Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:03:49

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Работа с форумом  |  Тема: Новый раздел для выяснения отношений
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый раздел для выяснения отношений  (Прочитано 17516 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 01 Февраля 2011, 23:36:12 »

На многочисленные жалобы форумчан на нелицеприятные разборки между соратниками, создающими не дружелюбную атмосферу на форуме я придумал закрытый раздел "Срёмся в каментах и меряемся шворцами": http://www.archery.ru/forum/index.php?board=101.0
Все темы, вызывающие жалобы трепетных и щепетильных коллег будут сноситься туда. Моё предложение не читать то, что не нравится люди не понимают и требуют от администрации лишить права на свободу высказываний других людей, что я считаю не приемлемым. Зачинщики споров и уже ввязавшиеся будут добавляться в группу автоматически вместе с темой, а болельщики по личной заявке, чтобы ни один мазохист не смог потом заныть, что ему стало больно, когда он сам себе письку дверью прищемил в поисках новых ощущений.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 13:36:30 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Февраля 2011, 00:08:34 »

На многочисленные жалобы форумчан на нелицеприятные разборки между соратниками, создающими не дружелюбную атмосферу на форуме я придумал закрытый раздел "Срёмся в каментах и меряемся шворцами": http://www.archery.ru/forum/index.php?board=101.0
Все темы, вызывающие жалобы трепетных и щепетильных коллег будут сноситься туда. Моё предложение не читать то, что не нравится люди не понимают и требуют от администрации лишить права на свободу высказываний других людей, что я считаю не приемлемым. Зачинщики споров будут добавляться в группу автоматически вместе со своей темой, а болельщики по личной заявке, чтобы ни один мазохист не смог потом заныть, что ему стало больно, когда он сам себе письку дверью прищемил в поисках новых ощущений.

Красавец.... Ржал 10 минут...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Февраля 2011, 00:20:38 »

О! Есть уже жалобы, что было интересно и потому возможен другой вариант: можно сделать раздел доступный по умолчанию всем, а тех, кто будет не доволен содержанием - отключать.  Строит глазки
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #3 : 02 Февраля 2011, 00:24:11 »

Лучшее, враг хорошему...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Февраля 2011, 15:52:54 »

Тож верно. Пусть будет так. Как пойдёт ругань и кому-то не понравится - тыкайте админу и я снесу всё в закрытый раздел вместе с участниками, кому там будет не камильфо - отключу.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Соколов Александр(Hikarillya)
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Увы!

город: Спб


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Ноября 2011, 21:36:56 »

А как быть интеллегентной, не ругающейся(при  интеллегентных людях)  братии? Прыгать туда-сюда?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 21:39:36 от Соколов Александр(Hikarillya) » Записан

Снайперы одинокие люди! Не хочу быть снайпером!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Ноября 2011, 21:59:02 »

Не понял? Что имеется в виду?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Соколов Александр(Hikarillya)
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Увы!

город: Спб


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 19 Ноября 2011, 19:33:45 »

Хочется знать мнения и высказывания всех (желательно в одном месте) Меня использование неформата в лексике сообщений не шокирует)))
Записан

Снайперы одинокие люди! Не хочу быть снайпером!
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Ноября 2011, 06:31:15 »

а меня шокирует. И смотреть как люди друг на друга выливают грязь я не хочу
Записан

Jedi need not seeing.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Ноября 2011, 10:06:17 »

Сань, я не пойму, чего ты хочешь-то?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Работа с форумом  |  Тема: Новый раздел для выяснения отношений
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!