Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 17:33:53

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Лук Онида Игл
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Лук Онида Игл  (Прочитано 41746 раз)
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 03 Декабря 2010, 09:55:15 »

Замяли. Я тоже в свою веру никого не тащу.
Мой лук никогда в магазине не лежал. Его рожал мастер ) За что ему - респект и уважуха пока вселенная не начнёт сжиматься!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 03 Декабря 2010, 13:43:39 »

Не кощунствуй! Не поминай вселенский жим-жим в суе!
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Декабря 2010, 16:27:50 »

По поводу Онид в России - боятся его покупать, если что лопнет в тросах фиг починит тут кто-нибудь. Об Америках разговор не идёт, в стране производителе можно покупать всё, что угодно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Декабря 2010, 23:19:19 »

 Смеющийся Не могу судить о России,но у меня тут с ентим делом еще хуже.Однако практически любую зап.часть можно купить и через нет.Это-то у вас работает НепонимающийИ ИМХО,любой лук-это даже не зажигалка,она посложнее будет Подмигивающийи любой человек,если у него голова не для того чтобы в нее есть и руки растут из места,определенного природой сможет решить практически любую проблемму.Не бейте тапочками-это сугубо мое мнение и именно так я и решаю свои пр-мы и как показало время вполне успешно.Тем более,что в онейде-монстр вообще даже блоков нет токмо 2 рычага и веровочки-порвалась веровочка, поменяй Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 04 Декабря 2010, 10:49:45 »

В своей Пупырловке я таскаю запчасти к достаточно редкому велику (редкому для пупырловки) с англии. Доставка до двери. в принципе можно и тут заказать но выходит в полтора раза дороже....   а к телефону чехлы, скринсейверы и прочую мелкую хню мне везут с ГонКонга...  гитарные дела или заказываю у российского селлера, или беру на ибее в основном - штаты....  глобализация, мать её....

ayan16 , уточните собранию - легко ли к сабжу приобрести ЗЧ на ибее и вопрос будет закрыт по матобеспечению.
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Декабря 2010, 21:45:11 »

[ayan16 , уточните собранию - легко ли к сабжу приобрести ЗЧ на ибее и вопрос будет закрыт по матобеспечению.
[/quote]         А на хрена мне и собранию Ваш т.н. сабж Непонимающийвроде как о луках терли НепонимающийУ Вас же есть удочка/комп/,так поучитесь ловить рыбку  самостоятельно  СмеющийсяА то несуразица получается,милейший,Китай,Англия-в двери с товаром ломятся,а вы морочите старого больного человека Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 Декабря 2010, 12:17:39 »

ayan16, в очередной раз мы с Вами непоняли друг друга. мне данный лук уже неинтересен. Отгорели хотелки. НО форум не для Вас и меня - а широкого круга читателей и уровня самого разного. И вопрос этот был задан как могущий поставить точку в диалоге "хрен чего к нему и его сам купиш". Между Вами и Всеволодом, кстати, диалог. Если мне прижучит - я перерою и ибей и прочие инжапаны с вигглями вместе. Сообщество порадуйте информацией и успокоимся на этом.
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Декабря 2010, 15:39:21 »

http://www.cponeidaeagle.com/Как мне показалось,достаточно исчерп. ответы на большинство вопросов,вплоть до мануалов.Однако мой будущий лук продавался через магазин и дилер по моему указанию все сделал сам-/заменил тросы и титеву,а так же   проверил какчество Смеющийся/               И вообче при покупках через ибей всегда следует связаться с продаваклей и почти всегда удается выторговать еще зачутка Шокированный
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 02 Февраля 2011, 00:34:49 »

ayan16  ты лук получил рычажной?  а ну давай отчитывайся. потому как я тож таким загорелся)
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Февраля 2011, 02:04:10 »

 ВеселыйДык тут собсно и сказать то особо нечего.Если в осях,то так-Очень мощная и точная традиция с отсутствующим хендшоком.Сброс меньше,чем у обычного блока-по ощущениям процентов на 60 тянет.Стрелять можно пальцами совершенно спокойно.Для охоты наверное пригоден Непонимающий Непонимающийсмущает только то,что шлепает как ладонью по голой заднице.В обчем и целом я доволен.Я писал что брал его для пострелушек с гостями и считаю,что не прогадал.Сейчас девайс в стадии настроек и освоения по сему не сложилось еще четкого мнения по всем позициям,тем более что на улице еще не стрелял у нас тут ветра бешеные и дожди льют как из ведра. Маненько устаканится и отпишу поподробнее просто не хочу быть необъективным в оценке тем более что оченно полюбляю своего Мартина Смеющийся.Кстати продавец честный малый-троса и тетиву поменял как и обещал ВеселыйТак что через недельку отпишусь обстоятельно ибо прогноз обещали хороший и поеду на пленер.Там просто отстреляю в сравнении со своим родным Мартышкой и отчитаюсь
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Февраля 2011, 02:27:51 »

дык позиционировался лук как  просто настраиваемый, типа настроил и забыл, врут?

Цитировать
смущает только то,что шлепает как ладонью по голой заднице.
глушилки не помогают?
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 02 Февраля 2011, 02:40:40 »

http://www.youtube.com/watch?v=VrcdtZu-R64&feature=player_embedded


http://www.youtube.com/watch?v=bmwPeGWtkb0&feature=related
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 02:43:31 от Мантис » Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Февраля 2011, 11:36:48 »

Настройки самые простые-проверка блоков,седло на тетиву...в обчем мелочевка.Дело в том,что лучек куплен за 200 баксов старенький и все надо проверить,что бы гости и я не поубивали друг друга часом Смеющийся Смеющийся.На первом ролике-это игл уже после модернизации .Фирму несколько лет назад перекупили и они активно обновляют девайсы./инновации всяческие/однако и цены ой вавой стали :o1000-1200 за голый лук.А вот на втором ролике-это из серии Монстр-чисто рычажный простой как АКМ.Я именно его хотел,но не смог найти на аукционе не новый.Лук правда на любителя он не шибко скоростной и база может великовата Непонимающий НепонимающийЭти луки по 800-900 зеленых за голого идут.Не знаю как это будет в Украине.От шлепков не исбавиться-конструкция такова,что тетива всегда чутка по рычагам будет хлопать как в традиции.,а лепить всякую хрень на рычаги не рекомендуют.Но это все чисто субъективно,просто привык к колесам Смеющийся,а они однозначно тише...Кстати-я уже не первый раз вижу в рекламах некие одиозные прицелы типа оптики на луках-мож кто пользовал Непонимающий
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 02 Февраля 2011, 13:22:57 »



Супер Тэйп от Баболат - полиуретановая лента для защиты ободов тенисных ракеток, выдерживает скользящий удар ракеткой по асфальту. Тетивой пробивается в течении полу года.  Заметно снижает звук выстрела.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Февраля 2011, 14:09:40 »

Думаю можно попробовать,спасибо.Мне думается,что еще дело в том,что подъизносились подушки под рычагами,там видны следы износа,но я кажется нашел способ устранить пробл. и уже сделал новые  Смеющийся,что поделаешь весчь не нова Подмигивающий,но поработает еще старичок Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Лук Онида Игл
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!