Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:15:49

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Голосование
Вопрос: Приедет ли Григорий в Рязань на соревнования 12-14 февраля и выбьет 1 взрослый разряд?
Приедет и выбьет - 0 (0%)
Приедет и не выбьет - 0 (0%)
Не приедет , придумав массу отговорок - 8 (100%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.  (Прочитано 35557 раз)
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Января 2011, 20:04:13 »

 Согласен про предложение прекращения травли, похоже достали человека. Приглашения в ультимативной форме превратно понимаются.
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Января 2011, 21:20:56 »

Честно понемножку с каждого поста почитал на 1 странице, хоть я еще и не разрядник и не лучник документально, но лучник это такой же человек как и все, и меня просто тошнит от тона общения. Дети и то не всегда так ведут себя. Хотя я думаю Panerai пытался создать нечто вроде вызова в форме дерзкой (но без желания оскорбить, а скорее вызвать азарт) шутки. Вот только не стоит забывать, что если 2 близких знающих друг друга чуть ли не десяток лет человека, кидающихся в обнимки друг к другу, наверняка не станут делать тоже самое при встрече с незнакомыми. Помнить надо всегда что уважение к человеку проявляется в обращении на "Вы" и это самое "Вы" проявляется в каждом слове обращения. По голосованию и первому посту я бы принял это скорее как минимум неуважение. Впрочем все войны идут от этого *) один не понял другого и надумал в своей голове целую диверсантскую эпопею. Дальше как в анекдоте когда встретились Ежик и Медвежонок..."Здравствуй Ежик", сказал медвежонок: "Здравствуй Медвежонок", сказал Ежик...так слово за слово Ежик между делом получил $*&@*
P.S. Я думаю иногда нам не хватает этой бесшабашности - сорвался и убежал куданить на пару дней, и дело не в деньгах, а в ответственности. Привести всех это идея из разряда Майкла Джексона "Я хочу заработать столько денег чтобы купить грузовой самолет забить его до отказа леденцами, прилететь в африку и накормить ими всех детишек" 2 Panerai договоритесь на адекватном уровне и раз вам так хочется возьмите да подготовьте вместе выезд подрастающего поколения лучников заодно и пообщаетесь и опытом поделитесь. На удар проще ответить ударом, так же просто как и вызвать повод для удара, высшая цель любого воина как бы эта затертая до дыр фраза пафосно не звучала, но это мир и любовь к себе и ко всему что вне нас. А то сидите как 2 ребенка на диване в бок пальцами друг друга тыкаете. И пофиг кто виноват просто делайте то что принесет позитивный результат, слова без дела ничто.
Шмель  молодцом, насчет денег, если ктолибо или чтолибо рождает здоровое желание, человек предвкушая исполнение этого желания закроет глаза на любые материальные вещи, так как мы живем один раз и никакая мертвая вещь не заменит приятного общения или простого взаимодействия в теплой атмосфере. Поэтому моя точка зрения, обычно люди отвечают на искреннее добро - добром, а на зло - злом. Вот если бы меня кто позвал, приютил, покормил,напоил !чаем! можно и пострелять вообщемто, глядишь повезет и разряд какойнить получу, хотя про разряд это уже мелочи жизни, ведь провожают по уму. Так что соберетесь, меня посчитайте,я кушать люблю Улыбающийся шутка
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 21:31:58 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Medina
Гость
« Ответ #17 : 31 Января 2011, 21:58:36 »

вы все еще кипятите? Строит глазки

Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 31 Января 2011, 22:01:30 »

Святомиру ....

Господа лучники  не забывайте что основными жизненными критериями у мужчины является -- ЧЕСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И СЛОВА!!!

Вот как раз вся проблемма нашего общества -- отсутствие этих понятий!


Поясню мотивы по которым родился этот вызов...:

 1.в  порядочном обществе во время общения принято что люди задают друг другу вопросы и отвечают на них!

От Григория я лично не услышал ни одного ответа на мои вопросы, хотя сам отвечал на его...
Поэтому мы не можем собраться и с детьми поехать куда то на соревнования по причине того что Григорий так и не ответил а есть ли дети и как они стреляют...

2. Относительно общественной деятельности Григория -- федерация которую он пытается здесь пиарить состоит из трех человек -- Григория, его жены и друга.... Деятельности никакой общественной не ведет и по моему мнению не имеет морального права присутствовать на нац форуме

3. Григорий развел целую дискуссию по поводу его негативного отношения к органам физкульт власти Самарской области, доказывая нам что они не хорошие люди и он с ними не знается и не хочет и ничем они ему не помогают -- чистейшей воды обман -- разряд свой Григорий получил в нарушение ЕВСКА и сделал это с помощью тех же чиновников...

Смотрите сами протокол!


http://archery-tlt.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=24&id=239&Itemid=14

4. Григорий , не разбираясь в стрельбе из лука , оскорбил тренера МСМК , воспитанники которого рубят все последние нац соревнования....

Все вышесказанное дает нам право вызвать на "дуэль" оскорбителя чести))) я без шуток...
А так как мы люди цивилизованные то дуэль мы предложили ЛУЧНУЮ....

За свои слова и поступки надо отвечать!!!!

Наши предки за свои слова платили кровью....

Записан
Medina
Гость
« Ответ #19 : 31 Января 2011, 22:22:38 »

нет мужчин в русских селеньях 63 региона Смеющийся
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 31 Января 2011, 22:49:16 »

ну хамишь, положим , ты...
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Января 2011, 22:50:13 »

да все уже ваш разряд  знают... )))

Дядь, вы что то размечтались, по моему, увидев слово ОПЛАТИТЬ ))) вы до конца прочитали???или увидев заветное слово потерялись? Там о расходах, под тем как вы поняли, ничего не сказано...

вы забавный ))

а еще и геморой )) Вас в детстве обижали больше других что ли???
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 22:53:23 от ВагонМатЧасти » Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 31 Января 2011, 23:01:19 »

Григорий, конечно же согласен....
Но...
Читайте внимательно то что написано -- вы получите все компенсации в случае попадания результата первого разряда!
Я готов в этом случае выплатить ПРЕМИЮ в указанные вами 18000 рублей....

Но если вы не выбьете этого результата -- вы мне выплатите эту сумму ( 18000 )

Про вашего оруженосца -- нет! Все болельщики за свой счет! Для экономии -- лук будите носить с собой к щитам...
Записан
Medina
Гость
« Ответ #23 : 31 Января 2011, 23:01:45 »

Так, Лучник из региона, имя мое не полоскать Рот на замке
Еще подобное скажите обо мне в таком ключе, мне лук и стрелы не понадобятся.  
Если есть , что сказать, пишите мне, а косвенно себя полоскать не позволю.
Записан
Medina
Гость
« Ответ #24 : 31 Января 2011, 23:15:37 »

Не надо писать кто и что мне будет говорить.
Если я пишу, то лично вам или в никуда, так сказать мысли вслух.
Мне все интересно, только я не смотрю с позиции полезно Подмигивающий
Я удаляюсь, и прошу мое имя не втягивать в ваши мужские мерялки;)
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 31 Января 2011, 23:21:58 »

Григорий, я вам отвечу на ваш вопрос.....

Я утверждаю что Вы и не ТРЕНЕР И НЕ СПОРТСМЕН....
и доказываете вы это не мне , а всей лучной общественности, представленной на этом форуме....!


Если же вы все таки настаиваете на том что вы спортсмен -- то какие проблемы это доказать и получить деньги?
Ответьте мне на этот вопрос!

Выдите ли, я бизнесмен а не дебил... Я не плачу за разводы... Докажите и получите деньги-- для такого мастера как вы это сущие пустяки....

Если же вы нас всех дурили и не являетесь тем за кого себя выдаете то вы должны будите за это ответить... Если у вас нет денег на это -- я приму бартером)))


А с Мединой , мой вам совет, поосторожнее... Эта девушка может уничтожить любого и ей для этого даже с места вставать не надо будет)))
Записан
Medina
Гость
« Ответ #26 : 31 Января 2011, 23:23:13 »

В первом лице- всегда согласна, но когда в третьем- не нравится)
И я на вас не обижаюсь)
Записан
Medina
Гость
« Ответ #27 : 31 Января 2011, 23:26:12 »

Саша, достаточно пиара моей скромной персоны в негативном свете агрессорши Подмигивающий Смеющийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 31 Января 2011, 23:28:26 »

Саша, достаточно пиара моей скромной персоны в негативном свете агрессорши Подмигивающий Смеющийся

Я только констатировал факт)))
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Января 2011, 23:45:16 »


смешно, но утомляет ((
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!