Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 07:46:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Самарская Федерация стрельбы из лука, Новокуйбышевск (Модератор: Сергей Осипов (jb))  |  Тема: О Федерации
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: О Федерации  (Прочитано 21240 раз)
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #15 : 02 Января 2011, 23:02:02 »

По моему все шевелятся кроме Зворыкина...
Мне и не только мне, очень интересен его план развития стрельбы из лука? (хотя боюсь, что он у меня есть... когда я сдавал документы на акредитацию меня очень просили скопировать план развития шашек...) А ещё больше мне интересен календарь оффициальных соревнований на 2011 год... в 2010 всё прошло на нелегальном уровне... Эту практику надо прекращать... Сергей если вы имеете влияние на Зворыкина, то пожалуйста внушите ему мысль о том, что власть ему дана, не только для того что бы круто себя чуствовать... За год даже пальцем человек не пошевелил...  а если я ошибаюсь, то не плохо бы отчёт о проделанной работе посмотреть... но это уже из разряда фантстических мечтаний...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Января 2011, 23:15:22 »

В этом вы правы...
Любой общественный деятель должен регулярно отчитываться...
А так же иметь четкие планы, задачи и цели и тактику движения к ним!
Это основа успеха и результата!
Записан
Сергей Осипов (jb)
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 03 Января 2011, 00:21:09 »

В данных вопросах я буду принимать участие, и надеюсь не только я!
В чем то уже участвую, в чем то еще только буду.

Календарь соревнований на 2011 год должен быть составлен и опубликован на сайте.
От практики назначения даты соревнований по ходу года надо отходить.
Протоколы соревнований, рейтинг лучников Самарской области по их итогам и годовой отчет (по итогам 2011) так же должны быть составлены и опубликованы!
Это тот минимум с которого нужно начать.

Во всех этих вопросах буду оказывать Алексею Зварыкину (Зварыкин пишется через "А") всю помощь которую смогу.
Как актуализирующую и организационную, так и информационно-техническую.
Надеюсь Илья, Андрей и другие ребята также примут посильное участие.
Деятельность Федерации должна поддерживаться не только одним тренером-руководителем, но и активной группой при Федерации.

Зварыкин Алексей и Кузнецов Владимир относится к тем людям которых я лично искренне уважаю.
За ту самоотверженность с которой они готовы тратить свое время на ребят занимающихся у них абсолютно бесплатно.
Достаточно просто пообщаться с ребятами чтобы понять сколько доброты, тепла и уважения эти тренеры к ним проявляют и как ребята их ценят.
Таким людям хочется помогать просто так - ради чувства причастности к чему то нужному!
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 00:27:45 от Сергей Осипов (jb) » Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 03 Января 2011, 01:26:48 »

Сергей , вы абсолютно правы....

Для решения таких задач нужны активные и увлеченные люди...
И в первую очередь должна быть сплоченная команда единомышленников объединенных одной целью!
Без такой команды НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ УДАСТСЯ!!!!
нет успеха одного человека, есть успех команды!


В рязанской федерации до моего прихода такая команда  уже была!
Чуть позже в нее влились новые люди , которые стали частью этой команды...

Вся команда -- тренерский состав, вицепрезиденты, члены федерации это очень сплоченные и активные люди!
В этом и успех нашей федерации... Не финансовые ресурсы, а команда!

Если вам удастся  собрать такую команду -- успех вам обеспечен!
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #19 : 03 Января 2011, 02:13:16 »

Александр... ваш популизм просто не имеет границ... Улыбающийся
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #20 : 03 Января 2011, 02:49:04 »


Протоколы соревнований, рейтинг лучников Самарской области по их итогам и годовой отчет (по итогам 2011) так же должны быть составлены и опубликованы!
Это тот минимум с которого нужно начать.

надо начинать с отчётов 2008, 2009, 2010 годов... Там уже всё известно, и написать 2 слова не трудно будет... А до конца 2011 ещё дожить надо...

Рейтинг - идея прикольная! Опубликуйте свой, а я свой, по результатам 2010 года! постараюсь сделать его на этой неделе! только опубликую на своём форуме, оффициальном...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 03 Января 2011, 03:16:46 »

Александр... ваш популизм просто не имеет границ... Улыбающийся
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие (как правило, демагогически) к широким народным массам.
В основе популизма лежит стремление той или иной политической силы завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу. При этом реальные цели политиков-популистов (борьба за власть, обогащение и т. п.), как правило, прикрываются социально привлекательными идеями.


Григорий, вы вероятно перепутали термин....

В моих поступках и действиях ничего такого нет...
Власть мне не интересна, денег -- более чем достаточно))
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Самарская Федерация стрельбы из лука, Новокуйбышевск (Модератор: Сергей Осипов (jb))  |  Тема: О Федерации
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!