Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 16:41:56

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Модерация боумании  (Прочитано 65425 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 25 Мая 2011, 00:32:34 »

А что по мнению Олега вы мне написали? Вообще тема дурацкая и нечего тут больше тереть.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 25 Мая 2011, 01:17:38 »

1. Голословное обвинение, это то заявление которое  не возможно подтвердить(доказать)... Так зачем это говорить, все и так знают уже, что лукомания это исчадие ада! Смеющийся Не серьёзно. Лукоманию я не защищаю, нет интереса!
Марксман, я против вас ни чего не имею, тем более обвинять вас во лжи мне не нужно... надеюсь вы поняли, что такое голословное обвинение... К тому же по сравнению с некоторыми, вы пример корректного общения!
Марксман высказался по поводу лукомании. Вы его обвинили во лжи фразой "А по теме... по моему слишком много оскорблений и голословных обвинений в сторону лукомании! На лукомании я такого не встречал!"
Определитесь, что вы хотите сказать!
Что вы голословно обвинили человека во лжи? Вы когда перечитываете (я надеюсь) свои сообщения понимаете о чем речь вообще?!?!
Записан

Jedi need not seeing.
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Мая 2011, 11:05:08 »

 Эх, выскажусь-ка я в защиту моего любимого первого лучного форума.
 Участники форума сами проголосовали за сохранение той модерации какая есть сейчас на Лукомании, кстати Александр (Panerai) был тогда активным сторонником этого. В этом есть свои плюсы и минусы. Люди не роботы могут быть не в духе, и когда кроме упреков не слышат дельные предложения могут действовать раздраженно. И я знаю что если я там раскрою свое хлебало с разными не хорошими словами, то мне быстро предложат не торопиться делать это. Смеющийся Зато когда душа требует покоя и доброжелательности заходишь на Лукоманию и получаешь оное.
 Давайте лучше чем охаивать на 6 страницах модерацию Боумании (в жизни и так много упреков и негатива) лучше похвалим её. Честно говоря я восхищаюсь той титанической работой администрации Боумании которую они проводят, отслеживая каждое сообщение в короткое время. Улыбающийся
 
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Мая 2011, 11:50:35 »

Насчет целевой аудитории Всеволод Владимирович правильно отметил, что она отличается, но большинство народу зарегистрировано и тут и там. Но я не согласен, что там аудитория, умеющая читать-писать, там еще и мастера-лукоделы живут Улыбающийся
Так что пусть растут и развиваются оба форума!
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #79 : 25 Мая 2011, 12:08:55 »


Так что пусть растут и развиваются оба форума!

Во хорошие слова.
+1
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 25 Мая 2011, 13:11:53 »

Леснику и Техе прибавил кармы...

Гриша , продолжает быть в игноре))

По теме -- честно?

Есть люди которые видят чуть дальше чем человек делает или говорит... И они могут сказать что человек этот такой то или такой -- но остальные не могут воспринять этого...

Но время все ставит на свои места -- надо только уметь ждать!

Пример это тот же Казанцев -- сколько народу кидалось в Панерая помидорами?
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 25 Мая 2011, 15:03:14 »

Так что пусть растут и развиваются оба форума!
Никто ничего не имеет против развития лукомании, но странная, выходящая за всякие рамки враждебность ее администраторов по отношению к параллельным ресурсам создает массу проблем пользователям и в итоге наносит вред делу.
Что касается хамства на Арчери, то дело действительно серьезно. Пора бы нашей администрации прописать правила форума и слегка закрутить гайки. Все хорошо вмеру. Либерализм либерализмом, но хамство допускать нельзя.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 15:09:06 от Ольга Р. » Записан
Ахыр
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41



Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 25 Мая 2011, 15:26:00 »


Никто ничего не имеет против развития лукомании, но странная, выходящая за всякие рамки враждебность ее администраторов по отношению к параллельным ресурсам создает массу проблем пользователям и в итоге наносит вред делу.
[/quote]
Оля, пожалуйста, опишите  какие проблемы у Вас с Лукоманией? Чем  Вас то обидели и какому делу навредили?  Может это на Лукомании   перемывают кости администрации Арчери не один день?
 О тож
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 15:28:14 от Ахыр » Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 25 Мая 2011, 15:28:35 »



А не наврал ли Понерай про дисквалификацию? я лично, именно такой вывод делаю, хотя и не удивлён! ему врать не впервой!


 Уважаемый, вы опять бросаетесь обвинениями не удосужившись даже посмотреть официальные документы:
    http://archery-3d.ru/docs/protokol-%20cup1-11.html , здесь черным по-русски написано про дисквалификацию Казанцева на финальных стрельбах.

 Повторяю: - за "базар" готовы ответить?
 
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 25 Мая 2011, 15:59:44 »

Тогда ваши слова это навет, прочтите документ. И чем ответите..?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 25 Мая 2011, 16:22:41 »

 Ваши оправдания не убедительны.
 Panerai  выдавал информацию со ссылкой на официальное лицо (Дарханова), вы же только сейчас прочитали документ, который опубликован за день до вашего, повторяю, навета.
 Так, что минусы в вашей репутации не зря стоят.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 25 Мая 2011, 16:58:54 »

ссылку и сайт тот который вы выставили, к сожалению, или к счастью, я  в первый раз вижу... так что особого доверия тоже не испытываю...

 Это официальный сайт РФСЛ вы в первый раз видите, раздел по 3D заполняется официально избранным Комитетом по 3D.
Вам даже лень на кнопочку "главная" нажать, чтобы в этом убедиться. Но не лень вопросы в стиле Dragon задавать:

Кто хоть хозяин сайта...? И где подписи  в протоколе, печать?

  Не спать, от компа не отходить, тогда за четверо суток управитесь с минусами-то, а вот с репутацией с ней жить приходится.
 Мне честно, говоря "фиолетово" кто, чего мне наставит.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 18:32:21 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 25 Мая 2011, 18:04:11 »


Никто ничего не имеет против развития лукомании, но странная, выходящая за всякие рамки враждебность ее администраторов по отношению к параллельным ресурсам создает массу проблем пользователям и в итоге наносит вред делу.
Оля, пожалуйста, опишите  какие проблемы у Вас с Лукоманией? Чем  Вас то обидели и какому делу навредили?  [/quote]
Я туда, по методу Севы, очень редко хожу и ничего не пишу, потому и проблем не было. Один раз повесила положение о соревнованиях - пригласила, типа. В качестве места для предварительной регистрации дала ссылку на Арчери. Ссылку потерли, сказали - ведите регистрацию здесь. А я там не хочу, мне здесь удобно, для меня этот ресурс профильный. Меня утомляет и раздражает, что я не могу дать в своем посте те ссылки, какие считаю нужным, при том, что все все равно все знают. Только проблемы людям лишние, ничего больше. Я организую соревнования, почему мне диктуют, как это делать?
Ну, и не вешала я больше на лукомании приглашений. Кому лучше стало?
А что за бардак был с прошлогодним этапом кубка по 3Д в Рязани, когда все организаторы оказались на Лукомании забаненными, а ссылку на Арчери повесить нельзя? Разборки разборками, но ведь общее дело делаем. Я всегда даю людям ссылки на Лукоманию, если там есть что-то полезное, так же, как и на Арчери. А на лукомании меня за это банить будут, как спамера последнего?  Злой
Цитировать
Может это на Лукомании   перемывают кости администрации Арчери не один день?
Зато у нас ссылки на Лукоманию не трут.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 18:24:16 от Ольга Р. » Записан
Лучник-63
Гость
« Ответ #88 : 25 Мая 2011, 18:29:45 »

Много плохого тут сказано... и Хоть моё мнение, и ни кого не волнует, но скажу, зря вы на их форум наезжаете! не правильно это! только себе хуже делаете. Получается вы(мы) как сборище забаненых на том форуме! оно вам надо? Я тут новичёк и то, благодаря вам, начинаю думать, что не туда вступил (ну вы господа понимаете, куда!)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 18:46:25 от Лучник-63 » Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 25 Мая 2011, 18:34:48 »

Упс!Еще один "Лучник 63"появился.Вас там клонируют что ли?Почему ники почти одинаковые,или это один человек?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!