Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 16:34:52

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
Автор Тема: Модерация боумании  (Прочитано 65780 раз)
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 02 Мая 2011, 07:37:15 »

Если пьяным, то не нормально.
Хотя,первое, что приходит на ум просится на язык:"А кому нужна такая правда?"
Если подходить буквально, то спорта, в наших случаях, пока нет. И выбираемся мы на всевозможные стрелковые мероприятия, по большей степени для общения друг с другом. И по русской широте души и веками сложившимся добрым традициям, считаем "чарку за встречу" неотъемлемой частью общения.
 К стати, существующие охотничьи традиции, имитацию чего мы устраиваем, изобилуют тостами "ну, за охоту" и далее по развитию событий. Это не значит, что я одобряю пьянство в подобных случаях, ибо весьма категоричен к подобным явлениям на работе и за рулём. К тому же,я далёк от мысли, что там было состояние, близкое к отключке. Да и говорим мы в данном случае, не об этом. Я хочу подчеркнуть, что выносить подобное поведение товарища на публичное обсуждение, мягко говоря, не красиво.
 Кстати, насчёт популяризации и продажи матчасти. Вспомните соответствующую тему, там каждый конкретно написал, за чем он здесь.
 Популяризация, нужна и важна. Но, она в данном случае, не на первом месте.
 Это слишком помпезная мысль и для человеческого, простого общения.
 PS. И не зацикливайтесь на этой теме. Лучше подробней про семинар, Маню и что то в виде живого дневника на тему семинара.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 07:48:18 от шмель009 » Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Лучник-63
Гость
« Ответ #46 : 02 Мая 2011, 10:54:35 »

а я тут, неделю  забаненый был, считаю, что тоже не честно!  Вопрос - Почему человека который в мой адрес, при том первый, высказался грубо оставили без бана, а меня за то, что ответил грубо, тут же на неделю отправили отдыхать. Привет крутому Лоргу!  (корректно - предупреждать сначала)

Везде модераторы рулят в силу своего настроения и симпатий! Думаю, обижаться на модераторов нет смысла... Я бы на этом форуме пару человек тоже удалил бы не глядя, без обьяснений... Но я отдыхаю! 

А вообще, этот сайт более интересный...
Записан
Medina
Гость
« Ответ #47 : 02 Мая 2011, 13:48:15 »

Зная поведение рязанцев... не удивлён...

Если люди оскорбляют других людей... и оправдывают откровенное хамство  своим супер "авторитетным" мнением, считая, что люди должны им (звёздам) всё прощать, не понимая, что так поступать нельзя даже в инете, их рано или поздно и на этом форуме забанят...

Я присутсвую  на боумании, и у меня, лично, там ни каких проблем нет... Я одобряю их жёсткую позицию по отношению к хамью...

Да и, в чужой монстырь со своим уставом не ходят...
ога, вы как всегда кстати)
вроде бы я Вам как-то напоминала- что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку Подмигивающий
Записан
Medina
Гость
« Ответ #48 : 02 Мая 2011, 20:47:55 »

Понерай, медина свой профиль удалила... этот клон засунь себе в юпитерскую ....  http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=3413.60

и прежде чем указывать кому то на недостатки с ТБ разберитесь с нею сначала у себя...  http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=3413.15
а я звезда Строит глазки многие заметили мой уход Веселый я польщена Строит глазки

ну во первых, если Вам уровень английского не позволяет писать кириллицей ник на латинице, то может и не стоит?
а во вторых, я тоже была удивлена, когда меня восстановили в нике и по тому же e-mail.
так что, я не клон) почитала свои предыдущий посты- хорошо пишу, ой хорошо Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а на Вашем месте, я бы не стала писать такие посты, хоть Саши и нет, но я могу за него пару постов начеркать, вы если чего- обращайтесь Подмигивающий
Записан
Алдаор
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


semper idem

город: Донецк


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Мая 2011, 12:25:34 »

на каждом сайте бывают технические бзики, но если этот сайт претендует на место объединяющего всех стрелков России  и постсоветского
пространства (хотя бы вовлеченных в восточнославянский суперэтнос), а этого хочется от него, то возможности получить личную обиду тут быть не должно, ни от кого, кем бы он тут ни являлся. То что творится на других сайтах - оставьте им, смотрите в первую очередь на себя, изживайте свои ошибки, это единственный путь совершенствования, как личного так и общественного.

И вот по поводу транслитерации латинских ников, когда печатаешь вслепую, так тяжко переключать шрифт, надо отрывать взгляд, все сбивается, так что уважаемая Медина и другие, простите уж бывших телеграфистов СТ-2М, продвинутых компьютерщиков и прочих освоивших этот метод Строит глазки
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 12:34:10 от Алдаор » Записан

расскажите мне о средневековье, вы о нем читали.
жаль, что я в нем живу.
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 03 Мая 2011, 20:09:47 »

Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Medina
Гость
« Ответ #51 : 03 Мая 2011, 20:58:51 »

И вот по поводу транслитерации латинских ников, когда печатаешь вслепую, так тяжко переключать шрифт, надо отрывать взгляд, все сбивается, так что уважаемая Медина и другие, простите уж бывших телеграфистов СТ-2М, продвинутых компьютерщиков и прочих освоивших этот метод Строит глазки
Уважаемый Алдаор ( Ваш ник напомнил мне одного человека со схожим именем), я владею слепой печатью в двух раскладках, при этом не телеграфист, далеко не продвинутый пользователь и тыр пыр, всего лишь офисный работник Строит глазки
кстати, есть отличная программа Punto Switcher, которая освобождает от необходимости отвлекаться на переклечение языкового регистра или как он там называется. и вообще, довольно полезная штука. и к тому же ник Panerai автоматом переключает самостоятельно Строит глазки как и мой ник Medina Улыбающийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 07 Мая 2011, 21:24:33 »

Шмель, про семинар -- постреляли достаточно..
Маню оказался очень приятным и профессиональным человеком!!

Но никаких подробностей кроме фоток сообщить ни один участник семинара не может -- это была просьба самого Маню, причину этой просьбы объяснить то же не можем, но она очень веская...


Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 08 Мая 2011, 00:47:14 »


 Кто б сомневался. Надеюсь Питерские семинаристы, подписку о неразглашении полученных знаний не давали? Если давали, 9 мая будем пытать, в глухом лесу под Солнечным.  Смеющийся
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 08 Мая 2011, 08:03:45 »


 Кто б сомневался. Надеюсь Питерские семинаристы, подписку о неразглашении полученных знаний не давали? Если давали, 9 мая будем пытать, в глухом лесу под Солнечным.  Смеющийся

Я не совсем корректно выразился...:

Не может выкладывать знания в интернете...

Тренировать и проводить свои семинары -- пожалуйста!

Так что 9 мая узнаете много нового...

Вообще чувак оказался просто потрясным, даже Полубояров Олег признался что такого не ожидал....
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 08 Мая 2011, 08:38:42 »

Отлично! Тогда будем пытать Реального Дядьку коньяком, а Севу шашлыком! Очень своевременно "Лесное братство" подстатило!
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 08 Мая 2011, 22:44:56 »

Какая-то беспонтовая это тема - обсуждать модерацию где-то на Луне. Какая вам (нам) разница, что там происходит? Там что, лучше стреляют? Лучше матчасть продают? Лучше кормят? Чего вы к ним пристали? Как кого-то можно перевоспитать, если он уже не школьник? Мне Артёмка Громазин в своё время в личке писал, что "у нас нет ничего общего - слишком большая разница в жизненном опыте и в воспитании". И очень был прав, не в бровь, а прям в глаз. Лезть туда с навязыванием себя как-то не солидно даже мне, а уж Панераю так вообще за пределами моего понимания, чего там нужно? Строит глазки Стрелять надо учиться всё лучше и лучше, а не писать всё больше и больше. Мне позиция Олега Полубоярова нравится относительно интернета - нет его там, на соревнованиях и на тренировках он в основном. Улыбающийся Андрей Иваныч вообще удивил, честно говоря. Шокированный Хорошо, что так решил пригрозить, а не тем, что свой овин подожжот. Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 08 Мая 2011, 22:53:28 »

Показателен, кто ж спорит. Вопрос - кто что в этом видит? Я вижу, что он за Ахыра стоит не на жизнь, а на смерть. Но при чём тут членство в интернет-клубе?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 08 Мая 2011, 22:54:53 »

Предлагаю эту тему спрятать.... от греха! с малого всё начинается...
Да сама заглохнет, повода для разговора почти нет.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 09 Мая 2011, 01:14:20 »

Сев, ты прав -- учиться стрелять надо, а не писать....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!