Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:12:10

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Re: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Re: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!  (Прочитано 29271 раз)
Kos
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« : 02 Апреля 2011, 09:01:10 »

http://www.youtube.com/watch?v=7l26XIkxzaE    вот довольно известный интуитившик с блоком...не перестаю ему удивляться!!!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Апреля 2011, 11:17:01 »

А этот Сторк вполне серьёзно позиционируется в америке, как инструктор боевой стрельбы из лука:
Цитировать
Джейсон был мой ученик на YouTube мы встретились manytimes на MSN Messenger, мы еще не встречались лично еще нет, но в один прекрасный день я сделаю поездки в его додзе.
Я преподавать боевые стрельбы из лука по всему миру на YouTube и сделать это бесплатно .. У меня есть страсть к стрельбе из лука и любовью поделиться им с великими людьми .. людей, которых я встретил на компьютере я поделюсь дружбы с остальной частью моей жизни.
С разрешения Джейсона я выпустил эту видеозапись его прогресса ..
http://www.youtube.com/user/MOUNTAINOUS
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Апреля 2011, 11:29:36 »

Цитировать
  вот довольно известный интуитившик с блоком...не перестаю ему удивляться!!!
Да уж, удивительно, как такую сволач земля носит. Я бы тож поразвлекался, по таким засранцам гуманизаторами пострелял бы с удовольствием.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апреля 2011, 13:35:09 »

Цитировать
  вот довольно известный интуитившик с блоком...не перестаю ему удивляться!!!
Да уж, удивительно, как такую сволач земля носит. Я бы тож поразвлекался, по таким засранцам гуманизаторами пострелял бы с удовольствием.
Зачем же гуманизаторами Непонимающий Смеющийся.Не склонен осуждать охотников,бо сам такой. Показает язык Однако,никогда не стану снимать все эти процессы на видео-есть в этом что то от больной психики и уж тем более больны люди,смакующие все это дерьмо в нете.По мне так пусть все это останется в застольных охотничьих рассказах,как было раньше,в компании единомышленников и сподвижников Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Kos
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Апреля 2011, 16:42:06 »

Цитировать
  вот довольно известный интуитившик с блоком...не перестаю ему удивляться!!!
Да уж, удивительно, как такую сволач земля носит. Я бы тож поразвлекался, по таким засранцам гуманизаторами пострелял бы с удовольствием.
Ну к чему все эти осуждения?и понты по поводу пострелять бы по таким?суть же не в том во что стреляет данный человек,а в том как он мастерски это делает!!!
Записан
narayan
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апреля 2011, 17:35:21 »

мастерски, это метров с 15 попасть оленю в пузо (11.25)?
Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 02 Апреля 2011, 17:44:21 »

мастерски, это метров с 15 попасть оленю в пузо (11.25)?
Даже смотреть не стану. Неприятно.
Записан
Kos
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Апреля 2011, 18:04:19 »

Хотите Вы или нет,но практически все великие стрелки интуитивщики охотники...так что фукать показательно не стоит..
Записан
Kos
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 Апреля 2011, 18:21:05 »

мастерски, это метров с 15 попасть оленю в пузо (11.25)?
Даже смотреть не стану. Неприятно.
Иногда и в пузо нужно,смотря под каким углом животное к стрелку стоит(точнее не в пузо,а под ребра)..и по мимо крупной дичи там есть моменты стрельбы птицы в лет на приличной дистанции...если  глаза не закрывать в ,,страшные'' моменты то можно увидеть:)  
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 20:57:41 от Kos » Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Апреля 2011, 19:11:12 »

Иногда охотникам нужно мозги вправлять! Дибилы.

Почистите ветку а?
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апреля 2011, 22:12:25 »

Иногда охотникам нужно мозги вправлять! Дибилы.


Спорный это вопрос, все наши предки были охотниками. И то что мораль теперешняя охотников осуждает не суть истина. Мораль ведь оправдывает получение удовольствий сейчас почти любыми способами, неуважение к старшим; думаю неохотники к дебилам поближе все-же. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 22:29:39 от лесник » Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апреля 2011, 00:37:17 »

Иногда охотникам нужно мозги вправлять! Дибилы.


Спорный это вопрос, все наши предки были охотниками. И то что мораль теперешняя охотников осуждает не суть истина. Мораль ведь оправдывает получение удовольствий сейчас почти любыми способами, неуважение к старшим; думаю неохотники к дебилам поближе все-же. Подмигивающий
Зачет,полностью согласен.И еще,господа,когда хаваете колбаску вспомните про грустные коровьи глаза или милую курочку,бегающую по двору Смеющийся.А заодно припомните кто подкармливает,считает,устраивает убежища,разводит и охраняет животных...За всю мою рабочую практику /многолетнюю/не видел при производстве данных работ ни одного травоядного,слышал только ядовитый шепоток со стороны.А мое отношение к подобным роликам см выше Подмигивающий Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апреля 2011, 00:54:01 »

Ну к чему все эти осуждения?и понты по поводу пострелять бы по таким?суть же не в том во что стреляет данный человек,а в том как он мастерски это делает!!!

[/quote]Сдается мне ,батенька,зарапортовались Вы с легонца ЗлойАх как мастерски террорист намедни бомбочку рванул в Домодедово,а еще очень мастерски в Бухенвальде и Освенциме работали.....Когда то давно у добытого животного прощения просили,а воины проходили ритуал очищения после войны и был и ЕСТЬ в этом великий смысл,а какой- знаю,но не скажу Крутой
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 03 Апреля 2011, 01:45:42 »

Иногда и в пузо нужно,смотря под каким углом
Ну-ну, давайте ещё обсудим как и какую артерию резать вживую, смакуя подробности.
Я понимаю охоту как средство к поддержанию жизнеспособности нашего человеческого вида. Но как развлекуху чтоб похихикать и продемонстрировать свою удаль, уж увольте. Рыбалку, кстати, тоже.
Мораль у каждого своя, охотников осуждать не стал бы, но мне неприятно. Ролик смотреть не стану.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Апреля 2011, 02:25:20 »

У меня кот жутко аморальный тип и "дИбил".
Валит все что под лапу попадётся, с прошлого лета к охоте на гадюк пристрастился, с начала весны  уже две штуки завалил, где он их находит, ума не приложу)))
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Re: Вот это я понимаю интуитивная стрельба!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!