Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 12:03:48

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Критика деятельности федерации  (Прочитано 61677 раз)
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 30 Января 2011, 22:36:38 »

нету больше хомячка Грустный

Пишет новые правила ТБ))))
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #76 : 30 Января 2011, 22:39:23 »

нету больше хомячка Грустный

Пишет новые правила ТБ))))


Моё дело вам сказать... это тоже часть моей работы и соблюдения техники безопастности, не смотря на то, что общаюсь с хамьём... Споки-ноки тренеры...
« Последнее редактирование: 30 Января 2011, 23:12:14 от Лучник 63 регион » Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 30 Января 2011, 23:13:53 »

Видите ли , Григорий.... Как вы правильно заметили, одно из моих образований - юридическое...при этом не забывайте, что у меня есть и образование менеджера, при этом добавим , что я в своей жизни никогда не мелочился и не "тырил мелочь по карманам")))

А посему система наша несколько проще чем ваш Лучник))):

Все тренеры официально работают в спортшколах ( в настоящий момент , пользуясь своим авторитетом , федерация открыла в трех спортшколах отделения стрельбы из лука....некоторые тренеры работают сразу в нескольких спортшколах, так как ставок у нас больше чем тренеров))))
Тиры , которые мы восстановили и построили , и даже летняя поляна , переданы спортшколам....
Дети наши являются спортсменами конкретных спортшкол...


Относительно техники безопасности я с вами полностью согласен....

Более того, я бы рекомендовал вам , коллега, в пинг понге надевать спортсменам вашим ОЧКИ И ХОККЕЙНЫЕ ПЕРЧАТКИ НА РУКИ, А НА ЗАДНИЦУ НАТЯГИВАТЬ СНОУБОРДИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ...
не ровен час, кому то засветят шариком в глаз или кто то заедет ракеткой себе по второй руке или споткнувшись шлепнется на попу и сломает себе копчик....

Все как у классиков -- декабристы разбудили Герцена и Герцен начал писать....

Ваш бред сподвиг меня на творческую деятельность -- я непременно напишу или дополню существующие правила ТБ во многих видах спорта.... В том числе которыми занимался сам:
Например большой теннис -- я порвал ахилово сухожилие на соревнованиях -- отныне все должны будут играть только в горнолыжных ботинках и ахил будет намертво защищен....
Однажды я в запале принимая мячь лупанул ракеткой себе в переносицу и сломал нос -- всем наденем хоккейные шлемы!
В борьбе , что бы не ломали уши и не рвали и тянули связки -- всем дадим полную хоккейную экипировку...

Ну и тд и тп...

Григорий , неужели вашего ума не хватает для понимания того , что вы смешны и все над вами потешаются?

Что действительно не смешно так это ваши протоколы ( которые я по вашему совету посмотрел) и то что люди без навыков и опыта , оказывают услуги населению)))

Уверен что бог будет благосклонен к вам и вашим близким и вы никогда не попадете к доктору который проучился в мединституте всего полтора месяца)))))
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 30 Января 2011, 23:56:09 »



Не пытайтесь перейти на мою личность... Вы меня этим не задените... И не для кого значения не имеет, какой у меня разряд... Просто вы начальник, берегите чужих детей, которых вам доверили родители... От того что вы меня пытаетесь унизить, ваши дети в секции, более, в безопастности не окажутся... Всем вашим словам о любви к детям, грошь цена!!! Дети, в вашей федерации находятся в опастности... их надо спасать... я надеюсь, что после моего замечания, у вас что нибудь в голове изменится ...

любуйтесь Александр протоколом на моём сайте...
[/quote]
Вам Стругацких читать не доводилось?У них есть книга "Понедельник начинается в Субботу". Так вот, вы уважаемый Лучник 63, сильно мне "Профессора Выбегалу" напоминаете! Такой же демагог!
Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 31 Января 2011, 08:01:37 »

интересно, когда это закончится ))

Макс, как правило , такие люди долго не держатся...
А потом , наступает все же момент истины и приходится не только говорить , но и делать... А с этим у таких людей проблемы...
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 31 Января 2011, 08:29:42 »

 Это часом не заказуха??? )) на кого работаете??? Григорий, вы болтун!
С начало это:
Цитировать
ладно... раз по моему совету вы открыли эту тему, то я должен что нить предьявить!!!:)

что вы скажете по поводу соревнований Весенние стрелы 2010 года (я молчу про Надежды России 2009 года ) Протокол - http://www.archery-sila.ru/sorevnovaniya/protokoly/2010.html

1.Почему все ваши КМСы отстрелялись откровенно плохо...
(за те деньги которые вы вложли, результат отсева должен, обязан был, дать луше результат...)

2.Почему от вашей огромной организазации так мало заявленно спортсменов
(это очень странно, вроде дома, ездить ни куда не надо... хоть всем городом выступай... только не говорите. что нет спортсменов достойного уровня)

3. Почему президент федерации не следит за своим иммиджем и позволяет себе грубость (мягко выражаясь) по отношению к другим людям...

4. Почему у вас тренера сами делают ремонт? (со слов WL36) Да, и почему им надо бегать по городу и приводить по 50 детей!!! разве они у вас в очередь не стоят?

Ну вот пока хватит... Улыбающийся


потом это:
Цитировать
Видел отчёт о соревнованиях... Вашего судью надо уволить, да и тренеров тоже... Такое грубое нарушение техники безопастности, да ещё и на соревнованиях... не удивляет... Кто то там говорил... Какой поп, такой и приход... это точно... А вообще реально - УЖАС... Разгильдяйство... Да вас там лечить всех лечить надо...  Вы же с детьми работаете и такая безответственность, и халатность...
Дети стреляют без краги... вы  там друзья, реально детей любите...?
И эти люди ещё и семинары устраивают... Жуть...

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ ДЕТЯМ СТРЕЛЯТЬ БЕЗ КРАГ... МУЖИКИ ОЧНИТЕСЬ!!!

это:
Цитировать
И этим людям, добрый Александр, платит по 40 000 - 60 000 рублей... Мама мия!!! Блин, да какие деньги нужно платить людям, что бы они выполняли свои обязанности...? какие деньги надо платить людям, что бы не бояться отдавать им своего ребёнка!!!? Бесплатная секция блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и в конце, как полагается, добил ссылкой на свои протоколы...

 
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 31 Января 2011, 08:55:11 »

Макс, ты протоколы посмотри....
Интересно....

Действительно в нарушение ЕВСКА ему присвоили разряд...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 18 Ноября 2015, 17:09:25 »

О Григории Якимове, он же "Ку-ку, Гриня!" пара слов  Смеющийся Для тех кто его не знает, но знает меня сообщаю - это полнейший придурок, Шизофреник с большой буквы. В бытность свою на Арчири.ру он такого там понаписал на форуме, а затем мне в личку, что ум за разум заходит, за что и был забанен навсегда с присвоением почётного звания "Троллейбус №1". Забанен он кстати на всех уважаемых лучных форумах за злостный тролинг. Кому интересно могу привести переписку, у меня она сохранена как образец разговора с сумасшедшим. Фирменный стиль - создание нескольких клонов и разговора между ними на заданную тему, обычно возмущение и поливание кого-нибудь или чего-нибудь грязью. Этот Гриня был неоднократно пойман на создании клонов от чужого имени в соцсетях, он писал от имени Саши Базияна, Михаила Ступникова, Альбины Логиновой, Андрея Судиловского и даже от моего. Андрей Судиловский "Шмель" до сих пор помнит своё обещание набить ему морду при встрече, за оскорбления от своего имени форумчан. Вот тут темка о нём, когда его ещё воспринимали всерьёз и пытались с ним разговаривать: http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=3898.0
Пара фото с его страницы в Одноклассниках, чтобы представлять кто это такой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся:

* Гриша2.jpg (87.11 Кб. 605x807 - просмотрено 1328 раз.)

* Гриша1.jpg (90.17 Кб. 807x538 - просмотрено 1390 раз.)

* Гриша4.jpg (92.45 Кб. 807x538 - просмотрено 1350 раз.)


* Гриша2.jpg (87.11 Кб, 605x807 - просмотрено 1328 раз.)

* Гриша1.jpg (90.17 Кб, 807x538 - просмотрено 1390 раз.)

* Гриша4.jpg (92.45 Кб, 807x538 - просмотрено 1350 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 20:40:30 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Sharapov
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 18 Ноября 2015, 18:17:25 »

Ссылка не доступна.
Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 18 Ноября 2015, 18:55:28 »

Сева, а что ты его вспомнил?
Жив ещё педрилка то?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 18 Ноября 2015, 20:39:13 »

Да, тут всплыл разговор о нём в Контакте:
http://vk.com/spbarchery?w=wall-88427668_388%2Fall
Народ повёлся на его росказни и привели ссылку на его страницу, а там я нашёл его ссылки на эти темы на нашем форуме. Вот я и повесил сюда краткую справочку, о том кто это пишет и что оно из себя представляет. Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!