Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:07:47

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Модерация боумании  (Прочитано 65751 раз)
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 29 Апреля 2011, 23:39:39 »

Идет борьба Добра с Бобром!
Записан
Medina
Гость
« Ответ #16 : 29 Апреля 2011, 23:41:43 »

С другой стороны, почему они должны этим заниматься?

А вообще, это нормально для сообщества, всегда есть правые и левые и нейтралитет.
В прошлом году помнится на арко были передряги, тамошние ни чем не побрезговали, и меня забанили Строит глазки ох уж эти мужчины  Строит глазки
Записан
Medina
Гость
« Ответ #17 : 29 Апреля 2011, 23:43:14 »

Идет борьба Добра с Бобром!
Хорошо что не Зло с Баблом Смеющийся Смеющийся Смеющийся или Добро с Баблом Смеющийся Смеющийся а то Бабло всегда побеждает в матушке РФ Крутой
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 29 Апреля 2011, 23:46:18 »

Упс....это я солнышко описался случайно.....все как ты и подумала!
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 30 Апреля 2011, 10:17:52 »

Только что мне стало известно,что на Лукомании грохнули все наши последние посты!Чтобы не смущать не окрепшие умы форумчан!

 WEST, чтобы не смущать неокрепшие умы о моём БАНЕ даже не сообщили в "банном листе", а потом и вообще убрали эту рубрику.
 Ну, чего удивляться, Вы же не "сто баксов", чтобы всем нравиться.
Я, так даже возгордился оказавшись в такой компании на тот период "забаненых" , как Panerai и Мантис.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 08:39:19 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 30 Апреля 2011, 10:22:21 »

Только что мне стало известно,что на Лукомании грохнули все наши последние посты!Чтобы не смущать не окрепшие умы форумчан!

 WEST, чтобы не смущать неокрепшие умы о моём БАНЕ даже не сообщили в "банном листе", а потом и вообще убрали эту рубрику.
 Ну, чего удивляться, Вы же не "сто баксов", чтобы всем нравиться.
Я, так даже возгордился оказавшись в такой компании "забаненых", как Panerai и Мантис.

Сереж, тебя там то же забанили?Непонимающий
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 30 Апреля 2011, 10:25:27 »

 Давно уже, причем навсегда, причем с формулировочкой : (сейчас зайду скопирую)

 Во, прикол, теперь выдает, что даже пользователя такого не существует...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 10:29:55 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 30 Апреля 2011, 11:09:14 »

Первый раз БАН был по теме модернизации блочного лука для Воронежа , когда Биг Майкл что бы настроить лук , выровнять блоки на луке который вернул парень ему из Воронежа обратно, просверлил в ручке дырку и ввернул туда болт что бы отжать в сторону болт крепящий плечи у мэтьюса...

Когда он его вернул в таком "тюнинге " обратно в Воронеж, парень охренел и потребовал вернуть деньги... После переписки в личке с Майклом , когда  тот его послал с возвратом нафиг, парень не имея возможности решить этот вопрос полюбовно вынес тему на всеобщее обсуждение...
Майкл, сначала упирался и доказывал что в результате тюнинга лук стал идеально подогнанным , подумаешь дырочка в правом боку)))
Его народ в теме убедил что лук внешне он испортил и не известно как себя поведет конструкция...
С горем пополам Майкл согласился вернуть деньги за лук...

Но с формулировкой -- когда продам ЭТОТ ЛУК ТОГДА И ВЕРНУ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ...
В теме участвовала Дендра которая показала фото этого лука посли их подгонки и без дырочек и болтиков!!!
Я то же участвовал в этой теме так как просто парня было жалко -- он после предоплаты ждал этот лук 2-3 месяца, потом возвраты и тюнинги -- еще месяц другой, потом месяц выяснялово отношений и тд..
А потом жди неизвестно сколько пока вернут деньги ..
А отсутствие денег -- не возможность купить себе лук!!!

Я в какой то момент просто вспомнил былые годы и рассказал, что есть разница в подходе к бизнесу людей кто начал его в 90 -е годы и тех кто это время не застал....

Просто привел пример , что если бы вот так в 90-е годы бизьнесмен ( а Мике себя таким считает) сказал , что деньги верну когда смогу -- неуспев договорить у него бы уже была в голове лишьняя дырочка...

Я Майкла то понимаю и не обижаюсь за это на него --- кому приятно когда ты выстраиваешь имидж знающего и разбирающегося человека на пустом месте ( специально поговорил со Светой, получил подтверждение своим словам)
а тебе тут правду говорят и она то не соответствует твоим планам на поддержание этого самого имиджа...

В свое время я Майклу звонил и выяснял все про приобретение у него матчасти для своих ребят...
Поговорив , я для себя принял решение этого не делать :

1. Покупка и доставка товара происходит левыми схемами и великим самогонным путем , доставка в течении 2 а то и более месяцев -- для нас это не приемлемо -- мне надо что бы за неделю все было у меня
2. В случае проблем с матчастью, с деньгами -- вернуть , что то из вышеперечисленного или исполнить гарантию человек не сможет -- так как своих средств нет, а не являясь дилером это сложно сделать с производителем


Все это я в той теме сказал...


Я что сказал неправду Непонимающий
Этим случаем я и получил подтверждение своим рассуждениям по работе с Майклом...

Примотался он к тому что вот этот рассказ о лишней дырочке в голове -- УГРОЗА!!!
Панерай что бы захватить рынок лучной матчасти ( составляющий  аж 100 тысяч рублей в год) угрожает Лучному Алькапоне Майклу ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ)))

Смех... Надо было просто выключить из темы людей кто понимает в ней и говорит что Миша ты не прав... Вот и все
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 01 Мая 2011, 11:35:46 »

Гыыыыы!Создадим здесь,на Арчери,клуб забаненых на Лукомании!  Смеющийся
Самый давно забаненый,станет президентом!
Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 01 Мая 2011, 12:22:43 »

А меня вообще не приняли в комсомольцы на боуманию. Подал заявку, а они - молчок.
Хотя, вроде, даже не успел ничем себя дискредитировать ))
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #25 : 01 Мая 2011, 13:14:13 »

Да козлы мы, что греха таить. Сборище распальцованных неграмотных мосек с сосками. Вам туда надо?
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 01 Мая 2011, 13:28:42 »

Да козлы мы, что греха таить. Сборище распальцованных неграмотных мосек с сосками. Вам туда надо?
Андрей,хорош свиздить! Ты сам прекрасно понимаешь что они не правы! Удаление человека с форума,после его аргументированных постов,признак бессилия !У них нечего было возразить,вот и удалили проблему,это же проще чем напрягать отсутствующий мозг.Да и переходы на личности,в ответ на корректные посты,с целью спровоцировать на скандал.  Это не говорит в их пользу.
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 01 Мая 2011, 13:35:03 »

А уж подчистка постов из темы,это вообще ни в какие ворота не лезет!
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #28 : 01 Мая 2011, 13:44:53 »

На этом форуме темы также модерируются и переносятся, вплоть до удаления постов. У каждого хозяина свое представление о порядке в своем доме, так что несовпадение ваших привычек и манер с хозяйскими - не повод плеваться в его огород. Как правильно сказал Сева: "Я вот даже здесь не хожу туда, где мне не нравится". Так что кроме рожна вам там ничего не светит.
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 01 Мая 2011, 13:56:02 »

Сева удаляет те посты,которые теме не соответствуют.А там те которые не угодны правящей партии!
Это две большие разницы.Как говорят в Одессе.Не надо их защищать!Лукомания хороший ресурс,а вот управление там дерьмовое.Ничего,многие люди и там и здесь пишут,так что в общении не потеряем,а вот на счет всего остального что там осталось,пусть жалеют другие.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!