Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 05:22:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Проявим гражданскую сознательность
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Проявим гражданскую сознательность  (Прочитано 47607 раз)
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Марта 2011, 11:30:09 »

 Прямо как нарочно придумано  Улыбающийся
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Просперо
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 263


Не кочегары мы не плотники

город: Новокузнецк


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 25 Марта 2011, 09:46:46 »

Вот по моему в тему: pritkiy-kaban.livejournal.com/94080.html
Записан
Ветер
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 25 Марта 2011, 10:04:12 »

АБАЛДЕТЬ.......
И гдеж мы тогда живём?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

И КТО же победил в той войне?Непонимающий??

Прочитал и тихо охренел....

Извините за сленг.. Слова вдруг закончились...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 10:06:53 от Ветер » Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 25 Марта 2011, 11:11:52 »

АБАЛДЕТЬ.......
И гдеж мы тогда живём?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

И неудивительно. Если нашу сегодняшнюю форму правления представить как "оккупационное правительство", то все вопросы отпадают и всё в сегодняшней действительности встаёт на свои места.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 25 Марта 2011, 17:20:26 »

Израильские фашисты победили.  Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 25 Марта 2011, 17:52:42 »

абсолютно все политики, чиновники, мусарики... и прочая прочая , не с марса прилетели , а плоть от плоти.... нефиг на зеркало пенять коли морда крива
Записан
Nocom
Гость
« Ответ #81 : 16 Апреля 2011, 21:52:16 »



От независимых наблюдателей поступило сообщение, что началась вырубка Химкинского леса в районе Вашутино. Движение "В защиту Химкинского леса" обратилось ко всем неравнодушным гражданам: приезжайте к 15-30 в Вашутино.

Место сбора: Вашутинское шоссе на остановке с/т "Исток" в 15-30 16 апреля. Проезд: Автобус № 14 от станции Химки. Остановка с/т "Исток" (по требованию).

16-30. В Химкинский лес приехал лидер Левого Фронта Сергей Удальцов. Активисты, прибывшие к 15-30 на место вырубки Химкинского леса (около 25 человек), подверглись нападению "охранников" компании-строителя. Семену Колобаеву нанесли удары по голове, в результате чего он предположительно получил сотрясение мозга, Михаилу Матвееву до крови разбили лицо, погнули очки. "Охранники" избивают активистов, некоторым порвали одежду. 

Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова дала комментарий Русской службе новостей: «У нас драка физически. Напали на Матвеева Михаила, в переносицу ударили его ногой, меня повалили в снег. Представитель ЧОПа обещал мне физической расправой. Сейчас мы пытаемся потребовать документы. Никаких документов не предъявляют. Нам противодействуют сотрудники ЧОПа «Витязь», они завязывают драки, избивают активистов. Довольно крепкие такие молодые люди. Остановите этот коррупционный проект. Вы заставляете меня, мать двоих детей, ложиться под бульдозер».

На месте происшествия работает съемочная программа "Вести". Вызван наряд милиции.

16-45. Ярослав Никитенко сообщает корреспонденту "Коммерсантъ": "Охранники пинают людей ногами!"

17-00. Активисты движения "В защиту Химкинского леса" требуют предъявить документы, подтверждающие законность работ. "Требуем документов. Нам ничего не предъявляют" - сообщает в Твиттере Евгения Чирикова. Она также подверглась нападению "чоповцев". На место происшествия выехал корреспондент "Коммерсантъ-FM" Дмитрий Андрющенко.

17-05. Евгения Чирикова сообщает: "Матвеева ударили в лицо ногой. Но работы мы остановили!!!!"

17-10. Ярослав Никитенко сообщает: "Работы все остановлены. К нам по просеке бегут люди в черном. Мы в лесу".

17-25. Информация из РИА "Новости": "По словам Кельбаха, рабочие не занимаются рубкой леса. "Идет зачистка просеки от сваленных в прошлом году деревьев. Также рабочие зачищают края просеки, так как часть деревьев склонилась в сторону леса, мы их подрезаем", - сказал он. Кельбах добавил, что в Химкинском лесу идут подготовительные работы, а сами работы концессионера начнутся в середине мая."

17-45. "Коммерсантъ-FM": "«Автодор» опровергает сообщения о массовом избиении защитников Химкинского леса".

18-00. Корреспондент "Новой газеты" Елена Костюченко описывает подробности сегодняшних событий: "Похоже, сегодня его не рубили, а только вывозили с вырубки старые бревна. Сейчас на вырубке находятся примерно 50 активистов и около 25 охранников – часть из них в форме ЧОП «Витязь-Р» и «Альтаир», остальные в гражданской одежде. Некоторые охранники закрывают свои лица.

Около получаса назад в лесу произошла потасовка. Евгения Чирикова попыталась пройти к вырубке, чоповцы повалили ее в снег и угрожали расправой. За Евгению вступился ее муж, Михаил Матвеев – ему разбили нос, ударив ногой в лицо. Пострадал еще один активист, Семен Колобаев – у него кружится и болит голова, после того как его повалили и били. Его товарищи предполагают, что у него сотрясение мозга. Обе стороны вызвали полицию. Только что полиция приехала – полицейские стоят в начале просеки, на шоссе и, видимо, разговаривают с охраной.

Те из охранников, на ком нет формы, не говорят, из какой они организации, и утверждают, что это активисты напали на них. Они также рассказывают нашему корреспонденту, что активисты ставили капканы на людей - закапывали в снег гвозди, и люди,  наступившие на них, теперь в больнице.

Представители ЧОП «Витязь-Р» же объясняют, что не пускают активистов к вырубке из соображений безопасности – чтобы на них не упало срубленное дерево.

Количество защитников леса постепенно увеличивается, приезжают новые люди. Сейчас их уже около пятидесяти. Среди активистов – женщины и один ребенок".

18-15. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции идут проверять разрешительные документы. Семена Колобаева доставили в травмопункт.

20-15. Заявление представитея "Автодора" Газете.Ru.

20-30. Слова представителей "Автодора", будто лес сегодня не вырубали, а только расчищали место строительства от поваленных ранее стволов, опровергает видеоролик, размещенный пользователем Твиттера под ником Dmitry Kostyuk: "Случайно засвидетельствовал с международного шоссе как валят лес только что. Это химкинский? ((".

20-50. Корреспондент "Новой газеты" Елена Костюченко сообщает: "Помощник Сергея Миронова Артур Гроховский, Сергей Удальцов и Евгения Чирикова вели переговоры с приехавшей на место вырубки полицией. Полицейские заявили, что будут разбираться только по факту побоев, а затем уехали. Одного из пострадавших активистов, Семена Колобаева, увезли. В лес приехал начальник охраны «Витязя» Николай Викторович Манухов. По его словам, сотрудники позвонили ему и сказали, что на них совершено нападение. Он сказал корреспонденту «Новой», что все документы на вырубку леса находятся в офисе компании «Теплотехник», с которой у них договор об охране оборудования. Также он заявил, что сегодня никаких работ в лесу не велось. По словам Манухова, зимой на просеку приезжали люди и воровали бревна.

Начальник милиции общественной безопасности Химок Владимир Хасанович Цуриф, прибывший на вырубку, сказал, что документы есть лично у него и предложил активистам проехать посмотреть. Защитники леса ответили, что документы должны быть не где-нибудь, а на стройке. «Ну что ж, не поедете?» - спросил он и стал уходить. Активисты пошли за ним, и тут заработала техника. «Работы продолжаются!» – закричали ему активисты. «Ну и что?» - пожал плечами Цуриф.

Когда Цуриф уже шел к шоссе, то корреспондент «Новой» слышал, как он звонил некоему Трофимовичу со словами: «Представитель вашего министерства обещал, что документы будут на вырубке!» Дело в том, что зам. председателя правления Автодора Сергей Кельбах 12 апреля сделал заявление, что на месте работ есть  документы, разрешающие вырубку.

Сейчас экозащитники ушли с вырубки. Работы на просеке продолжаются".

Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 26 Апреля 2011, 23:45:23 »

Стихи Дмитрия Быкова, читает Михаил Ефремов
http://www.youtube.com/watch?v=Pzx2uGRUNCg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_t0WjQGA-sw&feature=related
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Проявим гражданскую сознательность
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!