Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 06:52:49

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: О наболевшем.Что делать с троллями?!
Голосование
Вопрос: Что делать?
Удалять сообщение
Оставить как есть
Банить на месяц
Банить совсем
Другое(запостить предложение)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: О наболевшем.Что делать с троллями?!  (Прочитано 42621 раз)
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Июня 2011, 01:54:01 »

Андрюш, расслабься...
В психиатрии это Гришино заболевание называется - нарцисизм... Кстати то что он пишет вполне соответствует тому как он выглядит...
У кого член подлиннее так те вообщетсебя трахают, от того как они собой любуются...

Но вот редко среди таких людей встречал неудачников во всем...
Не повезло парню...
Веселый Немедленно, изображение сугубой гордости ффф студию  Смеющийся Смеющийся Смеющийся пусть дамы полюбуются...и,могет быть,удача улыбнется и море успокоится  Веселый
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 13 Июня 2011, 04:04:50 »

Андрюш, расслабься...
В психиатрии это Гришино заболевание называется - нарцисизм... Кстати то что он пишет вполне соответствует тому как он выглядит...
У кого член подлиннее так те вообщетсебя трахают, от того как они собой любуются...

Но вот редко среди таких людей встречал неудачников во всем...
Не повезло парню...
Веселый Немедленно, изображение сугубой гордости ффф студию  Смеющийся Смеющийся Смеющийся пусть дамы полюбуются...и,могет быть,удача улыбнется и море успокоится  Веселый

Не умею вставлять фотки...
В одноклассниках набери в поиске...
Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Июня 2011, 15:16:06 »

По теме. Тролли в чистом виде - это просто флудеры, тематически цепляющиеся к теме и начинающие её высмеивать.

Так как сам троллю некоторые темы, лично сам всегда делаю это только в случаях когда участники обсуждения несут чушь или когда темя из пальца высасывается. Таким образом все занимаются ерундой и я никому не мешаю.

Откровенные же саботажи устраивают редко...  и как правило это сродни DDOS-атаке.. атакуют неслучайных...  впрочем попадаются талантливые самовлюблённые дегенераты троллящие всё и просто так... так сказать из любви к чистому искусству...
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 14 Июня 2011, 00:42:26 »

Википедия -- Тролинг
Записан

Jedi need not seeing.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 Июня 2011, 11:17:51 »

Саша, про нарцисов с длинными приборами, занимающимися самоудовлетворением читать было реально противно. Выбирай выражения и образы. В замешательстве
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Июня 2011, 12:31:02 »

Саша, про нарцисов с длинными приборами, занимающимися самоудовлетворением читать было реально противно. Выбирай выражения и образы. В замешательстве
Мдяааа......Скажите господа...ну и дамы конечно! Вот на фига Грише вся эта хрень?Что стоит человеку перестать писать ахинею и провоцировать других на такие же посты?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 Июня 2011, 17:46:28 »

Саша, про нарцисов с длинными приборами, занимающимися самоудовлетворением читать было реально противно. Выбирай выражения и образы. В замешательстве

Согласен, но на тот момент слов других не нашлось...
Записан
Лучник-63
Гость
« Ответ #37 : 15 Июня 2011, 22:16:54 »

                                                                       Уважаемые форумчане.
Давайте сообща выработаем алгоритм действия в отношении людей,портящих атмосферу форума.На моей памяти,этот форум всегда был открытым и гостеприимным.Но в последнее время,появился ряд персонажей загрязняющих окружающую среду.Давайте сообща решим,что нам всем(кому дорог прежний форум) с этим делать.Высказывайте своё мнение.


Ура! давайте! Смеющийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 16 Июня 2011, 13:22:36 »

Уже выбрали - не кормить тролей.  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Leshiy087
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


Samick Cheetah Longbow 68"/50#

город: Краснодар, Чита

397617996
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 16 Июня 2011, 15:25:47 »

Жестоко!! Они же умрут! Мир станет скучнее... Плачущий
чище. . .
Записан

Познай себя сам.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 16 Июня 2011, 23:50:40 »

Сев, с тролейбусом это круто...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 17 Июня 2011, 01:11:08 »

Саша, блин... Ты реально Троллейбус №2  Веселый Веселый Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 17 Июня 2011, 01:19:43 »

Саша, блин... Ты реально Троллейбус №2  Веселый Веселый Веселый

Я же не с ним общаюсь... Я развиваю тему что делать с тролями...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 17 Июня 2011, 01:23:28 »

Тут знающие люди подсказали, что можно кнопку приделать "Игнорировать сообщения пользователя". Нажал и не видишь сообщений от него - очень удобно. Тока я не петрю нифига в этих всех хитроумностях системных, а Фил в отпуске на 2 недели. Я так думаю, что надо Григория отправить отдохнуть на это время. Вобщем, Григорий, я жду от вас посыла типа наезда, троллинга или флуда и с чистой совестью баню вас на пару недель, пока наш более продвинутый админ не вернётся. Саша "не держит удара", поглядим на вашу способность держать себя в руках. Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 17 Июня 2011, 01:39:53 »

Тут знающие люди подсказали, что можно кнопку приделать "Игнорировать сообщения пользователя". Нажал и не видишь сообщений от него - очень удобно. Тока я не петрю нифига в этих всех хитроумностях системных, а Фил в отпуске на 2 недели. Я так думаю, что надо Григория отправить отдохнуть на это время. Вобщем, Григорий, я жду от вас посыла типа наезда, троллинга или флуда и с чистой совестью баню вас на пару недель, пока наш более продвинутый админ не вернётся. Саша "не держит удара", поглядим на вашу способность держать себя в руках. Подмигивающий

Соломоново решение....
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: О наболевшем.Что делать с троллями?!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!