Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:16:52

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Голосование
Вопрос: Приедет ли Григорий в Рязань на соревнования 12-14 февраля и выбьет 1 взрослый разряд?
Приедет и выбьет - 0 (0%)
Приедет и не выбьет - 0 (0%)
Не приедет , придумав массу отговорок - 8 (100%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.  (Прочитано 35546 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 31 Января 2011, 23:53:15 »

Цитировать
смешно, но утомляет ((

угу..  слишком однообразно. Гармашев как выдаст чет на гора, так любо дорого почитать, а тут хоть и кловун , но какой то безталанный.....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 31 Января 2011, 23:53:33 »

Да завязывайте вы. Не вышло ничего из предложения приехать пострелять, а ведь могло получиться весьма полезно для 63го региона. Отстаньте вы от него, дайте тихо зарасти мхом, если не хочет взлетать.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 13:46:40 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Февраля 2011, 20:31:41 »

Если Магомет не идёт к горе то гора должна идти к Магомету

Предъявители города Рязани обязаны прибыть на открытое первенство города Тольятти если конечно произойдёт открытое первенство и Тольятти не побоятся к себе пригласить не только Рязанцев но и Москвичей, Питерцев, Пензенцев и отдельно Мантиса (представителя когда то дружественной Украины) что бы турнир стал международным а так же независимых судей.
Цитировать
Яко овча на заколение поведется и яко ягнец прямо стригущего его безгласен, тако не отверзет уст своих . Враги поскрежещут нань зубами своими, а он не воспротивится и не воспротивоглаголет. Плещи своя вдаст на раны и ланите на заушение, и лица своего не отвратит от студа заплеваний. Чрез древо предадут его смерти.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 20:34:42 от WL36 » Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Февраля 2011, 23:23:18 »

ой столько чуши ребят, кажется все окунулись в маленькую лужу, которая какимто макаром вместила в себе всех участников спора. Да простит меня Макар! Очень жаль что варианты голосования исключают разумные ответы, а направлены сразу на конфронтацию (типа если не л#х и тебе не слабо затянись сигаретой) либо приедет либо слабак, меня так последний раз брали на понт в школе, в результате люди пытаются бросить курить, а я не теряю деньги и здоровье на литрах смолы. Прекрасно вижу что всем интересен спор и вызов, и как обычно никому не интересен скучный смазанный финал еще не начавшейся драки, это нормально мы же люди *)
2 варианта либо он мудрее и выше всех тут отписавшихся, и не приедет, так как все тут написанное для него детский лепет; или он обманывает и поэтому не приедет, в любом случае его решение. Мне человеку без разряда ничто не мешает обучать людей стрельбе, хотябы на моем уровне, правда совесть пока не позволяет брать за это деньги, хотя физически и душевно я вкладываю свои силы и трачу ккалории.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 23:28:52 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 02 Февраля 2011, 23:33:23 »

Скучно...
Записан
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Февраля 2011, 23:33:23 »

Всё только начинается... (спортивное)
Лучник, вам плюс Григорий. всего 4 слова но вместе говорят о вас больше чем вы можете рассказать в своей биографии. Это не утверждает что вы разрядник, но утверждает кое что другое, для меня более важное. Может я ошибся насчет 2х вариантов и возможен 3 - первый и второй вместе?) Все равно моего мнения это не уже не изменит.
Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Февраля 2011, 23:39:33 »

Скучно...
Если скучно подари мне Hoyt Nexus 68" 30" с обвесом, без прицела, и комплект 10 стрел дешевого карбона рублей 350 за стрелу, колчан аврора 4туб, сумку сомовскую для всего этого добра, футболку Mathews с красивой надписью, джемпер Hoyt бежев. с оранж. и тебе будет чуток не так скучно Улыбающийся Как вариант, я же не брезга, приму W&W INNO CXT Riser 24" с любыми плечами вин на твой выбор Улыбающийся
устал трепаться впустую, пойду спать уже, удачи вам всем. Сразу видно зима, все сидят посты строчат от нефиг делать Улыбающийся
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 23:41:09 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 02 Февраля 2011, 23:50:49 »

Скучно...
Если скучно подари мне Hoyt Nexus 68" 30" с обвесом, без прицела, и комплект 10 стрел дешевого карбона рублей 350 за стрелу, колчан аврора 4туб, сумку сомовскую для всего этого добра, футболку Mathews с красивой надписью, джемпер Hoyt бежев. с оранж. и тебе будет чуток не так скучно Улыбающийся Как вариант, я же не брезга, приму W&W INNO CXT Riser 24" с любыми плечами вин на твой выбор Улыбающийся
устал трепаться впустую, пойду спать уже, удачи вам всем. Сразу видно зима, все сидят посты строчат от нефиг делать Улыбающийся

Да не... Не станет, я пробовал, не ты первый....
Записан
Ветер
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 03 Февраля 2011, 10:45:17 »

Александр (Panerai), доброго времени суток!

А вы действительно мастер вести разговор.)) Помните, я уже как то писал на этом форуме, что Вы первоклассно играете на человеческих чувствах, амбициях и стремлениях?)) При чём делаете это на столько мастерски, что люди зачастую и не замечают, что Вы ими манипулируете.)) Или не хотят замечать.)) Я очень жалею, что курс по манипулированию мне читали не Вы.. Вот приходится теперь получать удовольствие от Ваших сообщений на форумах (здесь и на Лукомании). За что – Вам отдельное спасибо. Это конечно не лекционный материал, не «прямая передача» знаний, но тоже многое можно почерпнуть..))

Александр, Вы – первоклассный менеджер. И, как и положено классному менеджеру, Вы мыслите категориями, позволяющими Вам зарабатывать большие денежные средства и вкладывать их с размахом. Однако, образ мышления зачастую начинает выступать в роли шор, которые не позволяют увидеть окружающее Вас.

Ведь далеко не все могут позволить себе жить на такую же широкую ногу. И каждый выкручивается так, как он может. На что хватает его сил и фантазии. И гнобить других людей за то что они живут, мыслят и поступают иначе чем Вы не есть хорошо. По меньшей мере публично.)) Вот что Вам мешает свести переписку с Григорием (Лучник 63 регион) на уровень лички, электронной почты и телефонных разговоров?
Или Вы получаете удовольствие от его публичного бичевания? Или просто скучно и Вы так развлекаетесь? (О чести – во все времена очень жёстко различались две профессии – воин и палач. Хотя и тот, и тот могут «махать» мечом)

Уж коли Вы начали говорить о дуэли, чести и крови предков..)) Вы хотите вызвать Григория на дуэль? Вызывайте, но для этого, согласно всех традиций ВАМ полагается приехать к нему и сделать вызов (иначе как же Вы будете кидать ему в лицо печатку, или чем Вы собираетесь кинуть). И в этом случае ОН решает – согласиться на брошенный Вами вызов, или банально отклонить его, расценив его как вызов от недостойного. В случае если он принимает вызов, тогда он и решает где, когда, как и на каких условиях проходит встреча. А по большому счёту он более чем в праве отклонить его. Потому что Вы ему – никто. И Вашей чести он не задевал.  И не надо прикрваться тем, что Вы защищаете честь Ваших друзей. Уж если задета ИХ честь то посыл должен идти от них. А так Вы пока выступаете в роли разжигателя розни и межклубных распрей. А за это наши предки тоже по головке не гладили (это опять к слову о чести и предках).

Вы заявляете, что Григорий не спортсмен и не тренер. Очень хорошо. ЧТО в таком случае для Вас есть спортсмен и тренер? У него есть присвоенный 1 спортивный разряд. Есть? Есть. А уж КАК его присваивали – это уже не Ваше дело. И кто что там нарушал – Вы при этом присутствовали? Протоколировали? Свидетели были? А почему же он не тренер?)) Занятия ведет? Ведёт. Родители детей к нему САМИ ведут? Ведут. Или Вас напрягло то что он даже не в мастерском звании? Или берёт деньги за тренировки с детей? Или он Вам не отвечает на Ваши вопросы? Ну так для того, что бы отвечали нужно задавать вопросы так, что бы у собеседника было ЖЕЛАНИЕ ответить на них. Я думаю что с Вашим интеллектом и умением общаться для Вас это не проблема.))

Уж коли Вы так радеете за лучное дело (хотя Вы сами писали что поддерживать лучное клубное движение стали только оттого, что бы не выпадать из рядов РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, из которых каждый что ни будь да поддерживает – кто лыжи, кто дзюдо. Извините, дословно не помню Ваши слова), то Вам бы помочь Григорию. Без всяких условий, без понтов и наездов. А взять и просто помочь. Приехать, чаю попить, помочь с городской администрацией, с арендой зала, с приобретением мат. части, привезти с собой на недельку толкового тренера, что бы тот поднял уровень Григория на новую высоту. (Это опять же к предкам и традициям, которые мы потихоньку все забываем.)

Вот  Святомир попросил Вас помочь ему – Вы отказались..)) А не помочь ли Вам какому ни будь маленькому клубу???))))))) Не деньгами. Мат. частью, тренерской помощью и покровительством опытного менеджера. Показать широту души и благородство намерений??)))

Александр, Вы меня извините, если я что-то не так Вам сказал, или возможно резковато. Просто зачастую Вы ВЕДЁТЕ разговор как сытый с голодным, или как богатый с бедным. Такая манера общения очень многих задевает. Попробуйте общаться как равный с равным. Хотя бы на лучных форумах.

С уважением, Максим.
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Февраля 2011, 11:21:31 »

Гы
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 03 Февраля 2011, 11:52:41 »

Цитировать
(иначе как же Вы будете кидать ему в лицо печатку, или чем Вы собираетесь кинуть

Стабилизатор! Ну или на крайняк напалечник... Мы же лучники Улыбающийся)))
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 03 Февраля 2011, 12:06:46 »

напалечник не солидно, надо стабилизатор,с грузикамии тройничком, дабы вызов весомым был)
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 Февраля 2011, 16:53:41 »

Гы

стандартная позиция русского еврейства)))

могу так говорить - мы одной крови))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 03 Февраля 2011, 17:49:08 »

Максим (ВЕТЕР) ...

я нисколько не обижаюсь на ваш пост, спасибо за оценку моих проф качеств ( у меня были не плохие учителя)))
вы правильно заметили, что "манипуляция" это правильное действие ( я бы конечно сказал не манипуляция , а убеждение...) -- большинство народа ВЕДОМЫЕ и только незначительная часть -- ВЕДУЩИЕ ....наши предки ( я про себя и Улисса умели "правильно и долго водить")))) может быть это даже наследственное ))) хотя Медина манипулирует людьми намного лучше меня)))

по теме....

Максим, вы почти правы про мой приход в лучный спорт , я имею ввиду историю....
я вкратце её перескажу , что бы она была целостной...

я собирался в экспедицию на Аляску и моя задача была обеспечить безопасность и защиту от медведей..чес слово...
так я случайно в оружейном магазине (так как сам не охотник то до этого никогда туда не заходил) увидел блочный лук...

тернистым путём нашёл в Рязани федерацию, посмотрел на тренеров и на детей спортсменов....позанимался в Москве у очень хороших тренеров...и понял...что детей наших жалко!
Жалко потому что они тратят время , силы, отказывают себе в чём то , но...мы не можем им дать того что они хотят -- спортивных результатов!!!
так как спорт очень технически сложный , квалификации наших тренеров не хватает что бы мы им дали возможность овладеть правильной (результативной) техникой...(((
я начал возить тренеров в Москву на тренировки....но понял что путь этот долгий и тернистый...
тогда мы пригласили тренеров профессиональных и они стали тренировать детей и наших тренеров....
при этом и до меня все дети занимались в секциях бесплатно!

пример "реальных пацанов" меня просто дополнительно поддерживал и вдохновлял...

немного из курса лекций : кто твой друг))) не маловажная часть жизни -- понимать и уметь различать что за люди с которыми ты общаешься и каковы их реальные цели и желания....
лектор Панерай, читается бесплатно))))

любого человека всегда выдают МЕЛОЧИ (помните : дьявол кроется в деталях)))

1. на примере фигуранта нашей темы :

а) мы слышим о том что Тольяттинский спорткомитет ГАМНО и только мешает...при этом он в нарушение ЕВСКа присваивает разряд , потом мы слышим что спорткомитет закрывает глаза на несоответствующее судейство, то есть своим действием поддерживает СТРЕЛЬБУ ИЗ ЛУКА!!
б) спортсмен СОГЛАСИЛСЯ на НЕЗАКОННОЕ присвоение разряда ( сам зная что оно не законное) -- человек пошёл на сделку с совестью...это уже не мелочь!
вы думаете у нас нет возможности на любых нац соревнованиях внести в протокол мёртвых душ и присвоить им мастеров ? есть! но это не честно и на это мы не идём....хотя наши тренеры от этого получали бы больше зарплату в спортшколе!
в) как и для чего товарисчь оказался на арчери? смею предположить исходя из прочитанных постов и материалов его сайта -- для того что бы "утопить" в дерьме конкурирующую в регионе федерацию и (выдержка из его программы на 2011-2013 год) заново подать документы на аккредитацию своей федерации.....проанализируйте весь бред в общении с Новокуйбышевском!

вы правы, я манипулятор...но я не позволяю манипулировать собой! (ну если только одному человеку,преуспевшему в этом деле лучше меня))))
если вам нравится что нас всех пытаются использовать ( а путь этот наиглупейший) в борьбе с конкурентами -- бога ради...но меня увольте...

В связи с тем что мне стали понятны ПЛАНЫ,ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ товарисча и дабы огородить форумчан от "ереси" ПОСТЫ СТАЛ ПИСАТЬ ПУБЛИЧНО! Ведьм на кострах жгли публично, только НКВД расстреливали в подвале)))

относительно тренер не тренер спортсмен не спортсмен....

мы очень интересные люди!

приходим к доктору -- хотим бесплатно! не вылечил -- говорим шарлотан! неучь! убивца)))
хотим что бы доктор , автослесарь, сантехник, чиновник и тд -- были грамотными и хорошими специалистами , не так?

а почему ТРЕНЕР которому родители платят ДЕНЬГИ не должен быть грамотным специалистом и должен калечить детей и взрослых??? да он не причиняет вред их здоровью , но он заигрывает им ошибки техники и исправить их уже будет намного сложнее и дороже!

и эта ересь в регионе где масса высококлассных бывших спортсменов, привлечение к тренировочному процессу которых будет намного эффективней!

в регионах где этого нет -- не спорю, любой человек кто кое как может держать в руках лук -- уже что то...


относительно благотворительности , именно благотворительности , а не милостыни! мы ведём большую благотворительную деятельность помимо спорта, А ВОТ МИЛОСТЫНЮ МЫ НЕ ПОДАЁМ ( по этому Святомиру и было отказано....в шуточной форме))))

относительно помощи конкретному клубу :

любая помощь оказывается под кого то, под конкретного ЧЕЛОВЕКА ...этот человек гарант того что помощь эта будет эффективной!!!

мы многим федерациям молодым и людям которые искренне и безвозмездно хотят развивать этот спорт помогаем!
к нам приезжает много людей ...и всем им оказывается помощь которая им необходима....

я уж примеры все приводить не буду, только последний...
на днях разговаривали с Новокуйбышевском , одна из проблем отсутствие судейских кадров -- предложили привезти нам на соревнования людей, мы их включим в судейскую бригаду, покажем как правильно ведётся судейство и прочтём семинар на эту тему....сейчас это предложение в процессе обсуждения..
для нас это лишняя головная боль, встретить, разместить, возиться и тд....но, видя как люди радеют за своё дело -- это искренне и от души хочется делать!

когда вы приходите в банк и просите денег , вы как минимум даёте бизнес план !
если у кого есть конкретные планы развития -- я готов их рассмотреть!


про широту души и благородство намерений :

я уже ВСЕМ неоднократно рассказывал как и что лучше сделать и с чего начать! в том числе и Вам в телефонном разговоре! кстати я за этот звонок платил деньги, это не широта души?))))

про вызов я уже писал...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 03 Февраля 2011, 18:01:42 »

Григорию, я то же звонил ( ещё летом , когда он со своей арендой истерил на ганзе) , потратил на него 40 минут времени и денег , что бы объяснить как бесплатно получить и тир и летнюю поляну....но ему не надо бесплатно...он финансовый мазохист)))

Ему легче истерить на всех форумах -- караул нечем платить за тир, а эти "сволочи" несознательные жители не хотят валить толпой и нести бабки за наш бриллиантовый спорт (эпитет взят из программы его федерации, где прозвучал приговор про платить и всё тут за бриллиант))))

в одном , Ветер, вы не правы....
ещё лучшим менеджером в нашем спорте является Олег Бажин -- он развил его в регионе БЕЗ ДЕНЕГ (за малые деньги) и очень грамотно это сделал!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!