Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:53:34

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука  (Прочитано 11236 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« : 27 Января 2011, 23:08:35 »

Всецело поддерживаю Григория... Мы все мудаки и на детишках наших косим бабки ...а на родителях и того подавно надо просто херачить по полной...
А если сам устанешь, то лучше за пару месяцев подготовить перворазрядников и окрестить их тренерами и с их помощью херачить еще больше детишек ( вернее их родителей))))

Григорий, вы нам так и не показали своих детишек лучников....
Или у вас в Тольятти дураков нет?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Января 2011, 23:28:24 »

Всецело поддерживаю Григория... Мы все мудаки и на детишках наших косим бабки ...
Не обобщайте... говорите за себя...


Григорий, вы нам так и не показали своих детишек лучников....
Или у вас в Тольятти дураков нет?
Дети не собаки, перворазрядники не тренеры... Какие еще сравнения будут, алегоричный вы наш?)))
Дети, не собаки, что бы их вам показывать... придёт время увидите их результат...

И Дураки есть везде и в Рязани тоже...  
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Января 2011, 23:51:54 »

Эт вы тут вообще или про конкретный клуб Лучника? Между вами уже установилась незримая связь, вы говорите на понятной только вам двоим волне. Не морочьте голову обывателям, скажите, что вам нужно друг от друга?

я вообще честно говоря, не понимаю , что до меня богатей Александр докапался... СпортКлуб я всё равно не закрою...
Хотя одна мысль у меня всё таки есть!!!! Если Александру интересно, то я её освещю...

Григорий, мне бред не интересен... Я за время практики по психиатрии уже наслушался на всю оставшуюся жизнь)))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Января 2011, 23:56:50 »

Вы тут как Ленин с Керзоном бьётесь, что лучше - социализм или капитализм. Все социализмы действующие постороены на фундаменте крепкого капитализма, а капитализмы все начинались со стадии "дикого" первичного накопления капитала. Вы находитесь на разных стадиях экономической эволюции, вас разделяют десятилетия, если не столетия. Одному нужно просто зарабатывать, а другому уже есть потребность созидать благоприятную среду обитания на основе заработаного. Вы не договоритесь, во всяком случае в этой жизни. Подмигивающий

Более чем с тобой согласен....
Только считаю, что если у человека есть мозг или руки, то он должен зарабатывать на другом, не на детях..

Ты же себе не позволяешь это делать!

Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Января 2011, 00:00:43 »

заметно... Улыбающийся

Да... Я их научился по первым же фразам распознавать Подмигивающий
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Января 2011, 02:33:36 »

Послушайте, Григорий, Вы не дали ещё ни одного конкретного ответа на конкретно заданные вопросы и не сформулировали ни одного вопроса на который можно дать конкретный ответ.
У меня сложилось впечатление, что Вы сами стесняетесь своего заработка.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Января 2011, 07:53:56 »

Александр! Вы самый умный и образованный... вы забираете деньги у богатых и отдаёте бедным детям! (с богатыми родителями)! Вы созрели для благородных и богу угодных дел! Вам воздастся!!!:)

Всеволод... Я не зарабатываю на спортклубе... Но я хочу, стрельбу из лука сделать рентабельной... Если у меня это не получится, я не буду считать себя обиженным... всё честно...

У мненя другая идея и другая философия!!! Всего то! да, и другой подход к организации...
Самый образованный может быть нет, но УМНЫЙ - это точно)))

У каждого человека в жизни возникает извечный вопрос : что первично - яйцо или курица....
И когда он возник у вас , вы не правильно его решили...
Записан
Ветер
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Января 2011, 10:37:45 »

Уважаемый Лучник 63 регион..
Вы уж простите меня, но вот с этой Вашей фразой: "я ответственно заявляю, что везде и все рубят на детях деньги... начиная от государства и заканчивая вами... и мной конечно..." я не согласен. Вы уж отвечайте тогда хотя бы только за себя..)))

Для примера. Я руководитель клуба. Официально тренерской деятельностью занимаюсь с 2002 года (корочки там, удостоверения, разряды и бла-бла-бла - всё на месте и всё в шоколаде). Так вот, в настоящий момент занятия в моём клубе для детей - бесплатные. Более того, деньги которые приносят взрослые бойцы уходят и на подарки тем же детям.))).
Просто однажды мне пришлось выбирать что я хочу - рубить бабосы с детей обеспеченных родителей, или выводить школу на другой технический уровень.))) Я выбрал школу.)) Детишки, за которых родители платят - они в нашем городе ну ооочень избалованные. А вот те, "кто привык за победу бороться" почему то как правило не могут проплатить занятия.(((
Я далеко не такой талантливый менеджер как Панерай, Болег и остальные славные люди на этом форуме. Более того, я совсем не менеджер.))) Но школу свою я держу. И за ребят на выездных семинарах мне ещё ни разу не пришлось краснеть.)))

Так что на будующее - не обобщайте пожалуйста всех в одну кучу и не мерьте всех людей по себе любимому.

С уважением.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Января 2011, 12:19:51 »

Григорий, я пока не буду реагировать на ваши хамские высказывания в мою сторону...
ответьте мне ( да и всем нам ) на один последний вопрос : кто ваш тренер ( на кого вы ссылались в своём посте)?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Января 2011, 12:30:23 »

Хамство!!!! Да по сравнению с вами, я пример толерантности...

Озерковский Владимир Денисович...  основатель стрельбы из лука в Тольятти... Умер в прошлом году...

а сам Чалов является для вас авторитетом?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 28 Января 2011, 12:58:42 »

Кстати, да, у нас тоже есть СДЮШОР, куда берут всех детей бесплатно, но кто-то хочет отдать детей именно к нам, потому что кому-то ближе наш клуб, а кому-то нравится информация о нас в интернете. Так что альтернатива-то есть и в Тольятти получается то же самое, так чего все пристали к Лучнику? 

Сева, а кто у тебя тренер в клубе?
А что так мало с детей денег берёшь? Питер круче чем Тольятти...
Ща подожди , ответит лучник на вопрос и поймёшь мысль....
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Января 2011, 15:21:25 »

да какая там драка... отлупили бы лучника 63 и все) думаю даж и не сильно)
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Января 2011, 17:31:30 »

Господа...то что происходит это не драка....
такую ситуацию можно смоделировать --- зайти в церковь и попросить батюшку подкинуть идею как из церковного хора сделать бордель....

это то же самое...
к нам пришли за идеями как из детей выжать бабки через лучный спорт!

Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Января 2011, 20:55:32 »

Мне жаль, что общение со столь "уважаемыми" в стрельбе из лука людьми, сводится только к одному... оскорблению собеседника... С другой стороны спасибо всем... теперь я точно знаю, кто есть кто...



Я сегодня после разговора с Чаловым то же знаю кто вы....

При чем охарактеризовал вас одним словом...

Паралельно рассказал о ваших "спортивных достижениях" и о том что сейчас оспаривается ваш первый разряд....
И о том сколько он с вами занимался....

Диагноз нами поставленный, оказался верным....
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 28 Января 2011, 21:25:13 »

Александр, ваш личный диагноз, которым вы тут машете как флагом, внушает мне ужас...

Вы же вроде самодостаточный человек? Зачем вы так унижаетесь?

С чего вы взяли что я унижаюсь... Тем что я общаюсь с уважаемыми в лучном мире людьми в Самарском регионе???
Акститесь Григорий!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!