Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 08:51:48

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Тема: Что мы ищем на форуме?
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Что мы ищем на форуме?  (Прочитано 27000 раз)
Jony
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Лучник энтузиаст

город: Дубна, МО


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Ноября 2012, 17:24:42 »

Однако 120 дней никто не писал.
Вот мой список приоритетов:
2154
п.3, п.6 исключены, ибо я новичок.
Записан
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 03 Ноября 2012, 09:59:14 »

  Ну и что, что никто не писал, зато наверняка читали и много. И я регулярно читаю что то из написанного - когда по необходимости, когда для расширения кругозора. Знания осваиваются только с практикой, если с чем то не сталкивался "в рукопашную" запомнить с текста что и как, невозможно. А зато вот если столкнулся с проблемой то легко вспомнится что на форуме обсуждалась темка то... и вот оно счасте!
 От того я лично не могу расставить интересы по порядку ибо они меняются, хотя в больщей степени я конечно читатель.
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Ноября 2012, 10:04:33 »

 А кстати это показательно что никто не писал последнее время. Новость о переменах на сайте воспринялась с протяжным УУУУУУУУУУУУУУУУ. Народ впал в прострацию - читателей то тут зна-а-ачительно больше. Вот приедет барин... Менталитет блин.
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
Ingvar89
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 07 Октября 2014, 12:51:33 »

В моем случае будет как-то так:
1. Нужна информация по различной матчасти для выбора оптимальной (интересен чужой опыт). Да, определенно. Прежде чем покупать лук, смотрел обзоры, спрашивал. Откуда же еще брать адаптированную информацию, кроме как с форумов.

2. Нужна информация по совершенствованию навыков для самоподготовки/тренерской работы. Этот пункт для меня тоже важен, как для вождя краснокожих молодого клуба.

3. Хочу поделиться интересной информацией. В меньшей степени, поскольку ничего такого особо интересного и глубокого по лучной теме я не знаю. Но, если вдруг какая-то истина откроется мне, я с удовольствием поделюсь, разумеется.

5. Интересно общение с единомышлениками или просто нравится собравшаяся компания. Безусловно! Когда собирается теплая доброжелательная компания, чувствуешь, что ты не один. Ощущаешь уверенность в своих силах, вдохновение, интерес.

Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Тема: Что мы ищем на форуме?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!