Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 07:26:25

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Re: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Re: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!  (Прочитано 29277 раз)
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Апреля 2011, 09:26:48 »

Ой, совсем забыл Грустный о морали.ИМХО конечно,но не может быть иной морали,новой морали,суперморали и т.д.Она одна,а все остальное -ревизионизм чистой воды Смеющийся

 Мое скромное мнение мораль это общепринятые одобряемые нормы поведения в обществе, также это можно назвать нравственность. И мораль по-моему со временем формируется (видоизменяется) теми кто пытается нами манипулировать, как правило это власти ну и журналисты. Если мораль это что-то другое, то виноват молодой исправлюсь  Строит глазки
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 05 Апреля 2011, 09:40:12 »

 Господа арчермены - вопрос "на засыпку"... Интуитивная стрельба здесь причем?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апреля 2011, 14:00:16 »

Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; особая форма общественного сознания и вид общественных отношений[1]. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.[2]Достаточно четкое определение.Лично мои границы незыблемы,но если обчество их намерено двигать туды-сюды,мне не по пути с этим обществом-пусть катится к едреней фене Смеющийся А интуитив тут действительно не причем,это просто повод оказался удобный поболтать СмеющийсяМы же тут не на работе....Но если в тему,то наверное никто не будет сомневаться в том,что интуитивная стрельба возможна из чего угодно,стоит только захотеть.И в дополнение-современный человек обучается чему угодно в десятки раз быстрее своих предков и не нужно с луком или ложкой родиться,что бы быстро кушать или стрелять.Нужно желание и непреодолимая потребность

Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Апреля 2011, 16:05:43 »

Откуда уваэжаемый Ayan16 делает выводы о моих знаниях и отношении к лесу? 0_о   Вроде я Вас из своих знакомых неприпомню...  Эдак я начну о Вашем возрасте делать выводы исходя из ника... там цифра есть. А Эмоциональность и здравый рассудок вполне могут уживаться и в одном человеке.

А стёб про травмирование земли и прочие глкмления мясоедов над веганами (как свидетельство полного отсутствия аргументов, но желания переделать всех под себя) - это даже не новость.

А Ведь Тренер прав....  спор давно слил тему во флейм..........
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Re: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!