Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:29:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: КР по 3D 2011
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: КР по 3D 2011  (Прочитано 34368 раз)
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Декабря 2010, 00:14:15 »

Возможность проводить будет в любом случае, вопрос остается пока в каком именно месте, в Питере и Лен. области подобных мест масса с прекрасными пейзажами и ландшафтами Корельского перешейка. Улыбающийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 07 Декабря 2010, 07:09:25 »

А как можно составлять календарь  с местом проведения соревнований, если не известно а будет ли возможность вообще там проводить?

А че там сложного то? Во всей Питерской области не найдется места? Хотя с другой стороны правильно....
На худой конец будет немного дороже проживание с питанием.....
Но с другой стороны -- заявка от Питерских была же, значит уже проблемы индейцев вождей не волнуют.....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 07 Декабря 2010, 12:13:31 »

Лагерь найдётся, а вот который именно - вопрос преждевременный.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Декабря 2010, 12:33:44 »

Сева, а базы отдыха ты смотрел?
Это - не лагеря, под организацию слёта они и скидку дать могут...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Lenchik
Гость
« Ответ #19 : 07 Декабря 2010, 12:51:12 »

  Сева, конечно вопрос о лагере преждевременный.  Когда это у нас в России всё точно было? Чтобы подавая заявку ещё и точно знать что сможем принять и провести, да ещё и где....это нонсос... Смеющийся
Потом окажется что туда с тремя пересадками ещё и ехать придётся... Смеющийся
или как в песне  Ю.Визбора  
Туда не занесет
Ни лифт, ни вертолет,
Там не помогут важные бумаги.
Туда, мой друг, - пешком,
И только с рюкзаком,
И лишь в сопровождении отваги.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 Декабря 2010, 21:39:57 »

О какой заявке речь? Непонимающий Мож я чего-то не знаю? Строит глазки Мне пришло сообщение от организаторов, что есть пожелание один этап в Питере провести. Ясен пень, что мы этому рады и ожидания общественности постараемся оправдать.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 Декабря 2010, 21:50:44 »

О какой заявке речь? Непонимающий Мож я чего-то не знаю? Строит глазки Мне пришло сообщение от организаторов, что есть пожелание один этап в Питере провести. Ясен пень, что мы этому рады и ожидания общественности постараемся оправдать.

У вас все получится!!! Не суетитесь!!!!

Я просто думал что вы сами предложили организаторам.....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 07 Декабря 2010, 22:13:25 »

Сева, а базы отдыха ты смотрел?
Это - не лагеря, под организацию слёта они и скидку дать могут...
Заслал письмецо в организацию бронирующую турбазы с пожеланиями к объекту. Поглядим, что ответят.
Кстати, мож кто что добавит существенное к требованиям:
- транспортная доступность общественным транспортом максимум с одной пересадкой (электричка или автобус - автобус или маршрутка), время в пути до 2-2,5час.
- возможность проживания 50-100чел в течении 2 дней и 2 ночей с питанием
- 2,3,4х местные номера, души с горячей водой, туалеты не на улице.
- минимальная стоимость на человека не дороже 800р/сут с питанием. Кто-то захочет уловий подороже, но будут и те, для кого 800р - возможный максимум.
- наличие не далеко от территории базы лесного массива с пересечённой местностью, по возможности без или с минимумом густого подлеска для размещения трассы соревнований (холмы, овраги, не широкие ручьи или речки, берега озёр приветствуются).

Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Lenchik
Гость
« Ответ #23 : 08 Декабря 2010, 07:42:04 »

О какой заявке речь? Непонимающий Мож я чего-то не знаю? Строит глазки Мне пришло сообщение от организаторов, что есть пожелание один этап в Питере провести. Ясен пень, что мы этому рады и ожидания общественности постараемся оправдать.

Да поняли все уже что озадачили вас как снег на голову.
Ну что ж... Удачи так сказать в поисках и терпения...
К слову сказать вся Москва на ушах стоит, прочитав этот календарь, половина стрелков однозначно не смогут посетить все этапы.  Зато сразу будет понятно кто и ради чего стреляет 3Д.  Смеющийся А то говорили им Рязань далеко... Смеющийся
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Декабря 2010, 08:13:42 »

...
К слову сказать вся Москва на ушах стоит, прочитав этот календарь, половина стрелков однозначно не смогут посетить все этапы.  Зато сразу будет понятно кто и ради чего стреляет 3Д...

Москва на ушах не стоит - из тех 10 стрелков, с которыми начинали в 2006-2007, на первых турнирах, сейчас участвуют максимум 3-4 человека.

Лена, персональная и большая просьба к Вам - мы не спортсмены и на первые этапы ездили ради общения с себе подобными традиционщиками, коих в городе можно было по пальцам пересчитать. Поэтому - не надо каких-то упреков или обвинений. Свою задачу - создание на начальных порах массовости и информационности (пройдите этап в составе команды, попутно работая фотокорреспондентом) мы выполнили.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 08 Декабря 2010, 08:30:19 »

О какой заявке речь? Непонимающий Мож я чего-то не знаю? Строит глазки Мне пришло сообщение от организаторов, что есть пожелание один этап в Питере провести. Ясен пень, что мы этому рады и ожидания общественности постараемся оправдать.

Да поняли все уже что озадачили вас как снег на голову.
Ну что ж... Удачи так сказать в поисках и терпения...
К слову сказать вся Москва на ушах стоит, прочитав этот календарь, половина стрелков однозначно не смогут посетить все этапы.  Зато сразу будет понятно кто и ради чего стреляет 3Д.  Смеющийся А то говорили им Рязань далеко... Смеющийся

Но ради правды надо отметить , что Питерцы то и в Москву и в Рязань приезжали!!!!
Вот теперь пусть и москвичи съездят !!!!!
А что это половина стрелков посетить то не сможет?Непонимающий
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 08 Декабря 2010, 08:34:01 »


...
К слову сказать вся Москва на ушах стоит, прочитав этот календарь, половина стрелков однозначно не смогут посетить все этапы.  Зато сразу будет понятно кто и ради чего стреляет 3Д...


Лена, персональная и большая просьба к Вам - мы не спортсмены и на первые этапы ездили ради общения с себе подобными традиционщиками, коих в городе можно было по пальцам пересчитать. Поэтому - не надо каких-то упреков или обвинений. Свою задачу - создание на начальных порах массовости и информационности (пройдите этап в составе команды, попутно работая фотокорреспондентом) мы выполнили.[/i]

Андрей ты не прав.... Участвуя в офиц соревнованиях на которых отбирается сборная на че и чм , вы становитесь спортсменами!!!
[/quote]
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 08 Декабря 2010, 08:37:01 »

...
К слову сказать вся Москва на ушах стоит, прочитав этот календарь, половина стрелков однозначно не смогут посетить все этапы.  Зато сразу будет понятно кто и ради чего стреляет 3Д...

Москва на ушах не стоит - из тех 10 стрелков, с которыми начинали в 2006-2007, на первых турнирах, сейчас участвуют максимум 3-4 человека.

Лена, персональная и большая просьба к Вам - мы не спортсмены и на первые этапы ездили ради общения с себе подобными традиционщиками, коих в городе можно было по пальцам пересчитать. Поэтому - не надо каких-то упреков или обвинений. Свою задачу - создание на начальных порах массовости и информационности (пройдите этап в составе команды, попутно работая фотокорреспондентом) мы выполнили.



Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 08 Декабря 2010, 08:40:25 »

А что плохого в слове спортсмен???
Как определить эту грань - спортсмен и не спортсмен?
Согласен что есть спорт любительский и есть профессиональный!
Но все участвующие в три д -- как минимум спортсмены любители!

При этом , если комитет по три д организует ( выстроит) нормальную транспортную схему -- оптимальные деньги на дорогу в эти места соревнований, то и проблем нет москвичам ( с небольшим доходом) добраться до места проведения соревнований!!!!
Я правильно, Андрей, тебя понял, что основной вопрос это финансовый???
Записан
Da4NiK
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Лук: Rolan Polaris; Samick Longbow Cheetah

город: Химки, Моск.обл.


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Декабря 2010, 11:25:53 »

Участвуя в офиц соревнованиях на которых отбирается сборная на че и чм , вы становитесь спортсменами!!!
Как определить эту грань - спортсмен и не спортсмен?
Согласен что есть спорт любительский и есть профессиональный!
Но все участвующие в три д -- как минимум спортсмены любители!
Ребят, извините что вмешиваюсь...
Кто нибудь может объяснить новичку, каков наш официальный статус (имею ввиду традиционщиков)? Чтобы считаться спортсменом, нужно иметь какое-то удостоверение? Или достаточно просто прийти на соревнования и заявить: "Я - СПОРТСМЕН!"  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: КР по 3D 2011
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!