Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:20:57

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Голосование
Вопрос: Приедет ли Григорий в Рязань на соревнования 12-14 февраля и выбьет 1 взрослый разряд?
Приедет и выбьет - 0 (0%)
Приедет и не выбьет - 0 (0%)
Не приедет , придумав массу отговорок - 8 (100%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.  (Прочитано 35551 раз)
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 03 Февраля 2011, 20:34:39 »

Александр, не могли бы вы пояснить некоторые моменты вашего становления на путь лучника.
 В экспедицию на Аляску, вы собирались.
Цитировать
   
вынужден взять в руки оружие))))
« : 09 Июня 2010, 02:00:54 »
   Процитировать
придётся лететь на Аляску в поход на байдарках по притокам и самому Юкону....
махать веслом по 10 часов в день...но это ещё фигня...

старшой у нас человек суровый Злой

мне задание -- обеспечение защиты от диких животных и обеспечение экспедиции мясом((((
совсем недавно.
 А даже на форуме вы зарегистрированы 22 апреля 2009 года и надо полагать уже не без интереса к лукам.
 возникает вопрос.
Либо вы регулярно и неоднократно защищаете туристов от медведей, либо...
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 03 Февраля 2011, 21:29:19 »

Шмель....

В настоящий момент это уже многосерийная экспедиция))))
Первая экспедиция состоялась в июле-августе 2009 года, вторая в 2010 году, третья будет в этом году...
Прект называется РУССКАЯ АМЕРИКА...
найти инфу можно по поиску ЮКОН 2009,2010...

Организаторам этих походов является президент географического общества рязанской области, почетный гражданин города Рязани, заслуженный мастер спорта, заслуженный полярник России, герой России МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ МАЛАХОВ...

Первый и единственный человек в мире который дошел пешком до СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА и обратно....

В честь него мы в декабре ( уже два года как) проводим турнир ... На призы Малахова МГ

Вот как то так))))
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 21:32:18 от Panerai » Записан
Medina
Гость
« Ответ #47 : 03 Февраля 2011, 23:09:28 »

Саша, я промолчу. но многозначительно) Подмигивающий
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 03 Февраля 2011, 23:12:50 »

Саша, я промолчу. но многозначительно) Подмигивающий


Не худший вариант)))
Записан
Medina
Гость
« Ответ #49 : 03 Февраля 2011, 23:26:31 »

Саша, я промолчу. но многозначительно) Подмигивающий


Не худший вариант)))
для тебя- даже лучший Улыбающийся
Записан
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #50 : 03 Февраля 2011, 23:37:03 »

Саш я думаю все прекрасно поняли что с моей стороны была наглая шутка, меня бы совесть сожрала если бы мне почтой прислали хотябы рукоять стоимостью в 20 тыс р. Для меня это было бы скорее наказанием Улыбающийся , т.к. в свои 25 лет просить чегото у когото - унижение. Одно дело просить помощи у кого угодно по крайней необходимости когда, просто не видишь и бьешься об одну и ту же стену раз 10 или просто не в силах сделать чтото (хотя чем больше бьешься тем ближе к тому чтобы эту стену проломить или перепрыгнуть), но никак не сложа ручки ехать на чужой доброте. По поводу слов товарища Ветра про менеджмент и мат помощь, все одно и тоже. Я думаю слабые духом люди не тянутся к луку он для них как минойский лабиринт, вроде интересно  "но чето тяжко..." "не не моё...тут держать надо" "тянуть чегойто" "както целиться" "не для серьезных людей" "не для меня" "не в этой жизни" и т.д. И если бы не этика, в некоторых случаях я бы истерически хохотал валясь по полу, но я переживаю за людей, зная что многие попадают в детство, когда берут лук в руки и настоящие мужчины, сколько бы им не было становятся детьми. По моей вине я позволил 1 человеку наблюдающему дать совет стреляющему солидному мужчине лет 40-50, мужчина оказался в душе стеснительным и его задел очередной из двух трех советов доносящийся с другого конца тира, он отстрелял и больше не приходил. Так я подорвал интерес как минимум к нашему тиру (врядли к самому луку) а может и к себе так как человек больше не появлялся. Когда человек говорит это "не престижно" или "не серьезно" или "если этим не занимаются значит и мне нет смысла и это вымирающий вид спорта", я говорю о личном выборе и индивидуализме, есть футбол и посиделки с друзьями в баре, есть то что нравится Васе, тёте, свату, тёщё, а есть что нравится нам и это делает нас личностями. Лично я был бы благодарен за подобную помощь по мат части, помещению и тд., но это Индивидуальное Предпринимательство это словосочетание уже говорит само за себя все равно что "Mono" и "Pole" , врядли Александр с легкостью найдет подходящее дешевое помещение в незнакомом городе(не в коем случае не отрицаю навыков и хватки Panerai) Скорее просто человек сделавший шаг из раздела работы по найму в ИП просто обязан осознавать всю серьезность выбора и робости тут не место. Если я захочу сделать серьезный шаг, думаю я найду деньги не влезая в долги, получу разряд, приеду куда угодно за этим разрядом, так как знаю уже минимум 3 человек и по сути из всех троих уже все готовы принять меня, "только приезжай".
P.S.Предприниматель в России это утопающий, который не умеет плавать, которого еще сверху благополучно топят казнокрады и бюрократы и поэтому наш предприимчивый друг если научится плавать то сможет плавать в любой стране
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 23:41:29 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 03 Февраля 2011, 23:37:45 »

С манипуляторами и манипулипутами более менее понятно, не понятно только как можно на этом форуме как-то повлиять на позиции официальной федерации в Самарской области? Во всей этой истории меня больше всего заинтересовало, кто эта загадочная Медина, которая тут совсем ни при чём, но которую остерегается даже Панерай?   Веселый Веселый Веселый
Медина, расскажите, кто вы, стреляете ли и где стреляете? Это будет на много интереснее!  Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 04 Февраля 2011, 00:21:33 »

С манипуляторами и манипулипутами более менее понятно, не понятно только как можно на этом форуме как-то повлиять на позиции официальной федерации в Самарской области?

Абсюрд))) но пытается...))))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 04 Февраля 2011, 00:28:07 »

С манипуляторами и манипулипутами более менее понятно, не понятно только как можно на этом форуме как-то повлиять на позиции официальной федерации в Самарской области?

Общественное мнеие имеет значение... только так... Кстати инструмент работает... Есть правда ещё возможность надавить через министерсво, но это уже, если так не поймут... Есть мнение, что акредитация это награда... Это ошибка...


Ооооооо.... Министерство?Непонимающий Они же козлы у вас и вы их знать не хотите....))))

Григорий, мой пап говорил : на каждую хитрую жопу есть член с винтом, на каждый член с винтом есть жопа с лабиринтом, на каждую жопу с лабиринтом член с путеводителем и тд...))))

Я бы не советовал... Бумеранг всегда возвращается)))

А сам парадокс в том, что ( судя по всему) Григорий сам не знает что он от них хочет)))
Посему и идет этот понос словесный.... Но надо отдать должное, ребята держатся достойно...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 04 Февраля 2011, 00:34:52 »

Святомир, шутка ваша мной понята была правильно, я в такой же шуточной форме и ответил....)))


Особо налегать на философию не стоит, от этого и крыша сбежать может)))
Не надо усложнять простые вещи и через них себе жизнь))))

Относительно найти что то в чужом городе -- все на много проще...если вы знаете как работает система, то она везде работает одинаково!!!!
В этой жизни все просто))))
Записан
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Февраля 2011, 00:39:54 »

Святомир, шутка ваша мной понята была правильно, я в такой же шуточной форме и ответил....)))


Особо налегать на философию не стоит, от этого и крыша сбежать может)))
Не надо усложнять простые вещи и через них себе жизнь))))

Относительно найти что то в чужом городе -- все на много проще...если вы знаете как работает система, то она везде работает одинаково!!!!
В этой жизни все просто))))
устал за эти 2 дня строчить посты размером с газетные статьи, насчет понятия вами уважаемый Александр я тоже понял...Вообщем Саня ты прав!*)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 00:41:54 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 04 Февраля 2011, 00:47:53 »

Григорий, без фамильярности.....

Это мы Святомиру позволяем , по молодости его лет)))
Записан
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Февраля 2011, 00:54:54 »

Григорий, без фамильярности.....

Это мы Святомиру позволяем , по молодости его лет)))
надеюсь не за дебила меня держите *) тоже шутка, хотя после фразы по молодости его лет, чувствую себя как хрен в грядке с морковью. надо бы перекраситься...
Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 04 Февраля 2011, 01:00:53 »

Григорий, без фамильярности.....

Это мы Святомиру позволяем , по молодости его лет)))
надеюсь не за дебила меня держите *) тоже шутка, хотя после фразы по молодости его лет, чувствую себя как хрен в грядке с морковью. надо бы перекраситься...

Не спешите,этот "недостаток" быстро проходит)))
Записан
Святомир
Участник
**

Reputation: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

551029037
Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Февраля 2011, 01:13:04 »

Григорий, без фамильярности.....

Это мы Святомиру позволяем , по молодости его лет)))
надеюсь не за дебила меня держите *) тоже шутка, хотя после фразы по молодости его лет, чувствую себя как хрен в грядке с морковью. надо бы перекраситься...

Не спешите,этот "недостаток" быстро проходит)))
ктото советовал особо философией не грузиться и тут же просто пустил шутку с неповерхностным смыслом  Подмигивающий понесло понесло размышлять о жизни...после банки огурцов со сметаной и селедкой.
Правка: Александр а вы вообще спите?) утром прочитаю ответ, а то уже глаза спорят с мозгом кто быстрее уснет.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 01:15:01 от Святомир » Записан

Психологические особенности процесса формирования двигательных навыков:
1.Осознанность действия.
2.Целостность действия.
3.Совершенство действия.
4.Автоматизм действия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!