Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 19:19:56

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 1 Этап 3 D Кубка России в Белгороде
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать
Автор Тема: 1 Этап 3 D Кубка России в Белгороде  (Прочитано 60391 раз)
Boleg
Гость
« : 14 Декабря 2010, 22:49:29 »

                                                  АНОНС

 20-22 мая 2011 года 1 этап 3D Кубка России пройдет в Белгороде. Точнее на базе отдыха областной иепархии " Рождественское подворъе". База в состоянии принять одновременно до 120 человек. Фото и видеоматериалы будут на этой неделе. В рамках проведения основного турнира , планируется провести  детский 3D  турнир , фестиваль лукоделов и производителей лучного снаряжения , микст турнир (взрослый стреляет вместе с ребенком до 14 лет включительно),конкурс детского рисунка на тему стрелбы из лука . Главная отличие от предидущих турниров , это   то  ,что устроителям удалось решить проблему проживания участников . Проживание ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ  принимающая сторона берет на себя!!!  Лицам сопровождения стоимость проживания будет символической и не превысит 200 руб в сутки. С питанием  решено что ,  ПЛАТА ЗА ТРИ ДНЯ  не будет превышать 600 руб с человека. Детям участникам соревнований постараемся сделать существенные скидки  и тут. Переговоры об этом ведутся , но решение пока не принято. Видимо ближе к турниру все прояснится.  Победителей турнира кроме оригинальных медалей и дипломов ожидают ценные призы и подарки . Ждем в гости  всех Россиян , а так же зарубежных гостей !!! Будем рады видеть вас на гостепреимной Белгородской земле и пусть победит сильнейший.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Декабря 2010, 00:18:06 »

Заманчиво, очень заманчиво. Весьма любопытно на счёт детских соревнований. Я бы дочку привёз пострелять. Надеюсь, что за порядком будут следить согласно канонам духовного заведения. Там же орать по ночам под пивко не должно быть позволительно?
Олег, вы вообще в этом ключе продумали мероприятие? Народ-то не очень богобоязненый собирается, по рязанскому опыту. Мне было трудно себя сдержать, но я справился. А вот если бы я был в Рязани с дочкой, то дело могло бы кончится неприятностями. Мешать ей спать я бы не позволил. Не будет потом перед святыми отцами неудобно? Строит глазки
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Декабря 2010, 00:26:31 »

Ну тут всё просто. Праведников в Рай с цветами у кущами, грешников в Ад, с котлами и мангалами...и змием, зелёным. Яблоки собирать по желанию, совместно и тихо. Подмигивающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Boleg
Гость
« Ответ #3 : 15 Декабря 2010, 07:28:00 »

 Все мы взослые люди. Никто с палкой ходить небудет. Проблема "поведения участников" прерогатива  организаторов , а не принимающей стороны. Тут наоборот   возникнет вопрос как угомонить малышню.  Смеющийся
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #4 : 29 Декабря 2010, 19:46:38 »

 Товарищи лучники России!!!!!! Чья медаль?Непонимающий Хозяина просим приехать в Белгород 20-22 мая и забрать.



Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Декабря 2010, 20:20:29 »

Мне нравится та, что слева, у меня такой еще нет. Ребята, кто поедет - захватите мне ее, плиз. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #6 : 29 Декабря 2010, 20:28:07 »

Ольга.... являясь поклонником Вашего таланта , готов передать для Вас, если Вы не приедете к нам в Белгород, ЛЮБУЮ из указанных Вами медалей !!!! Смеющийся а так же  Пямятный вымпел , авторучку и блокнот, для записи результатов тренировки. Скажите кому я передам!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #7 : 29 Декабря 2010, 20:29:32 »

 Хотите привезу сам....В хорошем смысле .....блин .
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Декабря 2010, 22:09:17 »

Да ладно уж Смеющийся, это я пошутила - что уж, я сама себе медалек не заработаю?  ПодмигивающийСмеющийся
Давайте знаете как? Вы ее сами выиграете, а потом как-нибудь привезете мне в Питер на соревнования какие-нибудь - показать? Смеющийся По-моему, вариант неплох, а? Подмигивающий
А за блокнот и ручку "спасибо" скажу, ежели они не подотчетные и их можно разбазаривать направо и налево. Подмигивающий
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #9 : 19 Февраля 2011, 18:41:51 »

 Вот еще хорошие новости!!! Достигнута договоренность об изготовлении призов за первые места в классах,традиция,2 лонга,и инстинктив. Это будут колчаны работы мастера из Тулы Helga. Кто незнает, что это за шедевры могут поглядеть тут http://www.flickr.com/photos/34029228@N04/sets/72157616895313191.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 19 Февраля 2011, 22:33:24 »

Вот это правильно! Полезные призцы всегда в тему.  Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Boleg
Гость
« Ответ #11 : 20 Февраля 2011, 17:03:23 »

  Тем более что всетаки мастер пожелала сделать свои работы не по шаблону а с изюминкой в каждом образце.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 22 Февраля 2011, 11:21:11 »

А сама-то Ольга приедет?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Boleg
Гость
« Ответ #13 : 22 Февраля 2011, 12:19:29 »

 Мы ее пригласили. Но пока обстоятельства не в нашу пользу. Время еще есть и я надеюсь по просьбе лучной общественности......произойдут изменения в лучшую сторону.
Записан
Алдаор
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


semper idem

город: Донецк


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Апреля 2011, 19:52:35 »

а где регистрироваться то на участие, а то время идет, а еще письмо с вызовом-приглашением месяц через границу идти будет (ну недели три, из-за этого авторефераты дисеров приходится электронкой посылать). от нас 4-5 взрослых собираются и двое детей, из разных мест планируют, донецк, днепропетровск, киев, и харьков наверно, когда еще так рядом проводиться будет.
в теме "внимание лукоделы" ссылка идет сюда, или упоминают оргкомитет, поисковик на оргкомитет можно читать до июня.  в объяве на боумании упоминается аркоклаб, но там тоже не нашел. это начинает напоминать присутственное место с его отсылками в нн-ый кабинет.
киньте кто-нибудь ссылку где заявку оставить.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 20:23:59 от Алдаор » Записан

расскажите мне о средневековье, вы о нем читали.
жаль, что я в нем живу.
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 1 Этап 3 D Кубка России в Белгороде
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!