Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 05:00:49

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Проявим гражданскую сознательность
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Проявим гражданскую сознательность  (Прочитано 47529 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Ноября 2010, 21:42:35 »

Стоит ли подписывать? - все упирается в вопрос о доверии к источнику. Этого товарища в свое время исключили из "Яблока" с формулировкой "за националистическую деятельность"...
Так это же хорошо. Очень хорошая формулировка, характеризует камарада как правильно понимающего складывающуюся тенденцию с национальным вопросом. Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 17 Ноября 2010, 22:21:32 »


Не стану подписывать. Потому что не уверен, что речь не идёт о дележе сфер влияния властными элитами. А нас, граждан, одна элита, которая пошустрее, голосом Навального призывает валить другую (пардон за невольный каламбур).
Возможно я и ошибаюсь, и г-н Навальный неангажированный честнейший юрист. Но я не уверен на все 100%, а проверить в силу недостатка полной информации не могу, поэтому подписывать не буду.


А сознательность в том, чтобы проявить живую гражданскую реакцию на проблему. А как - от способностей и возможностей каждого зависит. Подмигивающий


Моя гражданская позиция сформировалась ещё при советах. А в наше "демократическое" время нисколько не изменилась, а только укрепилась.

"ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ!" Александр СОЛЖЕНИЦЫН:

"...Нам закляпили рты, нас не слушают, не спрашивают. Как же заставить их послушать нас?
Переубедить их — невозможно.
Естественно было бы их переизбрать! — но перевыборов не бывает в нашей стране. (написано в 1974 году, но как нельзя актуально и сегодня)
...
Так круг — замкнулся? И выхода — действительно нет? И остаётся нам только бездейственно ждать: вдруг случится что-нибудь само?
...
И здесь-то лежит пренебрегаемый нами, самый простой, самый доступный ключ к нашему освобождению: личное неучастие во лжи! Пусть ложь всё покрыла, пусть ложь всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

И это — прорез во мнимом кольце нашего бездействия! — самый лёгкий для нас и самый разрушительный для лжи. Ибо когда люди отшатываются ото лжи — она просто перестаёт существовать. Как зараза, она может существовать только на людях.
...
И с этого дня он:
— впредь не напишет, не подпишет, не напечатает никаким способом ни единой фразы, искривляющей, по его мнению, правду;
— такой фразы ни в частной беседе, ни многолюдно не выскажет ни от себя, ни по шпаргалке, ни в роли агитатора, учителя, воспитателя, ни по театральной роли..."

Полный текст Солженицына (многабукофф, но не смертельно): http://solzhenicyn.ru/modules/myarticles/article_storyid_315.html
Записан
Nocom
Гость
« Ответ #17 : 17 Ноября 2010, 22:34:47 »

to Всеволод Владимирович: кому арбуз кому свиной хрящик, конечно...

все же было бы здорово увидеть каких нибудь подтверждений, что вывешенные документы действительно существуют в природе

иначе можно подписывать только бла-бла типа я, мол, обеспокоен распространяющимися в инете сообщениями, что в транснефти воруют и т. д. Что как-то глупо...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Ноября 2010, 22:59:23 »

Ссылка на документы есть в блоге Навального, всё отсканировано и выложено. Можно съездить и ознакомиться лично, я думаю он не откажет, но вот это уже на самом деле как-то глупо...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 23:22:08 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 17 Ноября 2010, 23:13:03 »

Сева, это не документы. Это отсканированные тексты неизвестного происхождения.
Документы находятся в Счётной палате и в открытом доступе не имеются.
Съездить, конечно можно, правда, дороговато обойдётся. Навальный сидит в США.
Но даже у него нет документов, а есть те же самые отсканированные странички.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 17 Ноября 2010, 23:22:38 »

А чего он там сидит? Интересно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 17 Ноября 2010, 23:35:39 »

Считается что учится в Йельском университете.
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 17 Ноября 2010, 23:56:09 »

Эти письма подписывать, то же что и миллионы выигрывать, тоже по письмам. Я лучше пойду к Весту, он там голых тёток показывает! Позовёте, когда надо будет кидать бутылки! Подмигивающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 18 Ноября 2010, 02:18:35 »

Обязательно!
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 18 Ноября 2010, 02:22:58 »

Считается что учится в Йельском университете.
Странное место для правдоискателя конечно Строит глазки и акции у него привилегированые Транснефти... Наши люди в булочную на такси не ездят. Предвыборная возня?
Вполне вероятно, но пока вектор его усилий совпадает с моим понятием о долженстве торжества справедливости, так что письмо я подписал правильно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 Ноября 2010, 07:46:54 »

Передавали мы как-то год назад документы (действительно документы), подтверждающие факты коррупции в сфере дорожного строительства в ФАС.
И ЧО?!
Никто не сел, следствие завязло на стадии оперативной подборки. Копнули, видимо, поняли на каких тузов выход дальше идет (всякие Левитины и далее вверх) и взяли под козырек. А вы говорите презику писать.... А то там не в курсе.

А про Сочи вообще не говорите, я и с Олимпстроем работал и многие знакомые на этих объектах работают....
- Вы думаете всё плохо?
- Неправда!!! ВСЁ ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Nevermind
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


31,5

город: Казань


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Ноября 2010, 11:46:19 »

А СОСИ как переводицо?  Веселый
Система Оборонной Стратегической Инициативы Непонимающий
Записан
Егор
Гость
« Ответ #27 : 18 Ноября 2010, 12:41:35 »

кто бы сомневался)))

http://www.lenta.ru/news/2010/11/18/stepashin/
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 19 Ноября 2010, 19:10:07 »

По поводу он-лайн писем в прокуратуру - следующий текст выскакивает:
Цитировать
Борьба с коррупцией

Пропускная способность «Интернет-приемной» официального сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации по техническим причинам ограничена.

Ваше обращение может быть не доставлено.

Вы можете обратиться в Генеральную прокуратуру Российской Федерации по адресу: ГСП-3, 125993, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а.

Вернуться в раздел «Борьба с коррупцией».
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 19 Ноября 2010, 19:18:08 »

А знаете, почему Россия пьёт? Народ готовится, копит бутылки, чтобы в нужный момент разлить в них бензин и вставить фитиль!  Крутой
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Проявим гражданскую сознательность
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!