Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:47:16

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Гильдия Лучников Украины, Киев, Донецк.  |  Тема: мероприятия и тренировки на лето
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: мероприятия и тренировки на лето  (Прочитано 71252 раз)
Алдаор
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


semper idem

город: Донецк


Просмотр профиля
« : 05 Июня 2011, 11:08:38 »

Коровель 2011, есть у кого в планах?
Сайт вроде у черниговских оргов накрылся, но стало слышно, что Валера Дикаренко не сможет проводить очередной Коровель. сейчас в контакте группа. начало где-то 14 июля.
В прошлом году там получился один из лучших традиционных турниров в Украине. Кто собирается (-лся) туда? Стоит ли подключаться, браться за организацию кому то другому. Если собираетесь, то что хочется видеть: турнир исторического типа с относительно небольшими разнообразными упражнениями, клаут, дуэли, ситуационную стрельбу (максимум выстрелов на 30 в упражнении), или что-то типа стаффорда при костюме на уровне стилизации. мнения из братских республик также приветствуется.

Стрелки Донецка-Макеевки, с понедельника попробуем начать собираться на тренировки в ботсаду, созванивайтесь.
к осени надо таки хоть один турнир сделать. в этом году я особо напрягаться не смогу, продумывайте самостоятельные решения.
На следующие выходные, 25-28, с пятницы или субботы, уточнится еще, планируем с Андреем и Лехой выезд на Северский Донец в район Изюма. можем совместные пострелушки с Харьковом попробовать устроить.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 20:29:52 от Алдаор » Записан

расскажите мне о средневековье, вы о нем читали.
жаль, что я в нем живу.
demal
Гость
« Ответ #1 : 23 Августа 2011, 13:40:53 »

как бы мне, новичку, с вами связаться?
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Гильдия Лучников Украины, Киев, Донецк.  |  Тема: мероприятия и тренировки на лето
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!