Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:28:20

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Апология Григорию Якимову
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Апология Григорию Якимову  (Прочитано 22897 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 01 Февраля 2011, 15:39:14 »

но так как я себя всё же считаю человеком чести , я отвечу всем читающим данную тему....

много проблем в нашей жизни происходит из за того , что мы не разделяем должность ЦАРЯ И БАТЮШКИ...

1. моя позиция жёсткая -- президент общественной организации и она сама не должны заниматься коммерцией на спорте!
2. спорт клубы -- могут вести любую коммерческую деятельность
3. спортсмен -- человек получивший спортивный разряд честно и ЛЕГАЛЬНО на соответствующих соревнованиях
4. для того что бы человек мог назвать себя тренером -- он должен иметь пед образование среднеспециальное или высшее, если у человека нет пед образования -- у него должно быть высшее по любой спец плюс курсы повышения квалификации по пед программе...плюс разряд спортивный по этой дисциплине не ниже первого взрослого разряда...а если он учится в пед учереждении на последнем курсе то не ниже мастера спорта...
5. общественная организация -- предполагает наличие общественности в своих рядах ( прошу прощения за тафталогию)
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Февраля 2011, 15:48:44 »

Григорий, про вызовы...

ещё раз повторюсь, если бы вы имели соревновательный опыт и внимательно читали положения о соревнованиях , то вы бы в конце каждого из них увидели бы фразу :

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СЧИТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ!

это называется ОБЫЧАЙ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА....

слово ВЫЗОВ звучало в моём посте именно в этом смысле...я не учёл того что вы не знакомы с практикой делового оборота в спорте...

и постом своим ПРИГЛАСИЛ (вызвал) вас на соревнования!!!
кроме этого я даже предложил вам компенсировать ваши расходы при соблюдении определённых условий!

на второй этап 3д в Рязани я так же вызвал (пригласил) Асафана ( так как и сам хотел с ним познакомиться и многие люди были бы рады его увидеть и пообщаться с ним) , а так как я знаю напряжённое его финансовое положения, я предложил ему компенсировать все расходы!

и по сей день благодарен ему за то что он согласился и принял моё приглашение!

что в этом крамольного с вашим вызовом?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 01 Февраля 2011, 16:01:00 »

но так как я себя всё же считаю человеком чести , я отвечу всем читающим данную тему....

много проблем в нашей жизни происходит из за того , что мы не разделяем должность ЦАРЯ И БАТЮШКИ...

1. моя позиция жёсткая -- президент общественной организации и она сама не должны заниматься коммерцией на спорте!
2. спорт клубы -- могут вести любую коммерческую деятельность
3. спортсмен -- человек получивший спортивный разряд честно и ЛЕГАЛЬНО на соответствующих соревнованиях
4. для того что бы человек мог назвать себя тренером -- он должен иметь пед образование среднеспециальное или высшее, если у человека нет пед образования -- у него должно быть высшее по любой спец плюс курсы повышения квалификации по пед программе...плюс разряд спортивный по этой дисциплине не ниже первого взрослого разряда...а если он учится в пед учереждении на последнем курсе то не ниже мастера спорта...
5. общественная организация -- предполагает наличие общественности в своих рядах ( прошу прощения за тафталогию)

Полностью согласен! А если он этого всего вышеперечисленного не имеет, то должен иметь 500000 евро... извините за тафталогию...

А если. нет и того и другого, то нет и стрельбы из лука...

не передёргивайте Григорий и не подменивайте понятия и не имея денег не повод идти на сделки с совестью...

поясню:

никто не говорит , что не имея не надо делать....я про Лучник..
но не имея не надо создавать федерации и их возглавлять ....
честь вам будет и хвала если бы вы искали на должность президента вашей федерации человека который сможет выполнить функции прописанные в вашем учередительном документе в графе цели и задачи!

при этом Григорий, пользуясь любовью уважаемого в лучном мире Улисса к поговоркам , вспомним ещё одну -- можно видеть соринку в чужом глазу не замечая бревна в своём!

я это про краги -- вы так и не представили название документа в котором регламентирован этот вопрос ..
а вот относительно незаконно присвоенного вам разряда , я вам указал нарушение конкретного документа -- ЕВСКА....
согласно евск , присвоение первого взрослого разряда происходит на соревнованиях не ниже первенства или чемпионата города в (вашем случае) дисциплине КЛ 18 метров 30+30 выстрелов ПЛЮС ФИНАЛ ....на соревнованиях проводимых без финалов 1 разряд НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ!!!!

если по итогам таких соревнований вам присудили этот разряд , то что мне думать?

ПС..положение вы можете посмотреть на нашем сайте....
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Февраля 2011, 16:06:34 »

Григорий, а где была нечестная правда?

с вашей стороны были одни отговорки на конкретно заданные вопросы!

давайте я их ещё раз повторю и вы ответите на них , не для меня, а для всех кого собрал в этой теме наш дорогой друг Улисс !

1. ваше спец образование дающее вам право называться тренером?
2. опыт ваших занятий лучным спортом -- сколько времени вы занимались и на каких соревнованиях участвовали?
3. сколько детей тренируется под эгидой Лучника и вашей федерации и каковы их спорт результаты?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 01 Февраля 2011, 16:08:13 »


а вот относительно незаконно присвоенного вам разряда , я вам указал нарушение конкретного документа -- ЕВСКА....
согласно евск , присвоение первого взрослого разряда происходит на соревнованиях не ниже первенства или чемпионата города в (вашем случае) дисциплине КЛ 18 метров 30+30 выстрелов ПЛЮС ФИНАЛ ....на соревнованиях проводимых без финалов 1 разряд НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ!!!!

если по итогам таких соревнований вам присудили этот разряд , то что мне думать?

ПС..положение вы можете посмотреть на нашем сайте....

подайте на меня в суд... И на городской спорткомитет, и на судью Чалову Любовь Петровну, на участников соревнований...

Григорий, так вы как честный человек должны были отказаться от такого присуждения вам разряда!

Где же ваша честь лучника?Непонимающий
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 01 Февраля 2011, 16:10:05 »


а вот относительно незаконно присвоенного вам разряда , я вам указал нарушение конкретного документа -- ЕВСКА....
согласно евск , присвоение первого взрослого разряда происходит на соревнованиях не ниже первенства или чемпионата города в (вашем случае) дисциплине КЛ 18 метров 30+30 выстрелов ПЛЮС ФИНАЛ ....на соревнованиях проводимых без финалов 1 разряд НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ!!!!

если по итогам таких соревнований вам присудили этот разряд , то что мне думать?

ПС..положение вы можете посмотреть на нашем сайте....

подайте на меня в суд... И на городской спорткомитет, и на судью Чалову Любовь Петровну, на участников соревнований... выйграете суд, я верну спортивную книжку в городской коммитет...

А хотите лучше, я свою книжку отправлю по почте вам! Вы её порвёте... и не будет у меня разряда вообще!! Скажу честно, он мне не нужен... и не нужен моим ученикам... только вам нужен, я вам его и отправлю.. Улыбающийся

Григорий, у вас не может быть учеников -- ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТРЕНЕРОМ ПО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ В СТРАНЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!

вы можете быть инструктором у себя в тире...но не ТРЕНЕРОМ
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 01 Февраля 2011, 16:12:38 »

Григорий, а где была нечестная правда?

с вашей стороны были одни отговорки на конкретно заданные вопросы!

давайте я их ещё раз повторю и вы ответите на них , не для меня, а для всех кого собрал в этой теме наш дорогой друг Улисс !

1. ваше спец образование дающее вам право называться тренером?
2. опыт ваших занятий лучным спортом -- сколько времени вы занимались и на каких соревнованиях участвовали?
3. сколько детей тренируется под эгидой Лучника и вашей федерации и каковы их спорт результаты?

А я вам ещё раз говорю, перед людьми. которые меня оскорбляют, я не отчитываюсь... принципиально... Приезжайте в Тольятти, У меня в спортклубе есть "доска потребителей" там всё найдёте...

Григорий, в отличии от Вас я Вас не оскорблял...
Я НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ...

как мы все в жизни называем людей которые выдают себя за других -- шарлатаны, проходимцы и тд...что в этом оскорбительного если это так?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 01 Февраля 2011, 16:16:08 »

Я ещё и полы мою у себя в спортклубе!!! Улыбающийся


Григорий, так вы как честный человек должны были отказаться от такого присуждения вам разряда!

Где же ваша честь лучника?Непонимающий

Там же где и ваша... только чуть по выше... Улыбающийся

при этом я предложил вам возможность ЧЕСТНО И ЛЕГАЛЬНО подтвердить или получить новый разряд...приехав к нам на соревнования....

хотел только помочь)))

мне ваша книжка не нужна...мужчина настоящий сам идёт в спорткомитет и официально отказывается от этого разряда...
или за год ( что он у вас есть) подтверждает его на нормальных соревнованиях! чего вы то же не сделали...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 01 Февраля 2011, 16:28:23 »


а вот относительно незаконно присвоенного вам разряда , я вам указал нарушение конкретного документа -- ЕВСКА....
согласно евск , присвоение первого взрослого разряда происходит на соревнованиях не ниже первенства или чемпионата города в (вашем случае) дисциплине КЛ 18 метров 30+30 выстрелов ПЛЮС ФИНАЛ ....на соревнованиях проводимых без финалов 1 разряд НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ!!!!

если по итогам таких соревнований вам присудили этот разряд , то что мне думать?

ПС..положение вы можете посмотреть на нашем сайте....

подайте на меня в суд... И на городской спорткомитет, и на судью Чалову Любовь Петровну, на участников соревнований... выйграете суд, я верну спортивную книжку в городской коммитет...

А хотите лучше, я свою книжку отправлю по почте вам! Вы её порвёте... и не будет у меня разряда вообще!! Скажу честно, он мне не нужен... и не нужен моим ученикам... только вам нужен, я вам его и отправлю.. Улыбающийся

тогда передайте своему спорткомитету, что для присуждения первого разряда на соревнованиях должны судить три судьи с категорией не ниже первой...

я же вам советовал -- учите матчасть))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 01 Февраля 2011, 16:33:13 »

Всё Александр... извините, но я устал от вас...

Тольятти - автомобильная столица России...

Рязань - Столица стрельбы из лука...

Когда вы станете, президентом РФСЛ.... то выгоните мою федирацию из членов организации, как не устраивающую вашим принципам...

только успокойтесь пожалуйста.... Я ни на что не претендую... Я ПРОСТО ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА...

ЕСЛИ ВЫ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ. ЧЕГО ВЫ ТУТ СВОЙ ИММИДЖ ПОРТИТЕ...  Просто жалобу напишите в министрерство спорта Самарской области, дайте комманду своей службе безопастности... пусть с о мной разберутся...

Единственно, хотите расскажу от куда появились тренеры в Самарской области, которые сделали Рекордсменку России Чалову Веронику...  МСМК, кучу мастеров спорта... и я помолчу о колличестве КМС?

хотите раскажу как появился в Новокуйбышевске Тренер высшей категории Зворыкин Алексей?

это не секрет!!!!

Григорий, вы опять оскорбляете)))

РЯЗАНЬ СТОЛИЦА ВДВ!!!!!!!!!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 01 Февраля 2011, 16:35:37 »

Единственно, хотите расскажу от куда появились тренеры в Самарской области, которые сделали Рекордсменку России Чалову Веронику...  МСМК, кучу мастеров спорта... и я помолчу о колличестве КМС?

хотите раскажу как появился в Новокуйбышевске Тренер высшей категории Зворыкин Алексей?




НЕТ ГРИГОРИЙ....не хочу...

если мне будет это интересно, я узнаю это из первых уст....
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 01 Февраля 2011, 16:42:59 »





НЕТ ГРИГОРИЙ....не хочу...

если мне будет это интересно, я узнаю это из первых уст....

Боитесь!!!:) бывает... Когда разрушаются принципы... очень не приятно!!!!:)

по этому, я всегда вас спрашиваю!  На самом деле, я не хочу, что бы вы разуверились...



я верю только в себя и своих людей...
в чём вы меня боитесь разуверить ...?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 01 Февраля 2011, 16:46:18 »

что не всё делается, так как вы это считаете нужным делать... тем более в кризисное время...

мне это не интересно, Григорий! Там где вы учились я преподавал)))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 01 Февраля 2011, 20:22:20 »

Согласен...  Смеющийся

Только вопрос остался... Мы ещё долго будем, из пустого в порожнее переливать?Улыбающийся

Спросите Улисса.... Это он не "успел" высказаться в других темах....
Записан
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Февраля 2011, 21:07:26 »

Сева, может прекратишь этот бред??? Не надо засирать форум, хватит лукомании. Стыдно должно быть товарищи, из всех предидущих тем прав только Шмель, чувствуется, джентельмен, Улисс +1000.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Апология Григорию Якимову
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!