Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 14:07:41

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: Критика деятельности федерации  (Прочитано 61678 раз)
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Января 2011, 18:30:30 »

А в чем нарушение ТБ? Не бьет тетива по руке, зачем крагу надевать?
С вашей стороны, Григорий, это уже похоже на поиск "К чему бы прикопаться?"
Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 29 Января 2011, 18:31:45 »

дык они ж не тольятинцы, им хватает правильной постановки  локтя руки держащей лук

Совершенно верно....
Половина детей на фото КМС вторая половина МС... благодаря их супер тренеру у них идеальная техника, как следствие  им не нужны краги.... (если вы не заметили на руке ни одного синячка))))

Древние говорили, что удар тетивы по руке это наказание бога за неправильный выстрел...а краги древние использовали для того что бы "подвязать" рукава одежды что бы они не мешали движению тетивы....

Григорий, я вас понимаю, за полтора месяца многого не освоишь...
Как будите стрелять на уровне этих ребят, будите давать советы)))
Тренируйтесь...!
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #32 : 29 Января 2011, 18:34:15 »

дык они ж не тольятинцы, им хватает правильной постановки  локтя руки держащей лук

Совершенно верно....
Половина детей на фото КМС вторая половина МС... благодаря их супер тренеру у них идеальная техника, как следствие  им не нужны краги.... (если вы не заметили на руке ни одного синячка))))

Древние говорили, что удар тетивы по руке это наказание бога за неправильный выстрел...а краги древние использовали для того что бы "подвязать" рукава одежды что бы они не мешали движению тетивы....

Григорий, я вас понимаю, за полтора месяца многого не освоишь...
Как будите стрелять на уровне этих ребят, будите давать советы)))
Тренируйтесь...!
Мои вам аплодисменты, любитель детей... И вам друзья с вышесказаными комментариями... Кто ж вам детей то доверяет... Россия блин...

Александр, мне всё ясно с вашей компитенцией... И ценности ваших тренеров... Их и вас, близко к детям подпускать нельзя...

Я выяснил, что у вас в авторитетах Чалов (кстати, он меня ни когда не тренировал) позвоните ему и проконсультируйтесь... он вам раскажет про движение тетивы и пустых мозгах...
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 18:44:59 от Лучник 63 регион » Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 29 Января 2011, 19:02:41 »

Григорий, я вынужден повториться -- научитесь стрелять -- поговорим...
Вы правы -- Россия блин, я то же не понимаю как родители могут отдавать своих детей проходимцам неучам ( или недоучам) и при этом еще платить деньги как за занятие с гуру)))

Не волнуйтесь , и Чалов и Пьянков уже все о вас рассказали... И как то я более склонен доверять уважаемым в нашем спорте людям нежели вам....

А что бы мы все понимали с кем общаемся --- вы бы нам не выложили протокольчик соревнований на которых вы выполнили свой первый разряд???
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #34 : 29 Января 2011, 19:09:26 »

Григорий, я вынужден повториться -- научитесь стрелять -- поговорим...
Вы правы -- Россия блин, я то же не понимаю как родители могут отдавать своих детей проходимцам неучам ( или недоучам) и при этом еще платить деньги как за занятие с гуру)))

Не волнуйтесь , и Чалов и Пьянков уже все о вас рассказали... И как то я более склонен доверять уважаемым в нашем спорте людям нежели вам....

А что бы мы все понимали с кем общаемся --- вы бы нам не выложили протокольчик соревнований на которых вы выполнили свой первый разряд???

Не пытайтесь перейти на мою личность... Вы меня этим не задените... И не для кого значения не имеет, какой у меня разряд... Просто вы начальник, берегите чужих детей, которых вам доверили родители... От того что вы меня пытаетесь унизить, ваши дети в секции, более, в безопастности не окажутся... Всем вашим словам о любви к детям, грошь цена!!! Дети, в вашей федерации находятся в опастности... их надо спасать... я надеюсь, что после моего замечания, у вас что нибудь в голове изменится ...

любуйтесь Александр протоколом на моём сайте...
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 20:13:44 от Лучник 63 регион » Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Января 2011, 19:11:49 »

Да в какой они опасности?!?!
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #36 : 29 Января 2011, 19:15:36 »

Да в какой они опасности?!?!

Тренера и судьи которые не соблюдают технику безопастности - опастны для людей... а для детей тем более... Обьяснять последствия надеюсь надо не многим?
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 19:58:31 от Лучник 63 регион » Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Января 2011, 19:17:53 »

Скажите пожалуйста, какой пункт ТБ нарушен?
Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 29 Января 2011, 19:21:32 »

Лучник 63 регион
алло, дядя, вы не нормальный )))) иль как??? Пишите Гриша, пишите, люди любят идиотов!

Это , Григорий, и есть тот тренер которого вы советовали уволить....


Марков Максим Александрович -- МСМК, член сборной России, пятикратный рекордсмен России, призер международных соревнований и все такое...
Тренер детей чьи фото вы показали...
В декабре 2010 года получил премию губернатора Рязанской области за заслуги в подготовке детей спортсменов....

Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #39 : 29 Января 2011, 19:21:54 »

Лучник 63 регион
алло, дядя, вы не нормальный )))) иль как??? Пишите Гриша, пишите, люди любят идиотов!

Это , Григорий, и есть тот тренер которого вы советовали уволить....


Марков Максим Александрович -- МСМК, член сборной России, пятикратный рекордсмен России, призер международных соревнований и все такое...
Тренер детей чьи фото вы показали...
В декабре 2010 года получил премию губернатора Рязанской области за заслуги в подготовке детей спортсменов....


Мне свами ребята всё ясно!!! Я замолкаю... Будет вам УК РФ. подождите...

Вы вообще не соображаете??? Вы же с детьми работаете!!! Мужики очнитесь!!!

И этим людям, добрый Александр, платит по 40 000 - 60 000 рублей... Мама мия!!! Блин, да какие деньги нужно платить людям, что бы они выполняли свои обязанности...? какие деньги надо платить людям, что бы не бояться отдавать им своего ребёнка!!!? Бесплатная секция блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господин Марков, я предполагал, что Александр Игоревич по себе тренеров набирает... Но зная вашего отца, всё таки сильно сомневался...
А вы такой же хам... я огорчён...
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 22:20:19 от Лучник 63 регион » Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Января 2011, 19:22:07 »

и еще правила следует привести во внимание, хде написано что нельзя стрелять без краги.........
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Января 2011, 19:24:23 »

Смешной вы
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 21:17:39 от ВагонМатЧасти » Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Января 2011, 19:29:33 »

да Григорий, у меня хорошая зарплата!!! и вы с нулями явно промахнулись
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 29 Января 2011, 19:30:14 »

Спасите наши души!!!!!!!!!!!!!!!

самарскую стрельбу из лука надо спасать от вас, авааажаемый....

Максим, у нас иммунитет  Смеющийся У всех!  Смеющийся
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Января 2011, 19:34:22 »

слава богу, я уж начал переживать!!! Дай Вам бог здоровья!!!
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!