Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:01:34

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Самарская Федерация стрельбы из лука, Новокуйбышевск (Модератор: Сергей Осипов (jb))  |  Тема: Вопросы и предложения
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения  (Прочитано 48344 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 12 Апреля 2011, 19:59:48 »

Сереж, повесь протоколы на сайте....

Хочу посмотреть результаты этих болоболов...

С 11 лет стреляющих и голосящих тут про детские комплексы...

И Нарню эту расшифруй , плиз , судя по всему ее кукареканью она как и Гриша -- почти мастер спорта))
Записан
Сергей Осипов (jb)
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 16 Апреля 2011, 20:31:36 »

Александр, Нарню я не знаю... Видимо у Григория пару раз засветилась. Она из Сызрани.
Шифруются студенты - малолетки Улыбающийся
Флуд потер.
А про бесценные (т.е. даром) занятия - понимать в прямом смысле - поколение вы наше рыночное.

С протоколами вот пару часов как вернулся из Новокуйбышевска.
Смотрите в теме "Соревнования".

Завтра в Тольятти чемпионат, сегодня первенство было.
Человек 6-7 из Новокуйбышевска едет, 3 (возможно больше) из Самары.
Думаю эти протоколы получу быстрее.
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Narni
Гость
« Ответ #47 : 21 Апреля 2011, 21:25:03 »

Из своего слабого, спортивного прошлого, хочу тебе дорогой ты наш человек сказать - Работа секретаря соревнований как раз и заключается в том что бы собирать и проверять необходимые документы ПЕРЕД  соревнованиями!!!!!! А ты вместо этого сам успешно стрелял, как я заметил! А теперь ещё раз высовляешь себя полным тормозом! Вот оно тебе надо? Чего ты людей против себя настраиваешь?  Я уже переживать за тебя начинаю... Улыбающийся В замешательстве вроде стараешься, а получается во вред себе...

Человек со слабым спортивным прошлым - слишком делитантен чтобы раздавать советы по функциональным обязанностям судейских должностей.
Учи матчасть и не засоряй тему.



Посмотрите ещё раз на ответ Осипова!!!

Человек ему правду сказал, указал на ошибочность его действий как секретаря соревнований, и посмотрите на его ответ?

Я не мужчина, но ответила бы ему ещё жёстче! а кто бы его похвалил за такую реакцию?
Ну давайте кто за такие ответы представилей федераций? отзовитесь!!!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 21 Апреля 2011, 21:46:14 »

Нарни, ответ лучника 63 является бредом!

Да, мандатная комиссия должна проверять документы спортсменов вплоть до оригиналов!

Но это обязанность спортсмена ! Или надо было вас не пускать на соревнования из за отсутствия документов?

Более того , Сергей ( федерация) не обязана подавать документы на присвоения массовых разрядов!!!
Это делать должны спортивные организации в которых спортсмен занимается!!!
Сергей за вас это делает и вы же ему в душу плюете!!!
Как вас назвать после этого???

Сереж, отдай им на руки выписки из протокола соревнований и пусть мудохаются сами со своими разрядами!!!
Записан
Narni
Гость
« Ответ #49 : 21 Апреля 2011, 22:14:59 »

Разрешите я прокукарекаю в ваш адрес! я в соревнованиях не участвую, мне пока всё равно! Я вчера 342 очка настреляла и рада! Улыбающийся и я говорила не только про документы, а про то что люди сказали, что секретарь соревнований не имеет права участвовать в соревнованиях как спортсмен и должен присутствовать на соревнованиях!
Про плювки это вы зря, снова хамите! Есть русская пословица - Взялся за гуж, не говори что не дюж... Так вот если Осипов не может справиться, то пусть тут и не выпендривается и не ехидничает! Пусть лучше молчит, по крайней мере на вопросы отвечать не придётся! Он думает, что крут, а на самом деле опустился ниже плинтуса!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 21 Апреля 2011, 23:42:50 »

Нарни, я уверен, что вы ввязались в эту демагогию по причине отсутствия элементарных знаний и опыта в лучном спорте...

Кого вы слушаете ( я про гришу)? Человек ни одних серьезных соревнований не провел ( первенство водокачки не соревнования) , ни на одних всероссийских соревнованиях не участвовал ни как спортсмен ни как судья! Человек лук держать не может правильно и учит тут кого то...

Тренер , блин, первый разряд выбить не может до сих пор..))))

Вы сами то знаете обязанности секретаря соревнований?

Уверен что нет..

При вашем развитии в регионе этого спорта ( спортсмены участвующии на соревнованиях умещаются на пальцах двух рук) , каждый лишний участник это СЧАСТЬЕ!!!

А то что Сергей и стрелял и выполнил на отлично обязанности секретаря так это ему РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

А то что спортсмены приехали без документов , так это минус их тренеру!

А то что Сергей взялся за их тренеров оформлять им разряды -- так это вообще МОЛОДЕЦ...

Сергей то больше чем надо было все сделал ...

Что он не Сдюжил по вашему?

Чисто от души совет ( судя по всему вы девушка то не плохая, по молодости всякое бывает) -- думайте своей головой и не позволяйте собой манипулировать...

Любую инфу сначала проверяйте сами , а уж потом говорите...
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Апреля 2011, 09:59:02 »

Всеволод Владимирович наш форум опускается до уровня местечковых разборок. Конечно это трудно но всё таки придётся применять не популярные меры а именно выдачи "успокоительных на неделю" в не зависимости от того кто начал первым и перешёл на личности.
 Всех приглашаем ещё пока не поздно на Рязанскую землю а именно: Всероссийские соревнованиях по стрельбе из лука "Весенние стрелы" . Они будут проходить на центральном стадионе города Рязани.
Думаю Panerai выложит более точную информации про положение о соревнованиях месте размещения спортсменов и прочую необходимую информацию на официальном сайте рязанской федерации: http://lukrzn.ru/.
 Я со своей стороны обязуюсь составить фото отчёт как тут: http://photo.qip.ru/users/wl36/96441428/
По возможности комментируйте фотографии это необходимо для того что бы фото не удалили с сайта "фотофайл" там в правилах прописано если я или вы 3 месяца туда не зайдёте всё затрут будет жалко что пропадут темы форума так как они без иллюстраций (фотографий) станут менее интересны. Помогите это избежать.
Цитировать
прекратить обслуживание учетной записи пользователя, доступ к которой не осуществлялся пользователем свыше 3 (трех) месяцев. При этом информация, содержащаяся в учетной записи пользователя, уничтожается, а логин и пароль пользователя аннулируется;
Давайте встречаться больше и чаще на соревнованиях а не в интернете.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 10:15:37 от WL36 » Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 22 Апреля 2011, 11:21:54 »

Сереж, мы вас , судейскую бригаду, приглашаем с 26 по 29 апреля приехать на соревнования ...
Мы готовы, безвозмездно провести для вас семинар по судейству и договоримся включить ваших судей в судейскую бригаду на Весенние стрелы...
Корочек будет дофига)))
Записан
Сергей Осипов (jb)
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 22 Апреля 2011, 12:40:47 »

Александр, спасибо за приглашение!
Очень хотел вырваться, но в апреле никак не получается - и отпуск не положен и проект запускаем - не дают ни отпуск ни за свой счет Грустный
Надежды на июнь и на первенство у вас.

По поводу этих ребят Нарни и Лучника - студенты они еще... А лучник возможно и школьник - знал бы его кто...
Не знаем мы что это за ребята.
Ни оценивайте по ним лучников в области!

Все те кто на соревнования ездиет и общается вместе - они все на фотоотчетах есть - вот это и есть ВСЯ лучная братия так сказать Улыбающийся
И ребята хорошие, открытые. И документы собираем вместе, потому что одно дело делаем!
Рябушкин, Агеев, Серков, Пьянков - все учавствуют по своему.

А то что тут Лучник писал про "настраивать против себя..." - не имеет никакого отношения к действительности! Не воспринимайте это в серьез!

Поэтому - НЕЛЬЗЯ ребятам протоколы отдать и вперед!
Это наши ребята - с которыми мы бок о бок стреляем, вместе по области колесим и просто по дружески общаемся!
И в этот раз и в прошлый и в следующий будем.

И нет тут ни каких проблем с оформлением и документами!
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 22 Апреля 2011, 12:44:18 »

искренне рады за вас...

постараемся приехать летом к вам в гости с детьми...

на Первенство России ждём вас и всё организуем...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Самарская Федерация стрельбы из лука, Новокуйбышевск (Модератор: Сергей Осипов (jb))  |  Тема: Вопросы и предложения
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!