия, тем более что по времени там совсем немного... лично я  прошёл курс фенотропила на Dymatize Super Mass Gainer,  весчь обалденная, рулит атназначна, рекомендую с чистой совестью

проблема не в энергии, проблема во времени...

женщины отнимают много времени...
не спорю что само упражнение не такое долгое, но подход, отход...а времени нет вообще)))
Записан
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 09 Февраля 2011, 22:22:17 »

Цитировать
женщины отнимают много времени...

значит задумайся о слабых местах своих организаторских способностях))))))
Записан
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Февраля 2011, 12:28:00 »

Пропил курс ноотропов в связи с умеренной травмой. Понижают общий уровень восприятия к разным дизфункциям, чтобы организм не впадал в депрессию при сильных психологических нагрузках изза травмы. Эффект тоже контрастный, от крепкого сна (хоть музыку врубай со мной в комнате) до дикой бессонницы, когда не спал вторые сутки, и ни в 1 глазу не видно было. Что касается вреда - при назначении врачом в случае травмы, заболевания ноотропы очень полезны. Что касается того что выходит в 100% виде создавая офигенный эффект и нигде ничего не отбирая и не меняя и не портя....мантис ну это уже сказки, почти что вечный двигатель. Есть 1 закон если гдето прибывает - то гдето убывает. Как минимум длительное применение или злоупотребление(т.к. препараты разработаны не для введения в нормальный образ жизни, а для коррекции и помощи в восстановлении) заставит организм тратить больше енергии, ведь логично если усилить процессы, значит и метаболизм взаимодействующих веществ усилится, а это как ни крути приводит к повышению нагрузки на ЦНС изза резких НЕестественных перепадов психики. Есть хорошие старые рецепты отвара мухомора, шиповника и многих других натур. продуктов, которые при нормальном здоровом ЖКТ и органах пищеварения дают сумасшедший эффект, делают из воина - монстра. Один маленький минус - ускоренное старение клеток изза усиления обменных процессов и гипер ускорения работы всех клеток. Последствия после 1 или нескольких применений, сильная усталость, бешеное чувство голода и перепады в настроении. Зато не химия, и жидкость усваивается на 40-80% лучше т.к. всасывается из слюнных желез сразу в кровь, в отличии от таблетированной формы. И если уж на то пошло, то  до мистики и аккультизма недалеко. Глядишь скоро появятся лучники с татушками рун на теле и рисунками волков и других животных с боевыми инстинктами. Войти легко Мантис - выйти проблема, знаю отчасти по личному опыту отчасти по опыту нескольких отличных воинов.
Трава тоже не допинг раз на то пошло... Смеющийся Только тогда выходит зря мастера спорта по боевому самбо выгнали и лишили звания и всех наград, просто зато что он любил иногда покурить марихуану, причем не с целью совместить со своим спортом.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 12:34:51 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Февраля 2011, 13:01:24 »

У меня мнение такое... - ни какой химии... Химия для здорового человека (спортсмена) это, вред...

Скажу даже больше, пришлось уволить тренера Чалова, когда я узнал, что он пытается в детей запихнуть свои тоблетки "тянь ши" которыми торгует...
Стрельба из лука, это не тот вид спорта, где необходимость химии, ну очень требуется... Тем более в работе с детьми, тем более с чужими... И мне по барабану, что там Мантис в ответ скажет!!! Грустный


Что вы Григорий знаете о стрельбе из лука, ну кроме статеек которые прочли??

А вот выворачивать наизнанку грязные трусы -- про уволил Чалова -- это некрасиво!!!
Пихать тоже некрасиво, но в целом и по отдельности каждый думает что делает полезное, начиная с тренера заканчивая Григорием. Я к примеру пользуюсь продукцией известной Российской Компании, но я не советую чтото комуто пить(не то что заставлять даже пить) пока не испробую на себе и не прослежу результатов. И даже если то что я испробовал не вредно и даже полезно, я не навязываю этого а лишь предлагаю и описываю на своем личном опыте. Я не врач и не имею права и никто не имеет права вносить изменения в жизненный цикл человека,кроме как по одобрению личного врача и по личному согласию в случае полной дееспособности. Как знать может тренер не пихал, а просто добавил к их рациону чтото полезное (по его мнению) и его вина лишь в том, что он верил в пользу этих продуктов.
Григорий, лично я имею опыт крайне негативный с "Тень ши", мне было достаточно послушать 1 из их менеджеров на собеседовании чтобы понять что это жесткий глум над людьми. Что же касается их продукции - не пробовал не знаю, нет желания покупать баночки по 2-5тыс руб. с баснословными эффектами. Можно в обычной аптеке найти такие вещи, которые никогда не будут рекламировать изза их высокой эффективности и натурального состава по ценам далеким даже от тысячи рублей, просто надо их знать. Но имеете ли вы опыт работы с "Тень ши" хотябы в роли крота, имеете ли личный опыт употребления их продукта, думаю врядли... Выходит сработал стереотип "он пичкает их КАКИМИто таблетками...ОМГ...баночки..скляночки...БАДЫ - какое противное слово фуу" я это слышал тысячу раз от людей, которые ходят в поликлиники и ничего кроме антибиотиков, капельниц, уколов и скальпеля не признают. Думают что земля настолько богата, что из нее можно столетиями тянуть вещества и ничего не давать, и продукты выращенные на такой земле будут так же нести в себе известные полезные вещества...Слишком часто мы готовы казнить других за то, за что себя прощаем каждый день. И слишком часто я сегодня слышу осуждения или рассуждения о том, о чем люди на личном опыте не знают. "Не зная броду - не суйся в воду"..."И прости нам грехи наши, якоже и мы прощаем должником нашим"...Для не религиозных - умейте прощать, нам прощают большее.
P.s. Лично я вижу только одно - изза 1 небольшой ошибки (не человека убил же всетаки) вы Григорий лишили себя, в первую очередь, хорошего работника. Иногда даже зрелые люди нуждаются в поддержке коллег или близких, какомто наставлении или совете, иногда в жестком приказе ради общей пользы. Невозможно видеть себя со стороны всегда. Не примите этот пост как оскорбление, не с тем намерением писался.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 13:08:49 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Апреля 2011, 07:08:17 »

Кто может из наших  "химиков" скажет хорошее или плохое про "МИЛДРОНАТ"
Про него пишут здесь: http://www.webapteka.ru/drugbase/name4074.html
Цитировать
Механизм действия определяет многообразие его фармакологических эффектов: повышение работоспособности, уменьшение симптомов психического и физического перенапряжения
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Мантис
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 23 Апреля 2011, 14:56:51 »

ну по описанию вроде должно работать.... а так кто знает,  надо поюзать  и станет ясно что это, или рабочий преп , или очередная пустышка
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Медицина и спорт (Модератор: Мантис)  |  Тема: ФЕНОТРОПИЛ
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!