Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 07:26:40

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клубное движение в СНГ: цели, задачи, вопросы.  |  Тема: Что такое популяризация?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Что такое популяризация?  (Прочитано 63075 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 20 Января 2011, 06:21:40 »

Григорий, наши натянутые отношения ,как вы выразились , родились на почве вашей демагогии...
У вас свои планы, у вас свое видение, у вас свои методы работы с системой, у вас свой план ее перемены...и вся такая бла бла бла....

Только я так и не услышал ни одного четко сформулированного пункта !
И не увидел за два года работы ни одного результата подтверждающего живучесть этого вашего плана!

Так же как никто из нас не услышал ни одного ЧЕТКОГО ответа ни на один вопрос!

 
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 20 Января 2011, 11:53:22 »

ты забыл написать " в то время как в африке дети голодают...."Демагогия  должна быть демагогичной... эт тебе не фифти мифти
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 20 Января 2011, 12:23:10 »

Не совсем понял, что, сейчас возникают у кого-то трудности с возможностью пострелять на территории федераций или других лучных заведений?
Могу сказать, что я пришел  в секцию уже стариком, и никаких проблем с возможностью научиться стрелять не возникло.
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 20 Января 2011, 12:25:31 »

Повезло.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 20 Января 2011, 13:18:42 »

 Илья, тебе что, тоже повезло..?
И ещё 3-4 десяткам человек, которые с 2007 года прошли через Севины руки. А уж тем двум дюжинам человек, которые сейчас продолжают стрелять при клубе "Филин", ну ваще...
 По моему скромному мнению, любой человек, захотевший научится стрелять и более того, стрелять не одному, а в компании, может повторить эту "дорогу". Что сейчас и делает Олег ("Промах") из Ухты, всяческих ему успехов.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 20 Января 2011, 16:04:04 »

я не знаю что ответить.....

Имея намного меньшие возможности чем у нас у всех , многие наши товарищи делают очень много для этой самой популяризации....

при этом у них есть большое чувство ответственности, которое в том числе их подталкивает к этим "подвигам":
Олег Бажин Белгород -- назвался груздем и перевернул кузов)))
Сева - являясь руководителем клуба, тянет эту лямку....

и многие другие...

вот как то так...
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #81 : 20 Января 2011, 19:05:40 »

Лучник 63 регион, вам тоже будет проще, когда вы не в одиночку будете себя хвалить. Или с годами.
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 20 Января 2011, 19:11:31 »

У меня дочь ходит на занятия по фигурному катанию. Занятие часовое стоит 50 р. С учетом ХОРОШЕГО катка куда ходят только дети которые занимаются. Возрастные оздоровительные и спортивные группы. В не сезона занятие в помещении без дележа с другими секциями и организациями. Не знаю от какой федерации они работают. Не знаю сколько они получают. Но отбоя, дети занимаются и родители могут позволить себе ето увлечение своих детей.
Записан

Jedi need not seeing.
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 20 Января 2011, 22:32:22 »

Илья, тебе что, тоже повезло..?
И ещё 3-4 десяткам человек, которые с 2007 года прошли через Севины руки. А уж тем двум дюжинам человек, которые сейчас продолжают стрелять при клубе "Филин", ну ваще...
 По моему скромному мнению, любой человек, захотевший научится стрелять и более того, стрелять не одному, а в компании, может повторить эту "дорогу". Что сейчас и делает Олег ("Промах") из Ухты, всяческих ему успехов.
А я считаю, что мне повезло, что объявился в Питере такой Сева, потому что я бы клуб не потянула никогда. А классику почему бросила, знаете? Потому что тренеру нужен результат, ему нужен стрелок, которого можно выставить на соревнования. А если я могу тренироваться только 1-2 раза в неделю, результата не показываю, а на соревнования вовсе не рвусь, то на кой я ему нужна? Он меня терпел, потому что деньги платила, и не так чтобы очень маленькие. А когда выяснилось, что я, оказывается, хочу каким-то бредом под названием "традиционка" заниматься, то мне и вовсе уйти пришлось. Да, наверное, можно было пристроиться к кому-нибудь другому, где бы тоже терпели за деньги. А человеку, который хочет стрелять для себя и не может платить много, в системе места нет. Хорошо, что есть Сева, а ведь могло его и не быть...
Моей дочке врач посоветовал заниматься на батуте - для здоровья. Отдавать ее в спорт не хочу. Как говорит мой муж (а он по образованию учитель физкультуры): "Спортом заниматься вредно. Заниматься надо физкультурой". Перерыла интернет в поисках детских групп оздоровительного направления с батутом. Вывод: можно заниматься или за бешеные деньги в частных фитнес-клубах или бесплатно в спортшколе - если у ребенка есть данные, с соответствующим режимом тренировок и перспективой отсеяться, если результата не будет.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 22:34:00 от Ольга Р. » Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 20 Января 2011, 23:06:56 »

в смысле? ездит в Питер стрелять у Севы?Улыбающийся

 В том смысле, что организовал секцию, и даже зарегистрировал федерацию. В клуб "Филин" он приезжал для прохождения мастер-класса и получения опыта инструктора.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 21 Января 2011, 13:01:05 »

А можно и увековечить! Смеющийся

Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Ветер
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 21 Января 2011, 14:25:01 »

Из айкидошной темы:
Я например на каждый новый год дарю ребятам, занимающимся у меня в клубе календарики, блокнотики и ручки с нашей символикой.


* календарики001.jpg (304.54 Кб, 2481x3509 - просмотрено 1480 раз.)
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 21 Января 2011, 17:16:41 »

Цитировать
каждый новый год дарю ребятам, занимающимся у меня в клубе календарики, блокнотики и ручки с нашей символикой.
Нам бы это тоже желательно запустить такие вещички с адресами и телефонами мест секций.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Января 2011, 13:14:33 »

Кто нибудь может вспомнит из этого сайта фильмы Апачи,  Оцеола. Правая рука возмездия, Сыновья Большой Медведицы, Чингачгук-большой змей. Главный индеец страны Советов Гойко Митич боролся с поработителями американского континента эти фильмы были запрещены к показу на территории США. Мы после просмотра этих фильмов начинали активно делать луки и вигвамы. Реально выполнялась популяризация такого вида деятельности как стрельба из лука.
Посмотрите ролик: http://video.mail.ru/mail/rutv.ru/documentary/1352.html
Это реально действовало в то время.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Января 2011, 14:25:08 »

Сергей Анатольич, "повезло" - с Федерацией.
С Севой - тоже повезло, иначе бы до сих пор на 12 метров мимо двухметрового щита промахивались бы, зал-то у нас был и до того.

А наши (питерские) спортсмены-официалы - это особая статья.
Я в 2006 приходил на лучную поляну на Динамо, ни про какую традиционку тогда не знал, интересовало только - поучиться стрелять.
Сказали "ну, как-нибудь приходите, пооосмоооот-рим..." таким тоном и с таким лицом, что второй раз я туда пришёл уже только на Опен-2009.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Клубное движение в СНГ: цели, задачи, вопросы.  |  Тема: Что такое популяризация?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!