Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:11:20

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Голосование
Вопрос: Приедет ли Григорий в Рязань на соревнования 12-14 февраля и выбьет 1 взрослый разряд?
Приедет и выбьет - 0 (0%)
Приедет и не выбьет - 0 (0%)
Не приедет , придумав массу отговорок - 8 (100%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.  (Прочитано 35563 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« : 31 Января 2011, 00:26:18 »

Я официально вызываю на соревнования проходимые 12-14 февраля открытые ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ Лучника 63 регион -- Якимова Григогия Борисовича ...

Условия вызова -- если он приехав и выступив на соревнованиях покажет результат первого взрослого разряда -- я оплачу ему дорогу, проживание и питание...

А так же , гарантирую самое гостеприимное отношение!!!!
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 11:28:03 от Всеволод Владимирович » Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Января 2011, 13:04:31 »

Предложение очень хорошее, я рекомендую согласиться и вместе с хорошим знакомством приобрести весьма ценный лучный опыт. И ваши разногласия, я уверен, сами собой разрулятся.
Голосовалка не хорошая, при такой постановке вопроса и всей подоплёке я бы тоже "на заклание" не поехал. Вопрос надо ставить так, что если приедешь, то перворазрядником уедешь точно.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 13:08:33 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Января 2011, 13:07:35 »

Предложение очень хорошее, я рекомендую согласиться и вместе с хорошим знакомством приобрести весьма ценный лучный опыт. И ваши разногласия, я уверен, сами собой разрулятся.

то же на это надеюсь....
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 31 Января 2011, 13:33:48 »

Правильно я проголосовал Улыбающийся
Записан

Jedi need not seeing.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 31 Января 2011, 13:35:59 »

ты ещё про охрану в 20 человек забыл написать, потом массажистка, личный повар...
Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Января 2011, 13:41:56 »

Берите своих спортсменов с собой! Во первых, это для них будет полезно, во-вторых, будет кому за луком смотреть.А в качестве компенсации, что они не смогли тренироваться - скидку при оплате занятий на след месяц, пропорционально пропущенным занятиям.
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #6 : 31 Января 2011, 13:43:27 »

Григорий, хватило бы и оплаты дороги, бесплатное проживание и питание вам обещали. А вы отвечаете не как настоящий пацан, а как лавочник. Вы своими руками опускаете себя все ниже и ниже. Нет бы ухватиться за щедрое предложение и выполнить спортивный норматив (совсем несложный !!!)... Даже если Александр согласится на ваши калькуляции, как вы будете смотреть в глаза остальным людям? Детям, участвующим в соревнованиях?
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Января 2011, 13:54:44 »

 Веселый Мне очень понравилась манса про бабло вперед  Смеющийся отжигают мужики не по детски.Значитсо правильно голосовал Смеющийся,63 регион ведет себя как старая  Непонимающий Непонимающий Непонимающийс Тверской Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Января 2011, 14:10:30 »

а почему  голосов 0??? я лично голосовал
Записан
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 31 Января 2011, 14:14:42 »

Верните голосовалку на место!!! Интересно же...
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 31 Января 2011, 14:19:04 »

Нее -- ее надо в отдельную тему но тогда это будет избиением младенцев Улыбающийся
Записан

Jedi need not seeing.
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Января 2011, 14:25:02 »

Раз пошел торг, значит чести у человека нет и, похоже, уже не будет. Грустный
Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 31 Января 2011, 15:10:38 »

С интересом следил за развитием этого сюжета. Прямо хоть пьесу пиши по мотивам, такую интригу завернули! Это как в шахматной игре - твой ход, мой ход. И кто же выйдет победителем? Честно говоря, до последнего надеялся, что Лучник 63 был неправильно понят и состоится примирение.  Но тут Панерай своим предложением делает очень сильный ход. Ещё более сильным ходом Лучника 63 было бы:
- Да! Приеду. Настреляю или не настреляю на первый взрослый, это уж как получится. Но как настоящий самурай заранее отказываюсь от любых подачек.

Но получился пшик, фактическая капитуляция. Да ещё и с позорными отмазками. Занавес, аплодисменты Панераю.
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 31 Января 2011, 18:23:32 »

Народ, мы все ведём себя, не совсем по пацански! ... Непонимающий Хотя скорее именно по пацански, а не по "взрослому".
1. Какой бы Лучник не был, но он лучник. И на месте, народу, что то должно быть видно лучше. Иначе у него не было бы ни федерации, ни команды ни, единомышленников.
2.Как уже отмечалось, кормление тролля, делу сугубо личное, может кому нравится. Подмигивающий
3.Ангелов среди нас НЕТ! (разве иногда амурчики пролетают-постреливают).
4. Надеюсь, финансовый расклад Григория, очередной стёб свойственный его манере общения.
5. Нас здесь слишком мало, что бы искать слабое звено и пытаться от него избавиться.  Мне жалко, когда форум покидают его участники, даже не совсем правильно, с точки зрения большинства, понимающие "лучное мироустройство" .(кстати в подобных дискуссиях, часто выясняются очень интересные моменты, понять которые в мирно текущей беседе, не всегда получается)
 Думаю, что жизнь всё сама расставит на свои места и Панерай без вызовов и ультиматумов познакомится с Лучником 63, к взаимному удовольствию обоих.
 Предлагаю прекратить травлю Непонимающий ЭТО единомышленника и объявить перемирие на любых условиях, а то многие уже в половину подобных тем уже и заходить, и писать стесняются Грустный
 Голосовалку удалить, как не совсем объективную и однонаправленную.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 18:26:08 от шмель009 » Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Января 2011, 19:48:29 »

Цитировать
Предлагаю прекратить травлю единомышленника и объявить перемирие на любых условиях, а то многие уже в половину подобных тем уже и заходить, и писать стесняются
Полностью согласен с этим высказыванием.
Выставлять необходимо команды возрастные категории и разрядные должны совпадать. Стрельба должна проходить без всякого давления со стороны судейской комиссией если победа то она не должна вызывать сомнение не у какой стороны. Желательно на этом турнире видеть и представителей других городов.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!