Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 00:01:37

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Надо снимать учебный фильм
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Надо снимать учебный фильм  (Прочитано 38271 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 12 Декабря 2010, 22:14:23 »

По блоку Макс уже начал снимать .... Осталось смонтировать.

По классике -- Лена согласилась.... А кенты снимут, потом надо будет только смонтировать....

По поводу продавать --- по цене болванки двд....

Популяризация и коммерция два разных понятия...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Января 2011, 13:38:58 »

Саня, мы будем монтировать то, что наснимали? Праздники прошли зря.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Просперо
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 263


Не кочегары мы не плотники

город: Новокузнецк


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Января 2011, 16:57:23 »

Коллеги все будет на одном диске или на каждом диске одно направление? В любом случае считайте что один покупатель у вас уже есть.Мы тут варимся в своем соку, иногда из Новосибирска мастер (Вадим Грубов ) приезжает и проводит мастер-класс. Так что ждем. Если чем можем помочь-только скажите.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Января 2011, 21:36:56 »

Коллеги все будет на одном диске или на каждом диске одно направление? В любом случае считайте что один покупатель у вас уже есть.Мы тут варимся в своем соку, иногда из Новосибирска мастер (Вадим Грубов ) приезжает и проводит мастер-класс. Так что ждем. Если чем можем помочь-только скажите.

Помочь только временем....))))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 13 Января 2011, 21:39:17 »

Саня, мы будем монтировать то, что наснимали? Праздники прошли зря.

Сев, все праздники и до сих пор Макс торчит на сборах в Рыбинске -- там ща начинается первество ЦФО - нам их выиграть очень надо)))

С 20 числа начнем, думаю дней за 5 сделаем...
Сорри за задержку...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 13 Января 2011, 21:59:08 »

Саша, это я не тебе. Саня "Шпицрутен" обещал смонтировать за праздники то, что мы наснимали до НГ.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 13 Января 2011, 22:00:54 »

Саша, это я не тебе. Саня "Шпицрутен" обещал смонтировать за праздники то, что мы наснимали до НГ.
Теперь понял твой сюжет, братан))))
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 15 Января 2011, 12:01:16 »

http://www.youtube.com/watch?v=v9jJdjg4yUs&feature=player_embedded

Вот примерно так и начнём.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 15 Января 2011, 14:37:42 »

спасибо за ролик
Записан

Jedi need not seeing.
Просперо
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 263


Не кочегары мы не плотники

город: Новокузнецк


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 15 Января 2011, 14:41:23 »

Сева а к классике так же делать?Я делаю иначе, в процессе стреляю с 3 м. в изолон и смотрю куда хвост смотрит,вверх или вниз.И нить использую капроновую.
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Января 2011, 18:40:26 »

Господа а почему разговор идёт о одном учебном фильме, необходимо сделать несколько фильмов на разных киностудиях по типу "Питер фильм" снимет и смонтирует фильм о традиции и пусть фильм будет не хуже этих (при желании скачать и посмотреть эти фильмы жмём мышкой на название и будет Вам счастье):
Магия оружия(нарезка передачи American Shooter).avi
Три лука (Галилео).avi
Традиционный лук №285_xvid.avi
Рязанская киностудия им "ПАНЕРАЙ" возьмётся снять про блок и классику. Другие киностудии "Голден ВАЗ" или "Москва фильм" снимут фильмы с учётом ошибок двух первых киностудий. Необходимо несколько разных фильмов которые будут участвовать во Всероссийском фестивале учебного кино на тему подготовке спортсмена лучника. Фильмов на эту тему не знает Российский кинематограф вы будете пионерами в этом не лёгком деле. Желательно дублировать звук на английский, китайский, корейский, украинский и другие распространённые в лучной среде языки.

Небольшое лирическое отступление: Пролетая на самолёте был приятно удивлён сильному ржачу (другого слова не могу подобрать) англоязычная публика смотрела фильм времён совдепии "Джентльмены удачи" (англоязычная версия), самолёт ухахатывался (англоязычная публика) не пойму как они перевели русские речевые обороты по типу "ес, ес обхс" и многие другие которыми изобилует этот фильм, была реальная гордость за наш совдеповский кинематограф.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1746232
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 21:49:43 от WL36 » Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Января 2011, 19:37:03 »

Сева а к классике так же делать?Я делаю иначе, в процессе стреляю с 3 м. в изолон и смотрю куда хвост смотрит,вверх или вниз.И нить использую капроновую.
Это не как подгонять, а как подогнавшись с временным седлом из лейкопластыря намотать постоянное седло. На классике и традиции мотается одинаково, а вариантов дофигища, хоть латунные кольца нок-пойнты плоскогубцами ставь.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 15 Января 2011, 21:50:08 »

 Я, сегодня, тоже озаботился некой проблемой... Каждый раз, когда приходят новички произношу для них вводную речь об особенностях изучения навыков стрельбы из лука и провожу ознакомительную тренировку. Во время оной приходится отвечать на массу вопросов типа: - "а почему нада так , а не так , как мне удобно...", или "я не могу так сделать, потому что мне моя "конституция" не позволяет..."
 И поэтому решили мы с Сашей [Шпицрутеном] поработать над съемкой кратенького учебного фильма-пособия под рабочим названием "Стрельба из лука для "чайников", по аналогии с известным изданием для компьютеров. Правда Саша убеждает меня, что пособие должно быть авторским. Мне же кажется, что в общих чертах наша аудитория не такие уж "чайники" и ориентироваться надо в большей степени на задаваемые ими вопросы.
 Кто какие мнения и пожелания имеет высказать по этому поводу?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 15 Января 2011, 22:28:29 »

нужно с нуля. чайники и завтра и после завтра будут. будут секции и клубы в которых на просмотр ваших фильмов будут собираться люди.
Записан

Jedi need not seeing.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 15 Января 2011, 22:37:50 »

а можно в двух вариантах,  один для чайников, второй  типа "техника стрельбы и методика тренировок"
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Надо снимать учебный фильм
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!