Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 05:11:46

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Критика деятельности федерации  (Прочитано 61675 раз)
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 25 Января 2011, 10:13:43 »

Что то знакомое. Подмигивающий
 Которая из критик "Дневной дозор", которая "Ночной" Непонимающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Medina
Гость
« Ответ #16 : 25 Января 2011, 10:26:24 »

Лукьяненко как и Первый Канал и Ко - не в моем плейлисте Подмигивающий

критика хороша любая, но без перехода на личности. здоровая критика совершенствует.
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Января 2011, 11:22:37 »

ладно... раз по моему совету вы открыли эту тему, то я должен что нить предьявить!!!:)

что вы скажете по поводу соревнований Весенние стрелы 2010 года (я молчу про Надежды России 2009 года ) Протокол - http://www.archery-sila.ru/sorevnovaniya/protokoly/2010.html

1.Почему все ваши КМСы отстрелялись откровенно плохо...
(за те деньги которые вы вложли, результат отсева должен, обязан был, дать луше результат...)

2.Почему от вашей огромной организазации так мало заявленно спортсменов
(это очень странно, вроде дома, ездить ни куда не надо... хоть всем городом выступай... только не говорите. что нет спортсменов достойного уровня)

3. Почему президент федерации не следит за своим иммиджем и позволяет себе грубость (мягко выражаясь) по отношению к другим людям...

4. Почему у вас тренера сами делают ремонт? (со слов WL36) Да, и почему им надо бегать по городу и приводить по 50 детей!!! разве они у вас в очередь не стоят?

Ну вот пока хватит... Улыбающийся


вот это вот какая критика??? )) и судя по последней фразе это еще далеко не конец )))
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Medina
Гость
« Ответ #18 : 25 Января 2011, 11:27:13 »

Максим, понятие критики у всех тоже разное)

Записан
Medina
Гость
« Ответ #19 : 25 Января 2011, 11:35:13 »

ладно... раз по моему совету вы открыли эту тему, то я должен что нить предьявить!!!:)

что вы скажете по поводу соревнований Весенние стрелы 2010 года (я молчу про Надежды России 2009 года ) Протокол - http://www.archery-sila.ru/sorevnovaniya/protokoly/2010.html

1.Почему все ваши КМСы отстрелялись откровенно плохо...
(за те деньги которые вы вложли, результат отсева должен, обязан был, дать луше результат...)

2.Почему от вашей огромной организазации так мало заявленно спортсменов
(это очень странно, вроде дома, ездить ни куда не надо... хоть всем городом выступай... только не говорите. что нет спортсменов достойного уровня)

3. Почему президент федерации не следит за своим иммиджем и позволяет себе грубость (мягко выражаясь) по отношению к другим людям...

4. Почему у вас тренера сами делают ремонт? (со слов WL36) Да, и почему им надо бегать по городу и приводить по 50 детей!!! разве они у вас в очередь не стоят?

Ну вот пока хватит... Улыбающийся

а Вас не учили, что считать чужие деньги не хорошо Подмигивающий это раз.

два- а по тексту вы собственно, что хотели услышать? сами вопросы задаете, сами же отвечаете, или ограничиваете ответ.

по поводу ремонта, хотите помочь? Строит глазки

вообще, Вас что больше интересует? сама Федерация? Александр Игоревич и его финансовое положение и возможности плюс его имидж? чем занимаются Тренера Федерации? или сопоставление того, что говорят, и того , что есть? то есть вас по большому счету интересует на сама Федерация, как спортивная организация, а на уровне сплетен и "говорят" В замешательстве Рот на замке

у Вас вопросы по работе самой Федерации, ее Тренеров, Президента, обучению детей, скажу иначе, по существу вопросы имееются? Непонимающий именно касаемо спорта, а не его составляющих и не через его призму Подмигивающий

« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 11:37:33 от Medina » Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #20 : 25 Января 2011, 19:00:59 »

ни чего девушке возразить не могу!!! Улыбающийся вы как всегда правы... Улыбающийся
Записан
WL36
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Января 2011, 20:53:52 »

Согласно данных официального сайта Рязанской федерации: http://lukrzn.ru/ и протоколов Всероссийские соревнования "Надежды России" мы можем видеть представителей города Рязани которые начали заниматься этим видом спорта совсем не так давно в числе призёров, а так же в утверждённом списоке кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по стрельбе из лука на 2011 год мы можем увидеть Горбивенко Ирину кандидаткой в сборную. Мы будем очень рады видеть 25-30 апреля на всероссийских соревнованиях "Весенние стрелы" победителей из города Тольяти и других городов. Надеемся что эти соревнования пройдут на новой площадке построенной и открытой к этому времени. Предстоит большая совместная работа всех участников Рязанской федерации, если не будет поддержки PaneraiЮ со стороны единомышленников то всё это не получиться.

Теперь немного о деньгах. Какие бы деньги не приносил бы кто то или что то, но если эти деньги не идут на праведное дело я в этом не участвую и деньги должны быть праведными.
Будет СУД и там спроситься со всех нас за дела наши.
Цитировать
«Се, гряду скоро, и мзда Моя (возмезд ие Мое) со Мною, воздати коемуждо по делом его»
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 25 Января 2011, 20:59:51 »

В общем -- все умрем)))
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #23 : 25 Января 2011, 21:26:22 »

Нет... Из Тольятти не будет... просто жизнь такой... Вот...  текучка не даёт возможности создать команду... А один я в Рязань соревноваться не поеду...

Есть у меня мелкие огорчения... Улыбающийся

1. Рязанцы обыграли нашу Ладу в хокей!:)
2. Так как, было дело, Алекандр не лестно, очень грубо и обидно для меня, отзывался о людях живущих в Тольятти и о бо мне лично в частности...

алаверды... Кстати вот мой рассказ из личного опыта, как раз о Рязанцах... из за чего я побаиваюсь ехать в Рязань вообще... Улыбающийся

Ехал я, пару лет назад, из Москвы... как раз закупал мат часть в Арколубе... И по выезду из столицы у меня случились "СТРАШНЫЕ" проблемы с движком... Что делать? надо на СТО... куда? конечно в Рязань... (сразу скажу услугу получить СТО мне не удалось... воскресение было)

Ну вот... я не местный... СТО ищу по пальцам Рязанцев... и тут,по дороге, возможно я что то сделал... я даже не заметил...(голова кипела:)) возможно подрезал, или прижал, а может просто дорогу не уступил... классному Рязанскому парню на джипе... Он меня нагнал, соответственно обругал(нормальная ситуация) а затем произвёл действие, не постижимое для моего разума до сих пор, взял охапку монет, и рисскуя своей жизнью (всё на ходу было), швырнул их в меня, через своё окно... Слава богу, аллаху, будде... я не успел открыть до конца своё окно (хотел извиниться, не дома всё таки...) мне кажется, что это должно быть довольно таки больно... Считаю, что мне реально повезло...
В результате, я эту ситуацию ни как не могу до сих пор забыть... Жутковато как то...
Самое прикольное, что этот классный чувак, после своего не очень меткого выстрела, так быстро уехал... что я рот от шока не успел закрыть, а его уж и след простыл... Хотя, скажу честно, я в драку всё равно бы не полез...

Сказать, что для меня все Рязанцы теперь враги - не скажу, это не так... Но осадок остался... Теперь Александр, со своей оскорбительной критикой...
Страшновато как то в Рязань ехать...

Кстати, заезжал в Рязанский Кремль... (могу ошибаться в названии) классное место... Было очень эмоционально дотронуться до старинных стен...  




« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 21:44:23 от Лучник 63 регион » Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Января 2011, 21:26:39 »

 
В общем -- все умрем)))

да уж ))))

Лучник 63 регион
вы возможно не правильно поняли жест этого водителя...может помочь хотел ))) тут все помогают друг другу )) последний раз я сделал такой трюк с МакЛареном и чувак заставил меня повернуть направо, вместо того чтобы я проехал прямо и стоял в пробках, а так я быстро приехал домой и без пробок....вот....чувак помог, указал дорогу....видите, а вы обиделись. Так что не бойтесь, приезжайте...
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 21:43:13 от ВагонМатЧасти » Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Января 2011, 21:45:12 »

Володя, Ира не кандидат в сборную, она в ней ))
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 25 Января 2011, 21:56:02 »

Да приеду, приеду... жизнь длинна... не исповедимы пути господни...

Я уверен будет не лишним и полезным.....
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 25 Января 2011, 22:35:10 »

Лучник 63 регион  а ехал на ВАЗе?))

Записан
WL36
Модератор
Активный участник
*

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Января 2011, 20:50:11 »

Цитировать
В результате, я эту ситуацию ни как не могу до сих пор забыть... Жутковато как то...
Цитировать
Сказать, что для меня все Рязанцы теперь враги - не скажу, это не так... Но осадок остался...
Помощь придёт от сюда: http://medicinform.ru/index.php?s=308bcbbe96b2a54e13cad3908f73e0e8&showforum=230
Да это очень трудно забыть так же как изнасилование в детском возрасте. В вашем случае лечиться только шоковой терапией, а именно приездом в этот город желательно что бы была рядом группа поддержки. Если Panerai не забыл курс психологии и психотерапии  (он по первому образованию медик)
Цитировать
Александр, со своей оскорбительной критикой... Страшновато как то в Рязань ехать...

 я понимаю не забыл курс психологии и воздействует на ваши "фобии" ему удалось добиться определённых успехов.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #29 : 29 Января 2011, 18:10:26 »

Видел отчёт о соревнованиях... Вашего судью надо уволить, да и тренеров тоже... Такое грубое нарушение техники безопастности, да ещё и на соревнованиях... не удивляет... Кто то там говорил... Какой поп, такой и приход... это точно... А вообще реально - УЖАС... Разгильдяйство... Да вас там лечить всех лечить надо...  Вы же с детьми работаете и такая безответственность, и халатность...
Дети стреляют без краги... вы  там друзья, реально детей любите...?
И эти люди ещё и семинары устраивают... Жуть...

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ ДЕТЯМ СТРЕЛЯТЬ БЕЗ КРАГ... МУЖИКИ ОЧНИТЕСЬ!!!

(я извиняюсь Всеволод, за вставленные  фотографии... Я как увижу комментарий, сразу их удалю... Я не  пользовался фото сервисами... нет опыта)


* 121057151.jpg (103.84 Кб, 589x785 - просмотрено 1461 раз.)

* 121057323.jpg (144.5 Кб, 589x785 - просмотрено 1421 раз.)

* 121057309.jpg (153.38 Кб, 785x589 - просмотрено 1500 раз.)

* 121078091.jpg (213.91 Кб, 785x589 - просмотрено 1435 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 20:07:01 от Лучник 63 регион » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!