Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:54:07

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Апология Григорию Якимову
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Апология Григорию Якимову  (Прочитано 22925 раз)
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 01 Февраля 2011, 22:06:47 »

А не подскажите про что там Пенерай о разрядах? Я вот просто читаю " нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и разрядов" опубликованные на Archery.su на 2010-2013 годы. и там написано что на 18 метрах " присвоение осуществляется по результату квалификационного раундана дистанции 18 м (30+30выстрелов)" и очки полученные в финалах: " присвоение осуществляется по результатау на дистанции 18 метров в 1/4, 1/2 финала или в финале (12 выстрелов)   Нигде не написано что обязательно в том и другом одновременно - мож человек настрелял первый, а в финалы тупо не прошол. а вот в приложении например чётко прописанов пункте 4 что: 1 спортивный разряд и другие массовые разряды присваиваются за выполнение нормы на официальных соревнованиях любого статуса.
 Как то мне стало не посебе - выходит что сильно неправы многие уважаемые ( не буду называть фамилий) Пенераем тренера...
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 01 Февраля 2011, 22:46:56 »

А не подскажите про что там Пенерай о разрядах? Я вот просто читаю " нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и разрядов" опубликованные на Archery.su на 2010-2013 годы. и там написано что на 18 метрах " присвоение осуществляется по результату квалификационного раундана дистанции 18 м (30+30выстрелов)" и очки полученные в финалах: " присвоение осуществляется по результатау на дистанции 18 метров в 1/4, 1/2 финала или в финале (12 выстрелов)   Нигде не написано что обязательно в том и другом одновременно - мож человек настрелял первый, а в финалы тупо не прошол. а вот в приложении например чётко прописанов пункте 4 что: 1 спортивный разряд и другие массовые разряды присваиваются за выполнение нормы на официальных соревнованиях любого статуса.
 Как то мне стало не посебе - выходит что сильно неправы многие уважаемые ( не буду называть фамилий) Пенераем тренера...

Что бы вам было по себе Шура, читать надо внимательно!!!

1. Соревнования могут быть любого статуса ( для выполнения массовых разрядов и 1 разряда) НО ФОРМАТ СОРЕВНОВАНИЙ ( для крытых ) 30+30+ ФИНАЛЫ -- читайте поотокол соревнований Лучника -- 30+30 БЕЗ ФИНАЛОВ!!

2. Для присвоения первого разряда необходимо наличие в судейской бригаде соревнований 3 судей НЕ НИЖЕ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ!!!

Сорри, не про вас, но вертится на языке фраза -- пилите гири Шура, они же золотые....

А про уважение к кому то -- не делайте поспешных выводов, что бы не опростоволосится)))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 01 Февраля 2011, 22:49:45 »

Сева, может прекратишь этот бред??? Не надо засирать форум, хватит лукомании. Стыдно должно быть товарищи, из всех предидущих тем прав только Шмель, чувствуется, джентельмен, Улисс +1000.


Конрад, а что вы делаете в этой ветке???
Вас никто сюда не звал, вас никто не заставляет ни читать ни писать...
Это раздел флуда...

Улисс задал конкретные вопросы мне! Вы то тут при чем? Я ему и отвечаю!

Вы то что беситесь???
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Февраля 2011, 14:27:46 »

Вот вы Понерай чего беситесь? Слабоумием страдаете?

Грюгорий, я полагаю вы настоящий мужчина?
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 23 Февраля 2011, 17:04:28 »

Слабоумием страдаете?

вот скажите чем первенство от чемпионата отличается?
Записан

Jedi need not seeing.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 23 Февраля 2011, 17:36:51 »

Слабоумием страдаете?

вот скажите чем первенство от чемпионата отличается?

Миш, мы все его и учим многому...
Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 23 Февраля 2011, 18:02:33 »

Прошу великодушно простить за вмешательство в ваш терминологический диспут.
Объясните чайнику (мне). И впрямь, чем первенство от чемпионата отличается?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 23 Февраля 2011, 18:19:35 »

Прошу великодушно простить за вмешательство в ваш терминологический диспут.
Объясните чайнику (мне). И впрямь, чем первенство от чемпионата отличается?

Ща Гыргорий нам объяснит.... И почему их вместе проводить нельзя то же....объяснит
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Февраля 2011, 18:25:35 »

Так.
Я её породил - я её и убью.

Панерай, временами Вы совершенно невыносимы, но ваша хамоватость всё-таки иногда бывает по делу.
Приношу свои извинения за попытку защитить случника № 63.

Григорий, Вы - хорошая вещь. Правка внесена автомодерацией, поэтому проясню: Вы - фекальны. Смойтесь.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 18:28:38 от Улисс » Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Апология Григорию Якимову
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!