Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 19:19:19

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Модерация боумании  (Прочитано 65768 раз)
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 23 Мая 2011, 22:42:04 »

Давно уже, причем навсегда, причем с нагло лживой формулировочкой : (сейчас зайду скопирую)

 Во, прикол, теперь выдает, что даже пользователя такого не существует...

О! Ребята исправили ошибку.

Сегодня попросил Юльку (жену) прогуляться на форум Bowmania для того, чтобы посмотреть результаты 1 этапа Кубка России из Белгорода (ссылка на сайте Аркоклаба отправляет на страницу форума Bowmania) , скопировав сообщение Мангуста, скинула мне, а я разместил её здесь, честно отметив, что утащено с Лукомании.
 
  Через некоторое время супружка получила вот такое определение по IP-адресу:

Извините Marks@woman, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Стабильно-негативное отношение к форуму, его участникам и админам.


 повторили слово в слово... Смеющийся
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 23 Мая 2011, 22:51:52 »

Давно уже, причем навсегда, причем с нагло лживой формулировочкой : (сейчас зайду скопирую)

 Во, прикол, теперь выдает, что даже пользователя такого не существует...

О! Ребята исправили ошибку.

Сегодня попросил Юльку (жену) прогуляться на форум Bowmania для того, чтобы посмотреть результаты 1 этапа Кубка России из Белгорода (ссылка на сайте Аркоклаба отправляет на страницу форума Bowmania) , скопировав сообщение Мангуста, скинула мне, а я разместил её здесь, честно отметив, что утащено с Лукомании.
 
  Через некоторое время супружка получила вот такое определение по IP-адресу:

Извините Marks@woman, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Стабильно-негативное отношение к форуму, его участникам и админам.


 повторили слово в слово... Смеющийся
Афигеть! Это по моему уже болезнь однако. Администрации пора встать в одну шеренгу и строем идти к психиатру!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 23 Мая 2011, 23:50:32 »

Ну вы блин даёте, ребята... Чего вам не живётся спокойно? Что вы туда лезете и потом тут жалуетесь? Как дети малые, чес слово. Результатов хотите? Попросите Олега Бажина повесить.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 24 Мая 2011, 00:28:31 »

Ну вы блин даёте, ребята... Чего вам не живётся спокойно? Что вы туда лезете и потом тут жалуетесь? Как дети малые, чес слово. Результатов хотите? Попросите Олега Бажина повесить.
Сева.Просто ни кто от них,такой выходки не ожидал!Бажин надеемся,повесит здесь протоколы.На Аркоклабе их пока нет.Но банить человека за копирование инфы,причем со ссылками на ресурс......это уже шиза.  Непонимающий
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 24 Мая 2011, 08:19:47 »

Результатов хотите? Попросите Олега Бажина повесить.

 Всеволод, ты похоже не в курсе, что форум сайтов Аркоклаба и белгородской Белой стрелы завязан на Лукоманию, причем при попытке зайти на форум этих сайтов, автоматически попадаешь на страницу Лукомании.
  Мы туда не лезем, а нас туда "телепортируют", на месте руководства этих ресурсов, я бы задумался...
 
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Boleg
Гость
« Ответ #65 : 24 Мая 2011, 10:00:24 »

 Хочу извиниться от имени организаторов турнира за отвратительную работу прессцентра соревнований. Понадеялся на левых студентов которые пообещали все сделать как объявлялось на форуме, но в последний день просто не пришли и все.   Сам я только вчера вечером отправил последних участников (лично),а днем убирали базу. На будущее готов как то выступить связующим звеном двух лучных ресурсов. Жаль что взрослые дядьки немогут найти общий язык. Кто виноват искать ненадо  аргументов за и против найдется у каждого. Давайте пытаться стрелять как сказано было выше и развивать наше общее дело.
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 24 Мая 2011, 14:01:02 »


А по теме... по моему слишком много оскорблений и голословных обвинений в сторону лукомании!

 Вот с этого места, подробней пожалуйста, где это я оскорблял и голословно обвинял. Цитаты в студию (на форум)...
Не кажется ли вам, уважаемый, что вы сейчас предъявили обвинение во лжи?
За базар отвечаете?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 24 Мая 2011, 16:39:35 »


А по теме... по моему слишком много оскорблений и голословных обвинений в сторону лукомании!

 Вот с этого места, подробней пожалуйста, где это я оскорблял и голословно обвинял. Цитаты в студию (на форум)...
Не кажется ли вам, уважаемый, что вы сейчас предъявили обвинение во лжи?
За базар отвечаете?

Сереж, этот товарисчь на лукомании сидит засунув язык в задницу... Это он только тут петухом ходит...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 24 Мая 2011, 16:40:51 »

Гриша, ты любой из своих постиков скопируй и на лукоманию отправь... Я посмотрю как быстро ты пойдешь в баню...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 24 Мая 2011, 21:28:18 »

Всеволод, ты похоже не в курсе, что форум сайтов Аркоклаба и белгородской Белой стрелы завязан на Лукоманию, причем при попытке зайти на форум этих сайтов, автоматически попадаешь на страницу Лукомании.
  Мы туда не лезем, а нас туда "телепортируют", на месте руководства этих ресурсов, я бы задумался...
Они не задумаются, им это не свойственно. Смеющийся
На будущее готов как то выступить связующим звеном двух лучных ресурсов. Жаль что взрослые дядьки немогут найти общий язык. Кто виноват искать ненадо  аргументов за и против найдется у каждого. Давайте пытаться стрелять как сказано было выше и развивать наше общее дело.
Не надо быть связующим звеном, просто если есть что написать - напишите. А ребята пусть дальше подглядывают втихаря и за посты тут банят там, это нормально. У них есть своя аудитория умеющая писать-читать, у нас есть своя умеющая стрелять-попадать. Разные целевые аудитории как правило не пересекаются. Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Boleg
Гость
« Ответ #70 : 24 Мая 2011, 22:13:30 »


Они не задумаются, им это не свойственно. Смеющийся


 Конечно Всеволод полностью  с вами согласен....способность думать это свойственно только жителям северной столицы. Куда нам сермяжным до вас. Надеюсь нашу делегацию на кубке не в резервацию поселите " для тех кому не свойственно думать" а  хотя бы чтоб недалеко идти было .....
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Мая 2011, 22:28:39 »

Олег...блин, тебя то хоть куда понесло?Непонимающий? ))
ну большой же дядя уже...Приезжай к нам мы тебя не в резервацию поселим...то что где у кого завязано никого не волнует на самом деле...не переживай...
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 24 Мая 2011, 22:35:41 »

я понял, Олег...ты просто не в настроении ((
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 25 Мая 2011, 00:15:27 »


Они не задумаются, им это не свойственно. Смеющийся


 Конечно Всеволод полностью  с вами согласен....способность думать это свойственно только жителям северной столицы. Куда нам сермяжным до вас. Надеюсь нашу делегацию на кубке не в резервацию поселите " для тех кому не свойственно думать" а  хотя бы чтоб недалеко идти было .....

Олег, вы что имеете какое-то отношение к "руководству этих ресурсов"? Ааааа, я понял... Я думал, что Анатолич пишет про руководство Лукомании. Щас перечитал и понял, что он про разместивших там свои ссылки. Я не так прочитал. Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 25 Мая 2011, 00:20:04 »


Они не задумаются, им это не свойственно. Смеющийся



 Наконец - то, "догадался Штирлиц",... Минус тебе - за реакцию, как у мёрзлой мухи.

Вот видишь Олег, я его знаю лучше него самого, чес слово... Я ему ничего не писал.

 
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 18:38:02 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!