Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:37:40

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Апология Григорию Якимову
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Апология Григорию Якимову  (Прочитано 22882 раз)
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« : 01 Февраля 2011, 11:20:09 »

Всем добрый день!

Тему про "цыганочку с вызовом" закрыли - поэтому придётся создать новую, ибо есть что сказать.

Григорий! Есть такая восточная мудрость: "Собака лает - караван идёт"
Ведите свой караван дальше, и не обращайте внимание на то, что Вам помешать не может.

Панерай!
К сожалению, Вы регулярно ведёте себя по-хамски, и всегда - совершенно беспардонно.
Если хотите - Ваше поведение аналогично поведению владельца сломавшегося Роллс-Ройса, решившего "подскочить" оставшиеся пару-тройку остановок на трамвае, и ввалившегося в салон вместе с охраной, секретарями, шофёром и ломаным Роллс-Ройсом. Если Вы это делаете бессознательно - подумайте об этом.

Далее: бросая кому-либо вызов, Вы автоматически признаёте себя равным тому, кому бросаете вызов. Для принятия вызова необходимо, чтобы вызываемый считал Вас ровней себе - в противном случае, он Вас просто пошлёт или оставит Ваш вызов без внимания без урона своей чести.
Для любого нормального мужчины основа чести - благополучие и честное имя его семьи. Бросить Семью и Дело ради весьма сомнительного мероприятия, цель которого - повысить ЧСВ постороннего человека - не соответствует понятию "Честь".

Имеете что возразить - возражайте.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Февраля 2011, 12:59:00 »

тут, я смотрю, зараждается образ святого великомученника Смеющийся Смеющийся Смеющийся
на , хоть и хлёсткие, но обоснованные посты Панераи этот великомученник  отвечал откроенным хамством  переходящим в оскоробления...
Незаметить это невозможно, посему думаю Улисс  создает тут "великомученика" дабы самому попозировать в образе "защитника невинно убиенных".......
Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраля 2011, 13:11:53 »

Эх, жалко тут нет рейтинга, как на Лукомании
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Февраля 2011, 13:14:18 »

Каждый уже составил свое мнение о каждом участнике. И уже даже многие высказали их. Давайте прекращать бодягу.
Записан

Jedi need not seeing.
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраля 2011, 13:16:40 »

Мантис, Святой Всеволод посты не удаляет - поэтому с примерами.
Насчёт "защитника" - может быть.
Я читал далеко не весь "клубостроительныё педофильский срач" - быстро надоело.
Но - в любом случае - Панерай очень любит передёргивать.
Вспоминаем "вызов Казанцеву".
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Февраля 2011, 13:37:26 »

Цитировать
Вы лжёте сударь...  

Цитировать
Проблема в том, что вы хам, врун, грубиян, вы даже ни разу не сказали, что вы спортсмен...  

достаточно?

Улисс  зря открыл тему. этот великомученник своими истериками изрядно поднадоел  и уже давно не смешно...
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #6 : 01 Февраля 2011, 13:50:44 »

 Илья... то что вы защищаете  Якимова  говорит о Вас как о человеке Благородном и проницательном. Нисколько не иронизирую. То что вы увидели в этом человеке что то хорошее и достойное уважения, вызывает во мне восхищение вами. Не все участники форума способны на такое.  Несогласен с одним лиш вашим утверждением , что негодяем во всей этой истории является Панерай в одном лице. Лиц этих предостаточно убедитесь в этом почитав ветки с участием Якимова. А посему предлагаю Вам справедливости ради написать Апологию Панераю,  с Вашей проницательностью  увидеть в его личности положительные стороны будет нетрудно, а то ругают все  и не задумываются почему он такой колючий.  на последок хочу процитировать  фразу из песенки
                             Она в душе хотела быть доброй....
                             Но родилась и выросла коброй!!!   про кого стишек ? Да про жизнь.
  Р. S. Всегда восхищался питерской диаспрой лучников Вы  в ней  не исключение, надеюсь побывавть у Вас  пострелять из лука и поговорить о хорошем.
Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 01 Февраля 2011, 13:54:58 »

Если правильно всё понимаю, тут вот какое дело. Один имеет возможность тренировать детей бесплатно, у другого такой возможности нет.

Первый говорит:
- В таком случае ты не тренер, а мелкий барыга.
Второй отвечает:
- Сам дурак.
И понеслось...

Вместо этого мудрым и интеллигентным было бы спросить:
- Что бы ты посоветовал в моей ситуации?

Либо, не дожидаясь этого вопроса от собеседника, сказать:
- Да, коллега, я понимаю вашу ситуацию. Я бы посоветовал то-то и то-то.

Братцы, переходите на конструктивную беседу в таком ключе, иначе этот балаган действительно становится похожим на водевиль для потехи окружающим.
Ну, кто первый?
Записан
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраля 2011, 13:56:33 »

Несогласен с одним лиш вашим утверждением , что негодяем во всей этой истории является Панерай в одном лице.
Кругом одни негодяи. Я - не исключение.
Примечательно, как после того, как двое начали бросаться какашками, набежала целая толпа поучаствовать и посмаковать.
Не пора ли заняться чем-либо более полезным для общего лучного дела?
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраля 2011, 14:01:40 »

Олег, единственная приклеившаяся ко мне в юности кличка - Кобер, то есть самец кобры, поэтому - спасибо за комплимент.
Послания Григория - почитываю, пока ничего криминального не нашёл.
Манеру ведения разговора, если это так можно назвать, и дела Панерая - знаю и не люблю давно, о чём и написал.
У каждого из нас есть свои возможности - и невозможности, и выпячивать их - не дело. Каждый из нас пользуется тем, чем доступно и никто из этого пьедестала себе, любимому, не делает.

Мантис, ты и сам с языком весьма поупражняться способен, поэтому - прикинь по себе!
Начиналось всё с рассказов о том, что выходит в Тольятти и вопросов, а как это выходит в других местах. Да, сплоховал человек - на жизнь пожаловался.
Повод ли это, чтобы становиться в позу К. С. Станиславского и за полторы тысячи км кричать: "Не верю!"

Шпицрутен, кстати, дело написал - я, собственно, потому до последнего в разговор и не вмешивался. А потом - достало!
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 01 Февраля 2011, 14:58:41 »

Народ, кому противно читать - идите тёток смотреть в "18+" и нефиг тут делать! Я вот охоту не люблю и не хожу туда, пока жалобу на кого-нить не пришлют. Пусть Толя с Сашей сами разбираются, вдвоём. Уверяю, что при отсутствии аудитории это быстро им надоест. Взрослые люди, а начинают собирать толпу, для чего - не понятно. Саша хочет чтобы "все поняли, что это за человек"? А не кажется ли вам, что все эти потуги ни что иное, как охота на "Неуловимого Джо", которого никто поймать не может, потому, что он нах никому не нужен?
Севчик в гостях у Шпицрутена.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 01 Февраля 2011, 14:59:25 »

Григорий, если вы не хотите что бы я ваш клуб называл Лунтик а не Лучник, потрудитесь мой ник писать правильно....

                                 ПАНЕРАЙ
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 01 Февраля 2011, 15:12:06 »

Григорий, если вы не хотите что бы я ваш клуб называл Лунтик а не Лучник, потрудитесь мой ник писать правильно....

                                 ПАНЕРАЙ

после того, как вы меня называли... это уже не самое страшное....

под каждым словом которым ( оскорбительно на ваш взгляд ) я вас называл я готов подписаться и аргументированно объяснить!

называйте эти слова!?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Февраля 2011, 15:18:10 »

Улисс....

как любителю пословиц, напомню вам ещё одну --  "чёрной кошке безразлично, что о ней думают серые мыши" ( извините я про Ролс Ройс поговорок не знаю))))

возражать лично Вам я ничего не стану , по причине того что: данный пост я вправе посчитать вызовом лично мне! а по вашей теории -- не считая Вас себе равным , я вынужден отказаться...


что бы было понятным читающим : равенство имеется ввиду идеологическое...ни в коем случае не думать о материальном...
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 01 Февраля 2011, 15:28:08 »

а давайте этого лунтика просто зарежем и всё тут?
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Апология Григорию Якимову
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!